14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка которая только что получила водительское удостоверение и сразу начала ездить на дальние расстояния; откуда навык?

Девочка всего лишь 1995 года рождения, ужас. В 17 лет у нее появилось новое авто, в 18 лет получила в/у и сразу начала не учиться ездить по городу рано утром, а стала уезжать одна куда глаза глядят, минимум на 1500 км от дома. И так ежемесячно от 18 до 21 года. Затем пересела на камаз (тоже куплен личный, причем не один а два), потом родила дитя и уже ездит только по городу на самосвале. За такую короткую жизнь у этого ребёнка столько уже всего. Я не вру, прежде чем создавать подобные темы, изучил её какал на видеохостинге youtube, а также страницы в соцсетях.
Вопрос состоит в том, что непонятно, как можно, только получив документ, уехать на трассу? У новичка навыка никакого нет, чтобы на трассу выехать нужно два года по городу поездить, чтобы научиться чувству конкретного автомобиля. К тому же она ездила 170 км/ч, как авто не улетело в кювет? На такой скорости гуру может слететь с трассы, а здесь дилетант, да еще и не парень....
pi1613
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да тошнит уже от этой работы, но долго ходить пешком не получается- обратно тянет на дорогу. А это диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это лечится.......пенсионом.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да тошнит уже от этой работы, но долго ходить пешком не получается- обратно тянет на дорогу. А это диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на aleks
aleks
На траке намного легче работать- чем на легковой по городу.
СсылкаПожаловаться
Бред...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Отпускник
Отпускник
Бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а это скорее всего мнение человека из автомобиля...!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на aleks
aleks
Ну а это скорее всего мнение человека из автомобиля...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше учителя были хорошие...
Я могу завести и поехать на любом тр. средстве...Кроме самолёта, вертолёта и космического корабля- высоты боюсь...(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на aleks
aleks
На траке намного легче работать- чем на легковой по городу.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как в Штатах, а у нас количество идиотов за рулём тяжёлой техники неуклонно растёт. Видимо, лёгкость сказывается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Не знаю, как в Штатах, а у нас количество идиотов за рулём тяжёлой техники неуклонно растёт. Видимо, лёгкость сказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно-тут своих идиотов хватает с амерскими корнями...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на aleks
aleks
да ладно-тут своих идиотов хватает с амерскими корнями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, мир захватывают неадекваты...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Похоже, мир захватывают неадекваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне компания дятла дала из западной украины- практически каждую неделю проблемы были. спасибо что хоть сам свалил перед НГ в свою страну в отпуск... ко всему спокойно отношусь, стараюсь без негативных эмоций..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
опять Алиса шуткует...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Знаю одного - получил права и в этот же день поехал таксовать...))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вопрос состоит в том, что непонятно, как можно, только получив документ, уехать на трассу? У новичка навыка никакого нет, чтобы на трассу выехать нужно два года по городу поездить,

С чего вы взяли???
Я без навыков в СА всю ГДР исколесил...Иногда и прапора в хлам , привозил в часть по карте...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вопрос состоит в том, что непонятно, как можно, только получив документ, уехать на трассу? У новичка навыка никакого нет, чтобы на трассу выехать нужно два года по городу поездить,

С чего вы взяли???
Я без навыков в СА всю ГДР исколесил...Иногда и прапора в хлам , привозил в часть по карте...
СсылкаПожаловаться
По ГДРу можно и без прав исколесить...не нарушая!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на червонец
червонец
По ГДРу можно и без прав исколесить...не нарушая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не нарушаешь и тебя полицаи не трогают...)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Отпускник
Отпускник
Пока не нарушаешь и тебя полицаи не трогают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то..!! Правда не далеко...Альтес лагерь-Берлин. ..Потсдам..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вопрос состоит в том, что непонятно, как можно, только получив документ, уехать на трассу? У новичка навыка никакого нет, чтобы на трассу выехать нужно два года по городу поездить,

С чего вы взяли???
Я без навыков в СА всю ГДР исколесил...Иногда и прапора в хлам , привозил в часть по карте...
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, здесь уехать на трассу имеет для дамы иное значение...))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
чтобы на трассу выехать нужно два года по городу поездить, чтобы научиться чувству конкретного автомобиля.

Опять заблуждаетесь...

Чтобы привыкнуть к габаритам авто и прочувствовать его - требуется покататься пару часов на нём...

Это моё личное мнение...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария