Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки бывают разные.

Самая сильная женщина Урала искусала водителя

назад

вперед

проституции

В отношении самой сильной женщины Урала Марины Кигелевой (известной под
прозвищем Броня), запросто двигающей 13-тонный комбайн, возбуждено
уголовное дело. Как сообщили в прокуратуре Центрального района
Челябинска, дело было возбуждено отделом полиции №5 по ч. 2 ст.116 УК РФ
(нанесение побоев из хулиганских побуждений).
Занятный инцидент
произошел 1 августа 2011г. на улице Красной в центре города. М.Кигелева
припарковала свой автомобиль у здания банка, преградив выезд другой
машине, за рулем которой находилась девушка.
Недовольная барышня
позвонила супругу, который немедленно приехал на стоянку. Между мужчиной
и М.Кигелевой завязалась словесная перепалка, которая завершилась
потасовкой. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, что женщина
первой накинулась на заступника.
В результате потасовки врачи
зафиксировали у мужчины рваную рану на груди от укуса, укус на плече, а
также следы пальцев на шее. В свою очередь силачка получила закрытую
черепно-мозговую травму. Отметим, что уголовное дело против М.Кигелевой
может быть закрыто, если пострадавший пойдет на мировую.
М.Кигелева
служила в танковых войсках заведующей столовой, сейчас работает
дознавателем в одном из РОВД Челябинска. Женщина занималась тяжелой
атлетикой. Коронный номер спортсменки - сдвигание многотонного комбайна
одними руками.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/18/08/2011/611047.shtml
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Анна
Добрая жещина!Только покусала...А ведь могла стукнуть один раз..и всё!(((
СсылкаПожаловаться
Анна
Добрая жещина!Только покусала...А ведь могла стукнуть один раз..и всё!(((
СсылкаПожаловаться
У тетки что-то с головкой после таких не-женских нагрузок, также сказываетсЯ ментовской менталитет : Я всегда права, и все тут Шла бы в цирк людей забавлять, может в жизни и наладилось бы
СсылкаПожаловаться
Валенька
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
как то недушевно покусала. вот если бы откусила полгруди.. или полруки, как акула, а так каждая женщина может..
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
как то недушевно покусала. вот если бы откусила полгруди.. или полруки, как акула, а так каждая женщина может..
)))
СсылкаПожаловаться
))) А могла бы и че другое оттяпать... Со злости-то... ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
)))
СсылкаПожаловаться
Прям каждая?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А приговорят тетку к принудительному удалению зубов без права протезирования...или к ношению намордника в общественных местах :))) Мужику теперь прививки делать надо :(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А приговорят тетку к принудительному удалению зубов без права протезирования...или к ношению намордника в общественных местах :))) Мужику теперь прививки делать надо :(
СсылкаПожаловаться
Вы хоть слышите,что несёте?...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он привык.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Он привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прививок от глупости нет...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Он привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы когда помехи движению создаете - тоже укусы оставляете? Ну можно же без разборок было обойтись?
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рваная рана на груди и укус на шее - это серьезно. Объясните: КАК сквозь одежду можно нанести РВАНУЮ рану?!!!
ЗЫ: Тем более - выпустить машину не судьба была? И все бы были целы...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Рваная рана на груди и укус на шее - это серьезно. Объясните: КАК сквозь одежду можно нанести РВАНУЮ рану?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я помехи не создаю. Вот такая я, хорошая...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А я помехи не создаю. Вот такая я, хорошая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжайте ко мне, я вам нанесу... рваную рану на языке.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Приезжайте ко мне, я вам нанесу... рваную рану на языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня засмущали прям, шалунишка! :)
А теперь оценим ситуацию с моей точки зрения - ну мешаешь ты выехать - ну не колоти понты, а выпусти человека. А то - да, тетка молодец! С мужиком подралась! Укусила даже! А потом удивляются - чей то биты в машине возить запрещают? И травматику вообще запретить надо! А то у нас народ дикий, общаться цивилизованно не обучен!
А вот как раз из за одобрения таких инцидентов у нас дикость и процветает - понты на понты, вместо взаимного уважения на дороге :(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вы меня засмущали прям, шалунишка! :)
А теперь оценим ситуацию с моей точки зрения - ну мешаешь ты выехать - ну не колоти понты, а выпусти человека. А то - да, тетка молодец! С мужиком подралась! Укусила даже! А потом удивляются - чей то биты в машине возить запрещают? И травматику вообще запретить надо! А то у нас народ дикий, общаться цивилизованно не обучен!
А вот как раз из за одобрения таких инцидентов у нас дикость и процветает - понты на понты, вместо взаимного уважения на дороге :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я за уважение и взаимопомощь.) Просто показалось странным, что она так дерётся, всё- таки полицейский, могла бы и самообороной успокоить.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Не, я за уважение и взаимопомощь.) Просто показалось странным, что она так дерётся, всё- таки полицейский, могла бы и самообороной успокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а могли бы просто разъехаться - одна попросила - другая отъехала :) Ведь даже, бывает, люди оставляют под стеклом номер своего сотового - если мешает движению, ему звонят, он выходит и убирает машину - вот наглядное цивилизованное решение проблем! А разводить драку на ровном месте - ну не знаю, стоило оно того? Поставить машину и влететь на уголовное дело...Вежливость и взаимное уважение - только так!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
а могли бы просто разъехаться - одна попросила - другая отъехала :) Ведь даже, бывает, люди оставляют под стеклом номер своего сотового - если мешает движению, ему звонят, он выходит и убирает машину - вот наглядное цивилизованное решение проблем! А разводить драку на ровном месте - ну не знаю, стоило оно того? Поставить машину и влететь на уголовное дело...Вежливость и взаимное уважение - только так!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, могли бы. Скажу честно, никогда в такой ситуации не бывала и, дай бог, не побываю. Хотя, возможно, люди просто боятся моей машины).
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Конечно, могли бы. Скажу честно, никогда в такой ситуации не бывала и, дай бог, не побываю. Хотя, возможно, люди просто боятся моей машины).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки7
её попросили убрать, она послала нафиг.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек пишет весел и остроумно, просто некоторые , туговатые на юмор , люди, не могут этого понять... лично мне смешно.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
человек пишет весел и остроумно, просто некоторые , туговатые на юмор , люди, не могут этого понять... лично мне смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,..пока касается не мужчин..Любой мой коммет в таком стиле вызвал бы шквал оскорблений...
СсылкаПожаловаться
Анна
Конечно,..пока касается не мужчин..Любой мой коммет в таком стиле вызвал бы шквал оскорблений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужики тупые, или у Вас юмор получается злым и неумным?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
мужики тупые, или у Вас юмор получается злым и неумным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Скучно,Вася,с тобой гутарить..
СсылкаПожаловаться
Анна
..Скучно,Вася,с тобой гутарить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну во первых я здесь для того, чтобы самому немного развлечься, а не Вас смешить, и мне нормально, я улыбаюсь, над Вашей непробиваемой серьёзностью, вспоминая Мунхаузена... Да кстати, что за слово "гутарить"?, какое то неприятное, нерусское.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
ну во первых я здесь для того, чтобы самому немного развлечься, а не Вас смешить, и мне нормально, я улыбаюсь, над Вашей непробиваемой серьёзностью, вспоминая Мунхаузена... Да кстати, что за слово "гутарить"?, какое то неприятное, нерусское.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГУТАРИТЬ
Толковый словарь В.Даля:
"вор. тамб. гуторить вологодск. говорить, беседовать, болтать, калякать, разговаривать. С тобой ладно гутарится, гуторится, беседуется. Гутаренье ср. болтовня, каляканье. Гутор м. гуторка ж. говор, беседа, болтовня, разговор. О чем у вас гутор За гутором пчел слова не слышно. У нас такая гуторка, такой говор, произношенье или речь. Сказать тебе гуторку прибаутку или пословицу, поговорку. | Гутора об. гутарка ж. говорун, рассказчик. Гутарливый, гутарчивый, беседливый, разговорчивый, словоохотливый. Ни гугу, ни слова, молчок. Смотри, ты у меня об этом ни гугу, никому не сказывай."
Вася,ты не русский какой-то...И точно не из Вологды...)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А ведь наверняка членша партии ЕР.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
)))))"членша"..
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Валера)... зачем такие выражения? Я про ...ЕР. ))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я на стороне этой женщины. Марины. Перегородила машину. Так что теперь? Подмогу вызывать? Нельзя было просто подойти и попросить выпустить? Как у людей принято. А ее сила тут ни при чем. На ее месте мог быть любой другой. Который и кусаться даже не умеет.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я на стороне этой женщины. Марины. Перегородила машину. Так что теперь? Подмогу вызывать? Нельзя было просто подойти и попросить выпустить? Как у людей принято. А ее сила тут ни при чем. На ее месте мог быть любой другой. Который и кусаться даже не умеет.
СсылкаПожаловаться
Розарио!!! Рад тебя видеть! Где ты пропал? Тут твой "друг" Ванечка Кожемякин совсем разбушлатился без тебя! Тора тебе отять за него браться!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Розарио!!! Рад тебя видеть! Где ты пропал? Тут твой "друг" Ванечка Кожемякин совсем разбушлатился без тебя! Тора тебе отять за него браться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно, подстрекатель в форме))сразу видно офицера.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
прикольно, подстрекатель в форме))сразу видно офицера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобче то, Вася, Я гражданский! Хде Ты там форму увидел? Вася, тебе что везде прокуратура мерещится! Сходи с повинной! Полегчает! Раньше сядишь, раньше выйдешь!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Вобче то, Вася, Я гражданский! Хде Ты там форму увидел? Вася, тебе что везде прокуратура мерещится! Сходи с повинной! Полегчает! Раньше сядишь, раньше выйдешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя, просто не рассматривал фотку и показалось , что как погоны там, лоханулся... НО почему сразу прокуратура?, я по моему про офицеров говорил... ну и ладно, забыли, так что там с подстрекательством?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru