20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки бывают разные.

Самая сильная женщина Урала искусала водителя

назад

вперед



проституции

В отношении самой сильной женщины Урала Марины Кигелевой (известной под
прозвищем Броня), запросто двигающей 13-тонный комбайн, возбуждено
уголовное дело. Как сообщили в прокуратуре Центрального района
Челябинска, дело было возбуждено отделом полиции №5 по ч. 2 ст.116 УК РФ
(нанесение побоев из хулиганских побуждений).
Занятный инцидент
произошел 1 августа 2011г. на улице Красной в центре города. М.Кигелева
припарковала свой автомобиль у здания банка, преградив выезд другой
машине, за рулем которой находилась девушка.
Недовольная барышня
позвонила супругу, который немедленно приехал на стоянку. Между мужчиной
и М.Кигелевой завязалась словесная перепалка, которая завершилась
потасовкой. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, что женщина
первой накинулась на заступника.
В результате потасовки врачи
зафиксировали у мужчины рваную рану на груди от укуса, укус на плече, а
также следы пальцев на шее. В свою очередь силачка получила закрытую
черепно-мозговую травму. Отметим, что уголовное дело против М.Кигелевой
может быть закрыто, если пострадавший пойдет на мировую.
М.Кигелева
служила в танковых войсках заведующей столовой, сейчас работает
дознавателем в одном из РОВД Челябинска. Женщина занималась тяжелой
атлетикой. Коронный номер спортсменки - сдвигание многотонного комбайна
одними руками.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/18/08/2011/611047.shtml
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
1456789
Людочка КВ ответ на aleks
aleks





эти точно не кусаються
СсылкаПожаловаться
У вас стоматологи дорогие...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Людочка К
Людочка К
У вас стоматологи дорогие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоматологи?да вся медицина очень дорогая.но можно фельдшера судить.если он допустил ошибку.а это уже совсем другие деньги.так что качество на должном уровне.
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на aleks
aleks





эти точно не кусаються
СсылкаПожаловаться
У женщин-полицейских лица нежнее,чем у "шопингисток"...Последние,наверное,с Украины приехали?...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IRINA
IRINA
У женщин-полицейских лица нежнее,чем у "шопингисток"...Последние,наверное,с Украины приехали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а почему с Украины?
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, а почему с Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там очень низкий прожиточный минимум - женщина не всё может себе позволить купить...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IRINA
IRINA
Там очень низкий прожиточный минимум - женщина не всё может себе позволить купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, ещё раз, но Вы указали, что у шопингисток лица менее нежные, потому что они, вероятно, с Украины. Причём здесь прожиточный минимум, к нежности лиц?
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, ещё раз, но Вы указали, что у шопингисток лица менее нежные, потому что они, вероятно, с Украины. Причём здесь прожиточный минимум, к нежности лиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у людей материальные и бытовые проблемы,то улыбаться не хочется..Грустно проходить мимо ветрины магазина,если не имеешь возможности приобрести то,что порадует тебя и близких..Потому и нет нежности на лицах....А Вы,случайно,не нацистка?...Что Вы так у национальности ципляетесь?...Украина - наша братская республика...хотя и в прошлом...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IRINA
IRINA
Когда у людей материальные и бытовые проблемы,то улыбаться не хочется..Грустно проходить мимо ветрины магазина,если не имеешь возможности приобрести то,что порадует тебя и близких..Потому и нет нежности на лицах....А Вы,случайно,не нацистка?...Что Вы так у национальности ципляетесь?...Украина - наша братская республика...хотя и в прошлом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - украинка. Это, как раз Вы, прицепились к определённой национальности и выставляете её, в плохом свете, без всяких на то причин. И как ,вообще, можно рассмотреть выражение лиц, на этом фото? И сделать такие "громкие" выводы... А вдруг, это немки, которые озабочены поиском определённой модели или марки одежды? Или американки, которые вышли прогуляться по 5-й авеню и отдохнуть от мужей?
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Оксана
Оксана
Я - украинка. Это, как раз Вы, прицепились к определённой национальности и выставляете её, в плохом свете, без всяких на то причин. И как ,вообще, можно рассмотреть выражение лиц, на этом фото? И сделать такие "громкие" выводы... А вдруг, это немки, которые озабочены поиском определённой модели или марки одежды? Или американки, которые вышли прогуляться по 5-й авеню и отдохнуть от мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немки стараются не выражать счвои эмоции,американки не имеют цель "прикупиться"...)))
А,значит у Вас личная обида?...Любите шопинг?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IRINA
IRINA
Немки стараются не выражать счвои эмоции,американки не имеют цель "прикупиться"...)))
А,значит у Вас личная обида?...Любите шопинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, прямо мисс Марпл, только моложе! ))))) Где Вы углядели эмоции на этих лицах? Женщины, практически спиной...)) И шоппинг, кстати, я терпеть не могу. Покупаю только необходимое, редко и быстро. Вы, Ирина, просто допустили бестактность в своём комменте, я Вас поправила. И всё!
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Оксана
Оксана
Вы, прямо мисс Марпл, только моложе! ))))) Где Вы углядели эмоции на этих лицах? Женщины, практически спиной...)) И шоппинг, кстати, я терпеть не могу. Покупаю только необходимое, редко и быстро. Вы, Ирина, просто допустили бестактность в своём комменте, я Вас поправила. И всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хотела быть бестактной...Скорее,сочувствую...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IRINA
IRINA
Когда у людей материальные и бытовые проблемы,то улыбаться не хочется..Грустно проходить мимо ветрины магазина,если не имеешь возможности приобрести то,что порадует тебя и близких..Потому и нет нежности на лицах....А Вы,случайно,не нацистка?...Что Вы так у национальности ципляетесь?...Украина - наша братская республика...хотя и в прошлом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Вот, кстати, из моего архива - лицо счастливой украинки. Достаточно нежное и привлекательное! ))))



СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Оксана
Оксана
Да! Вот, кстати, из моего архива - лицо счастливой украинки. Достаточно нежное и привлекательное! ))))



СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво!!!.Супер!!!!День Ивана Купалы????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IRINA
IRINA
Красиво!!!.Супер!!!!День Ивана Купалы????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, день Киева. Андреевский спуск.



СсылкаПожаловаться
Наталья ГорскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Да! Вот, кстати, из моего архива - лицо счастливой украинки. Достаточно нежное и привлекательное! ))))



СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шикарна дивчына!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IRINA
IRINA
Там очень низкий прожиточный минимум - женщина не всё может себе позволить купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, кстати, на Украине ,прожиточный минимум, не намного ниже, чем в России. Россия - 200 долларов, Украина - 125 долларов. Это, для трудоспособного населения. Не вижу особых причин, в Вашем случае, указывать национальную принадлежность шопингисток.
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Оксана
Оксана
И, кстати, на Украине ,прожиточный минимум, не намного ниже, чем в России. Россия - 200 долларов, Украина - 125 долларов. Это, для трудоспособного населения. Не вижу особых причин, в Вашем случае, указывать национальную принадлежность шопингисток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учитывая равный старт,в наших бывших республиках экономика развивается менее динамично...И разница очевидна.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IRINA
IRINA
Учитывая равный старт,в наших бывших республиках экономика развивается менее динамично...И разница очевидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, наша экономика развивается менее динамична, я согласна, и мы живем хуже, чем вы. Аж на 75 долларов. Но ,это смотря с чем сравнивать! Вы же, я надеюсь, не уравниваете жизнь в Москве или Питере, со всей Россией?
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Оксана
Оксана
Да, наша экономика развивается менее динамична, я согласна, и мы живем хуже, чем вы. Аж на 75 долларов. Но ,это смотря с чем сравнивать! Вы же, я надеюсь, не уравниваете жизнь в Москве или Питере, со всей Россией?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря Вы,Оксана, "горячитесь"...Я не пытаюсь "подколоть" тех,кто живёт не так обеспеченно,как хоелось бы....У меня на Украине живут родственники и друзья,и мне известно,как им бывает трудно в материальном плане...Так что,не разжигайте межнациональный конфликт - не все украинцы нетерпимы к росиянам,и мало росиян,которые не адекватны к нашим братьям.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на IRINA
IRINA
Зря Вы,Оксана, "горячитесь"...Я не пытаюсь "подколоть" тех,кто живёт не так обеспеченно,как хоелось бы....У меня на Украине живут родственники и друзья,и мне известно,как им бывает трудно в материальном плане...Так что,не разжигайте межнациональный конфликт - не все украинцы нетерпимы к росиянам,и мало росиян,которые не адекватны к нашим братьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз я, ничего не разжигаю. И я терпима и к Вам, и ко всем россиянам. И знаю, что российская глубинка, мало чем отличается от украинской. Я просто указала Вам, на Вашу же некорректность. Вам же, вряд ли понравилось бы, если бы, во время Вашего прибывания, на украинском форуме, я "произнесла" бы фразу "У этих женщин неприятные лица. Вероятно, они - россиянки"? Я надеюсь, мы с Вами, Ирина, пришли к взаимопониманию. Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария