3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детское авто кресло.

В моей машине, ВАЗ 2106, не предусмотрены ремни безопасности на заднем сидении в связи с чем крепление авто кресла невозможно.Надо ли вносить изменение и ставить ремень или можно и без кресла возить ребёнка 2х лет на заднем сидении если рядом взрослый?
Виталий Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
misha BMVВ ответ на Алексей Тиц
Алексей Тиц
ОК!
Если что, пришли в личку. Вместе обсудим. Я их тоже сам сначала не нашел. Съездил к друзьям на сервис, они мне и показали. Сразу и не заметишь.
Под задним седеньем там еще коврик ковровый и шумка может быть. Возможно и их снять, или немного отогнуть надо будет.
Как тут уже заметили, заглушек может и не быть (у меня были, черные) Тогда будут видны просто сквозные отверстия, а резьба может быть замазана краской.
СсылкаПожаловаться
Я купил недавно ВАЗ 21061 тоже без ремней, когда с соседм сняли сиденье то не обнаружили никаких привареных гаек или чего нибудь похожего на крепление для ремней.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТицВ ответ на misha BMV
misha BMV
Я купил недавно ВАЗ 21061 тоже без ремней, когда с соседм сняли сиденье то не обнаружили никаких привареных гаек или чего нибудь похожего на крепление для ремней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри, должны быть. Попробуй сними накладку обшивки задней стойки кузова (сразу за а\задней дверью, там, где верхняя точка крепления ремня) В ребрах жесткости должно быть резьбовое отверстие, возможно, закрытое резиновой заглушкой-конусом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария