11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деу матиз глохнет на холостых

Опять мой деу стал глохнуть на холостых оборотах. Эта проблема была уже месяца 4 назад, тогда мне на сервисе поменяли датчик дроссельной заслонки но тогда кроме того что глохла и обороты не сбрасывала а сейчас обороты сбрасываются грубо говоря до нуля. Пока на педаль газа давишь машина едет как ногу с газа убираешь двигатель глохнет. И самое странное, что проблема переодически пропадает когда погода на улице сухая а в мокрую погоду опять начинает глохнуть. И только не надо говорить что свечи и провода т.к. с этим проблем нет проверяли.
Оля Исаченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Танзиля Нурилина
замена трамблера не помогает. Поменяла все что можно, глохнет в сырую погоду и все тут, завелась, поехала, заглохла, причем иной раз глохнет на ходу, потом не заводится, потом если вдруг завелась, то нажимаешь на газ она глохнет, приходится как минимум минут 30-40 сидеть и ждать когда она прогреется.Ох ну что же делать, диагностика показывает, что все идеально( А зимой так вообще было весело, он крутит обороты, но не заводится. Зато заводится от автозавода и с толкача(
СсылкаПожаловаться
Artur
а кто нибуть чистел дросельную заслонку?? попробуйте и отпишитесь. у меня на акценте такая проблема была почистел и все прошло
СсылкаПожаловаться
РОМАН ГЛОТОВ
да
СсылкаПожаловаться
12