24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка которая только что получила водительское удостоверение и сразу начала ездить на дальние расстояния; откуда навык?

Девочка всего лишь 1995 года рождения, ужас. В 17 лет у нее появилось новое авто, в 18 лет получила в/у и сразу начала не учиться ездить по городу рано утром, а стала уезжать одна куда глаза глядят, минимум на 1500 км от дома. И так ежемесячно от 18 до 21 года. Затем пересела на камаз (тоже куплен личный, причем не один а два), потом родила дитя и уже ездит только по городу на самосвале. За такую короткую жизнь у этого ребёнка столько уже всего. Я не вру, прежде чем создавать подобные темы, изучил её какал на видеохостинге youtube, а также страницы в соцсетях.
Вопрос состоит в том, что непонятно, как можно, только получив документ, уехать на трассу? У новичка навыка никакого нет, чтобы на трассу выехать нужно два года по городу поездить, чтобы научиться чувству конкретного автомобиля. К тому же она ездила 170 км/ч, как авто не улетело в кювет? На такой скорости гуру может слететь с трассы, а здесь дилетант, да еще и не парень....
pi1613
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Сивка-БуркаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё верно Игорёк ..всё так в восьмом классе на тракториста перед армией на шофера .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня штамп стоял --"" действительны по достижению возраста ""
Но кто на этот штампик смотрел на последней странице )) Тогда ВУ еще книжечкой и талон предупреждений был
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Смысл в том , что в 18 лет в Советской Армии и сразу в путь......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не сразу, Игорь, не сразу - сначала нужно было пройти 100 км марш, потом 200 или 250 км, а потом 500 км марш! Вот только потом тебе разрешали самостоятельное движение!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не сразу, Игорь, не сразу - сначала нужно было пройти 100 км марш, потом 200 или 250 км, а потом 500 км марш! Вот только потом тебе разрешали самостоятельное движение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу Юричь сразу 500 км марш .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
сразу Юричь сразу 500 км марш .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит у вас как то не так было - я все марши прошел! Хотя до армейки полгода отработал на Зил - 130... А приходили такие, что было впечатление, что они впервые руль увидели...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не сразу, Игорь, не сразу - сначала нужно было пройти 100 км марш, потом 200 или 250 км, а потом 500 км марш! Вот только потом тебе разрешали самостоятельное движение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы так потеряли два экипажа ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не сразу, Игорь, не сразу - сначала нужно было пройти 100 км марш, потом 200 или 250 км, а потом 500 км марш! Вот только потом тебе разрешали самостоятельное движение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен , токмо ньюанс эти мариши за пару недель и снова в путь. Наставник наш дворовый семью годами старше. Так месяц КМБ под Воронежем , затем своим ходом Фергана , Джелалабад.......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Полностью согласен , токмо ньюанс эти мариши за пару недель и снова в путь. Наставник наш дворовый семью годами старше. Так месяц КМБ под Воронежем , затем своим ходом Фергана , Джелалабад.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже и не помню, куда я по Украине мотался...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже и не помню, куда я по Украине мотался...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я про украину тож мало чего помню... \\ все более по поволжью да сибири чутка якутии и забайкалья
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не сразу, Игорь, не сразу - сначала нужно было пройти 100 км марш, потом 200 или 250 км, а потом 500 км марш! Вот только потом тебе разрешали самостоятельное движение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почему-то думал ,что у меня стоит 100 и 500 км марш, посмотрел сейчас в военник там только 500км марш на ЗИЛ 131и на автобусе 2 месяца доподготовка и 500км марш+ ПДД в ГДР сдал...
Но мне кажется что 100 км всё таки было...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я почему-то думал ,что у меня стоит 100 и 500 км марш, посмотрел сейчас в военник там только 500км марш на ЗИЛ 131и на автобусе 2 месяца доподготовка и 500км марш+ ПДД в ГДР сдал...
Но мне кажется что 100 км всё таки было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас был 500км дневной марш и 100 ночной . Допотготовкой это называлось.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Отпускник
Отпускник
Сколько вам лет ,дядя???И где так научились???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет ,дядя???И где так научились???


Дуру не включай ...а то ты типа не знаешь Игоря !!!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сколько вам лет ,дядя???И где так научились???


Дуру не включай ...а то ты типа не знаешь Игоря !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хами...Я задал человеку конкретный вопрос и не услышал ответа..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Легко.)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
На траке намного легче работать- чем на легковой по городу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
На траке намного легче работать- чем на легковой по городу.
СсылкаПожаловаться
все в сторону от трака шарахаются....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
все в сторону от трака шарахаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе ужастиками пугать, реально легче.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да ладно тебе ужастиками пугать, реально легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ездил на траках,не знаю....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не ездил на траках,не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не ездил...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я тоже не ездил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на чём же вы работаете,на лисапеде...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а на чём же вы работаете,на лисапеде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тошнит уже от этой работы, но долго ходить пешком не получается- обратно тянет на дорогу. А это диагноз...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария