3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки ремонтируют авто

Всем привет. В последнее время стал наблюдать женский пол работающих автослесарями в автомастерских. Видел сам лично!!! Вот мне интересно много ли девушек которые могут отремонтировать свои авто??? И на сколько хорошо они разбираются в авто????
avto диагностика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
А Вы что думаете пилоты формулы 1 сами свои машинки собирают разбирают. Так что и рулитель всякий бывает. Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слесарей девушек ни разу не видел,а вот продавщиц запчастей - сколько угодно! Да такие спецы - влет понимают все,до конца не успеешь сказать что надо - уже вытаскивают железку...))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не факт=) только если стройные ноги и приличное лицо=)
СсылкаПожаловаться
avto диагностика
Два случая. Парень покупает лампочки в магазине для волги. Затем идет в сервис при магазине и просит электрика чтобы электрик их заменил. Покупает женщина лампочки на акцент. Идет к машине. Открывает багажник берет в руки отвертку ловко откручивает задний фонарь и легко меняет лампочку. И еще пример. Приезжает жигули в автосервис. Женщине измеряют компрессию. И когда мастер закручивал свечки женщина попросила что бы он их через чур сильно не затягивал. оказалось потом что она сама делала капиталку своей авто.
СсылкаПожаловаться
avto диагностика
Кстати даже видел несколько резюме что девушки лет 19-25 ищут работу автослесарем.
СсылкаПожаловаться
Дым
похоже вы испытали автогендерный шок
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Рядом в сервисе девчонка работает автоэлектриком.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Рядом в сервисе девчонка работает автоэлектриком.
СсылкаПожаловаться
По мне-так лучше)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
По мне-так лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вторичные половые признаки??
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А где вторичные половые признаки??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растут ышо))
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
По мне-так лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одну из знакомых моих похожа,только у этой 0-й,а моей 2-й размерчик;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Я те больше скажу ,знаю гарну дивчину которая волокёт в системном администрировании лучше многих мужиков.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Была в Нижнем женщина, так вот к ней на регулировку карбюраторов запись была месяца на три вперёд! Потом она переквалифицировалась на инжектора и диагностику и к ней реально было не попасть!) Со всей области к ней ехали! Сейчас говорят в Москву переманили. В магазине запчастей есть знакомые девчонки, так номенклатуру знают мама не горюй! Единственное что спрашивают год выпуска машины и любой датчик по памяти помнят!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Жужу. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничему не удивлюсь.Если одна знакомая после смерти мужа обеднела,работала инженером-конструктором( с чертежами) в халатике,чистенькая,беленькая,напомаженная,современная ...уехала с детьми жить в глухую деревню из Москвы, аж за 600км.Так она там забойщица скота стала .Бьёт с первого раза ,ей и деньги и мясо дают. спрос на неё высокий!Все зовут.лучше мужиков справляется и цену не ломит.И это изнеженная городская -никогда в деревне не жила.А теперь и хозяйство и дом одна держит))
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло, если пользовать жигули карбюратор, то вопрос о ремонте вполне реальный, а современный автомобиль да без наличия соответствующего програмного обеспечения..... Одним словом я даже капот не открываю, проще и быстрее все сделает мой механик, к ста недавно мне моя девчонка сказала, что двигатель на моей барже атмосферник 3.2 !!!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария