21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детское автокресло

При выборе автокресла, на что нужно обращать внимание? Какие лучше какие хуже может есть какие особенности? На мой взгляд, они одинаковые все.
Кирилл Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Большой Лебовски
Да мне кажется, особой разницы нет. Ну, в случае чего погуглить можно видео каких-нибудь молодых пап-мам или уж самих разработчиков, думаю, там Вы найдете ответ
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот здесь на сайте есть информация о креслах и как их выбирать: https://auto.mail.ru/info/ru/detskie_kresla_otvety_na/
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
Детские кресла далеко не одинаковы. Первое, на что нужно смотреть, это результаты каш-тестов (от европейских производителей вы их найдёте без труда, Китай их никогда и не делал, но видел видео с их проверкой, разлетелись в щепки и рвались ремни). Кресло - это безопасность Вашего ребёнка. Но кресло лучше выбирать вместе с ребёнком, если он во вменяемом возрасте, чтобы было удобно ему. Сразу учитывайте, что в кресло, в которое ребёнок легко поместиться в лёгкой одёжке, в зимней Вы его уже не засунете. Поэтому лучше ещё в комбезе или куртке примеряться. Удачи с выбором.
СсылкаПожаловаться
Максимов Владимир
Для своих детей я выбирал кресла с креплением изофикс, с ремнем пятиточкой и боковой защитой головы,такое кресло стоит дороже простого,но в этом плане не стоит экономить. Естественно нужно отрегулировать подголовник и ремни для каждого ребенка. И не нужно забывать,что помимо крепления изофикс ещё есть якорный ремень.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
На детях экономить не надо..но лучше всего включать голову .
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Рекаро или бритакс. изофикс, многоточечный ремни, боковые поддержки.
СсылкаПожаловаться
Денис Загруский
Ну, на первый взгляд, все одинаковое, не мудурствуя, купил просто кресло немецкое, вроде качественное. Зазгулил вопрос, статью, нашел, auto.vesti.ru/news/show/news_id/718975/ccl_id/23/ 60% покупают немецкие. На срок годности, пожалуй, тоже нужно смотреть, но, это если брать б/у. А нового, я думаю, на долго хватит.
СсылкаПожаловаться
Олег ФоминВ ответ на Денис Загруский
Денис Загруский
Ну, на первый взгляд, все одинаковое, не мудурствуя, купил просто кресло немецкое, вроде качественное. Зазгулил вопрос, статью, нашел, auto.vesti.ru/news/show/news_id/718975/ccl_id/23/ 60% покупают немецкие. На срок годности, пожалуй, тоже нужно смотреть, но, это если брать б/у. А нового, я думаю, на долго хватит.
СсылкаПожаловаться
Тоже немецкое купил на вид вроде все одинаковые, но поближе посмотрел, немецкое все таки качественнее сделано. Обивка крепче, ремни, фурнитура качественнее. не жалею вобщем, чуть дороже. но зато лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХромовВ ответ на Денис Загруский
Денис Загруский
Ну, на первый взгляд, все одинаковое, не мудурствуя, купил просто кресло немецкое, вроде качественное. Зазгулил вопрос, статью, нашел, auto.vesti.ru/news/show/news_id/718975/ccl_id/23/ 60% покупают немецкие. На срок годности, пожалуй, тоже нужно смотреть, но, это если брать б/у. А нового, я думаю, на долго хватит.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже, лучше куплю б/у немецкое, чем новые китайское. Был опыт, уже через месяц замок на ремне сломался. Сейчас Германское, сразу видно, качество и ребенку в нем комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария