29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детское автокресло.

Могу ли я установить детское авто кресло на переднее сидение авто для малыша 5,6 лет и пристегнуть его ремнем безопасности? И вторая часть - сидеть на специальной сидушке ребенку 10 лет на переднем сидение авто и пристегнуть его ремнем безопасности? Где об этом можно прочитать в правилах(законах)?
Олег Зенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Дмитрий Любимов
вроди сидушка без спинки тоже относится к этим устройствам
самая последняя группа
я вожу маленького спереди когда нас двое
штоб ему было нескучно
застегиваю кресло ремнем для взрослого а его креслом пристегиваю
довольно хлипко получаецца но если недалеко по городу то можно

если оба в салоне то старшего вперед
обьясню почему

кресло крепицца надежнее за изофикс а он только сззади
ставлю за водителем затягиваю покрепче
а старшего в в кресле за стандартный ремень
у него седушка но со спинкой

старшему 7 младшему 2

когда оба сзади то там КАТАСТРОФА и бардак
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На зднем сиденье ты можеш перевозить ребенка даже без кресла используя любые средства обеспечивающие удержание ребенка штатными ремнями безопасности. Подушку положичтобы ремень на шею не давил. А на переднем сиденье только в кресле или другом специальном устроцйстве
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На зднем сиденье ты можеш перевозить ребенка даже без кресла используя любые средства обеспечивающие удержание ребенка штатными ремнями безопасности. Подушку положичтобы ремень на шею не давил. А на переднем сиденье только в кресле или другом специальном устроцйстве
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Объясню с чем вызван вопрос. Летом хотим из Москвы на машине поехать в Крым на Украину. Раньше в путешествии они ехали взади. А так чтобы не утомлялись и было интересно им, возможно буду их по очереди садить на переднее сидение. Поэтому и хочется узнать, что со стороны закона, что и как. У нас в России и на Украине. Сидушка - это и есть сидушка от кресла, то есть без спинки кресла, для крупных детей, которые не помещаются в кресло. У меня в Тойоте Королле подушка отключается ключом справа на торпеде.
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
3-й раз написал здесь в консультацию ГИБДД. Пока ответа и не увидел.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария