24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, ДОРОГИЕ НАШИ!!!! С ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!!!! (И мальчики тоже,ежели есть)!!!

21 апреля - День бухгалтера! Вот бы квартальную отчётность снесли, нафиг на полугодие....Полугодие...это июль...лето...опять не кстати! Все отдыхают, а ты парься! Вот, октябрь - нормальное время...А там опять - весь первый квартал отчитывайся....И так каждый год....С ПРАЗДНИКОМ!!!!Девчонки, удачи вам, приятных сюрпризов и много радости от удовольствия!!!!
И СПАСИБО ВАМ за вашу работу!!!!


Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Валенька
Меня поправили: С ДНЁМ ГЛАВБУХА!!!!( Но любой главбух вырос из буха....:-)))))))


СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Джоконда
бывают и такие)))))с праздником!!http://youtu.be/u6LTnso6_T4
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Валюша, спасибо!)))
Хоть нас и называют "канцелярскими крысами", ан польза от нас тоже есть))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Валюша, спасибо!)))
Хоть нас и называют "канцелярскими крысами", ан польза от нас тоже есть))))
СсылкаПожаловаться
Да без вас вообще - никуда!!!!Правая рука боса!!!!:-))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Валюша, спасибо!)))
Хоть нас и называют "канцелярскими крысами", ан польза от нас тоже есть))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Спасибо, Валечка! Я и не знала, что седни такой праздник)))
СсылкаПожаловаться
aleks
так ,любимые канцелярские...я вас обожаю и поздравляю.шоб у вас никогда голова не болела.мне мой бухгалтер такие мемуары придумывает когда я налоги отдаю,даже самому себя становиться жалко.
с праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
max
Деваньки, с Праздником ! Так как мое старшее чадо учится на экономическом, имею моральное право отметить ето дело ))) К стати, а кто обычно сидит по результатам проверки, главбух или исполнительный директор ?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на max
max
Деваньки, с Праздником ! Так как мое старшее чадо учится на экономическом, имею моральное право отметить ето дело ))) К стати, а кто обычно сидит по результатам проверки, главбух или исполнительный директор ?
СсылкаПожаловаться
Оба)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Оба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) люблю Россию! Даже намека не возникло на вопрос : а за что ? )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Оба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всё отвечает руководитель! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
За всё отвечает руководитель! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существует Постановление Пленума Верховного суда о практике применения "налоговых" статей Уголовного кодекса. После УК и УПК это, пожалуй, самый важный документ, которым руководствуются суды при рассмотрении дел об уклонении от уплаты налогов. Так вот, в этом Постановлении основными субъектами преступления, предусмотренного статьей 199 УК, названы руководитель и главный бухгалтер. Причем эти лица рассматриваются на равных, то есть нет никаких указаний на то, что в первую очередь ответственность несет руководитель, а не главбух.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
За всё отвечает руководитель! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это не справедливо... руководитель это мысль, а главбух это мысль за то , чтобы евонная мысль продолжала и дале мыслить ) Это как у цыган, сидят женщины, а клан живет )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
не, это не справедливо... руководитель это мысль, а главбух это мысль за то , чтобы евонная мысль продолжала и дале мыслить ) Это как у цыган, сидят женщины, а клан живет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ребята....:-))))) Жизненнй опыт мне показал: за всё отвечает руководитель.И за главбуха тоже!:-)))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Ой, ребята....:-))))) Жизненнй опыт мне показал: за всё отвечает руководитель.И за главбуха тоже!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, разве что, руководитель тоже покорен вами...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
Ой, ребята....:-))))) Жизненнй опыт мне показал: за всё отвечает руководитель.И за главбуха тоже!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Валечка, не скажи. Меня как-то по молодости реально таскали в налоговую полицию, а потом и в суд за шашни дирика, о которых я и правда не знала...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Валенька
Валенька
Ой, ребята....:-))))) Жизненнй опыт мне показал: за всё отвечает руководитель.И за главбуха тоже!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ребята....:-))))) Жизненнй опыт мне показал: за всё отвечает руководитель.И за главбуха тоже!:-)))))

Валенька, твой ответ похож на истину! Главбух - это как вторая жена! Даже первый зам не так ценен, как хороший главбух!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Ой, ребята....:-))))) Жизненнй опыт мне показал: за всё отвечает руководитель.И за главбуха тоже!:-)))))

Валенька, твой ответ похож на истину! Главбух - это как вторая жена! Даже первый зам не так ценен, как хороший главбух!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно!!!!Можно работать без зама, но без главбуха - невозможно!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария