11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, ДОРОГИЕ НАШИ!!!! С ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!!!! (И мальчики тоже,ежели есть)!!!

21 апреля - День бухгалтера! Вот бы квартальную отчётность снесли, нафиг на полугодие....Полугодие...это июль...лето...опять не кстати! Все отдыхают, а ты парься! Вот, октябрь - нормальное время...А там опять - весь первый квартал отчитывайся....И так каждый год....С ПРАЗДНИКОМ!!!!Девчонки, удачи вам, приятных сюрпризов и много радости от удовольствия!!!!
И СПАСИБО ВАМ за вашу работу!!!!


Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))))) Дядьку Александр!)))))))) Ниужели ты мог падумать ..что я к тибе притензии имею та???.Ой,смишной такой Дядьку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же дворовое братсво?))) Сдал товарища-извинись!))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А как же дворовое братсво?))) Сдал товарища-извинись!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) Ой,ни магууу))))))))))))) Спасиба,Дядьку Александр)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я честна признал свое ПионЭрское прошлое!))) И дажа прощения попросил!)))) Кстати, вину искупил, из камсамола вышел путем порвания билета на плацу и отсидки 10 суток ареста! Потом ещё и на Кавказ сослали как Лермонтава)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашаааа!!!!плохое пинонерское прошлое было?! и это в в пинонерлагерях!? а комсомол!7 лагеря актива!? не гневите!!!!(про партию молчу,туда ж звали не пошла, от депутаток отбрыкалась,...а зряяя!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сашаааа!!!!плохое пинонерское прошлое было?! и это в в пинонерлагерях!? а комсомол!7 лагеря актива!? не гневите!!!!(про партию молчу,туда ж звали не пошла, от депутаток отбрыкалась,...а зряяя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натуль, меня на учет в ИДН аж2 раза ставили( была у брата привычка моим именем называться))) Комсомольцем был аж до 4 го курса, потом после выпуска оставляли инструктором...Напоили инструктора, тот сознался что б/п в училище не оставляют... Порвал на плацу комсомольский билет ,чтоб в строевую часть попасть)))) Попал на Кавказ и ни грамульки не жалею))) Кандидатом в КПСС и сержантом был ровно 12 часов))) С 18 вечера и до 6 утра( ночью решили это дело обмыть и одного гонца из 3х поймал дежурный по училищу)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Натуль, меня на учет в ИДН аж2 раза ставили( была у брата привычка моим именем называться))) Комсомольцем был аж до 4 го курса, потом после выпуска оставляли инструктором...Напоили инструктора, тот сознался что б/п в училище не оставляют... Порвал на плацу комсомольский билет ,чтоб в строевую часть попасть)))) Попал на Кавказ и ни грамульки не жалею))) Кандидатом в КПСС и сержантом был ровно 12 часов))) С 18 вечера и до 6 утра( ночью решили это дело обмыть и одного гонца из 3х поймал дежурный по училищу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фулихан,но посмеялась-сейчас, тогда,наверное,не до смеха было. а я пионэрвожатой в 18 лет была...у 17-летних-натерпееееелась. хммм, жила на Таганке, мамуля моя застала времена,когда окна на тюрьму выходили...порассказала....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так таааак...Вот ты мне и папался,Дядьку Аликсандр)))..Ну и что мне с табой делать та за сдачю миня как стеклатару та?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров кстати!))) ( А Форума уел с промывкой конкретно!)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здоров кстати!))) ( А Форума уел с промывкой конкретно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))) А миня Дядьку Джин пазвал туда..типа .."Дадим тибе с машинками паиграть"..Ну я и забижал...Скучна в той младшей группе детскава Садика та))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет))) А миня Дядьку Джин пазвал туда..типа .."Дадим тибе с машинками паиграть"..Ну я и забижал...Скучна в той младшей группе детскава Садика та))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори!))) Тута сто раз интереснее... здеся в песочнице девчонки водются!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И не говори!))) Тута сто раз интереснее... здеся в песочнице девчонки водются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подзатыльник получите!))) тут АВТОЛЕДИ!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
подзатыльник получите!))) тут АВТОЛЕДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего-то я аж подвис....А что у девченок и автоледи конструкция разная?;)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего-то я аж подвис....А что у девченок и автоледи конструкция разная?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нууу..Дядьку Алесандр)))) Дивчёнки писают в писочнице..А Авто-Леди пряма за рулём сваево Авто))) Есть Разница та!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нууу..Дядьку Алесандр)))) Дивчёнки писают в писочнице..А Авто-Леди пряма за рулём сваево Авто))) Есть Разница та!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
балбес! за рулём не писаем- матюгаемся! выбегаем...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего-то я аж подвис....А что у девченок и автоледи конструкция разная?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не висни!))) конструкция одна,резервы разные
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
всех бухгалтеров с праздником!!!!

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА



Поздравляю всех, у кого сегодня профессиональный праздник! Всех вам благ!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А я и забыла за этот праздник, спасибо Вам напомнили)))
СсылкаПожаловаться
Aire
Будь она проклята эта бухгалтерия... Ненавижу!((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария