11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

десять причин...

дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
Нунехия Нахмансон
А ещё мы очень скрытные ))
Рег на форуме:
Город: Калининград
Имя: Екатерина
Фамилия: СКРЫТО
Дата рождения: СКРЫТО
E-mail: ivanova1985@mail. ru
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
А ещё мы очень скрытные ))
Рег на форуме:
Город: Калининград
Имя: Екатерина
Фамилия: СКРЫТО
Дата рождения: СКРЫТО
E-mail: ivanova1985@mail. ru
СсылкаПожаловаться
Мне подарили телефон, я с него вышла в инет, отныне я, когда на форуме, то в Рязани))) хотя в анкете указано Ивантеевка))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Мне подарили телефон, я с него вышла в инет, отныне я, когда на форуме, то в Рязани))) хотя в анкете указано Ивантеевка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как так?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, Макс)) но открываю Курилку, слева вверху моя аватарка, И. Ф. И местоположение Рязань))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего непонятно?))) Откуда вышла первый раз в сеть, тот город и указывается)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чего непонятно?))) Откуда вышла первый раз в сеть, тот город и указывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну так же нечестно))) этож палево сплошное))) как изменить то))) или уже поздно))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Не, ну так же нечестно))) этож палево сплошное))) как изменить то))) или уже поздно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да всё, можно не кипишевать ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да всё, можно не кипишевать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа, уже спалилась?)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Не, ну так же нечестно))) этож палево сплошное))) как изменить то))) или уже поздно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому ты изменять собралась?))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кому ты изменять собралась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я облико морале)) но сам факт , что без моего ведома ведь))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чего непонятно?))) Откуда вышла первый раз в сеть, тот город и указывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа, терь понел )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
А ещё мы очень скрытные ))
Рег на форуме:
Город: Калининград
Имя: Екатерина
Фамилия: СКРЫТО
Дата рождения: СКРЫТО
E-mail: ivanova1985@mail. ru
СсылкаПожаловаться
Это у кого так засекречены личные данные?))
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
И ещё:

Как должно быть:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
ОН: Обнимает...

Зачастую в жизни:- читай снизу вверх...
СсылкаПожаловаться
небажитель

ТРУДНО, НАВЕРНОЕ, БЫТЬ МУЖЧИНОЙ....Я вот тут очередной раз задумалась над тем, насколько тяжела жизнь среднестатистического мужчины. Это ж чёкнуться о каком количестве вещей надо постоянно думать! Я уж молчу про все остальное, но вот например в отношении телочек - нам-то просто, думать надо дважды: чо одеть и дать/не дать, а им геморроев:

- познакомиться. Это ж, звиздец, какой стресс! А вдруг она решит, что ты урод или на смех поднимет, или вобще проигнорирует. Надо подобрать какие-то правильные слова, чтоб не отшили в первую минуту, включить харизму, очаровать, заинтересовать. А если еще учесть, что у 80% женщин по умолчанию на лице стоит спам-фильтр "иди в .опу", это выглядит уже неразрешимой задачей.

- взять телефон. Ну как-то же надо еще до этого дойти! Мне, например, как бабе, хочется сразу уе… за фразу "девушка, телефончик оставьте". И надо очень сильно было постараться, чтобы первый встречный смог выпытать у меня эту нехитрую инфу.

- позвонить и назначить свидание. Надо как-то умудриться не блеять и не нести чепухи, а продолжать удивлять и заинтересовывать. Бабам же лишний раз лень .опу оторвать и попытать счастья, мы ж все принцев ждем.

- организовать интересный вечер. Ох, ну тут вобще с ума можно сойти. Попробуй угадай, что этой дуре нравится, тут как у саперов - не угадаешь, второго шанса не будет.

- поддерживать беседу. Весь вечер выслушивать рассказы про ее бывших, любимую кошку и богатый внутренний мир, при этом подавлять зевоту, избегать разговоров о сексе и демонстрировать собственную высокодуховность.

- подвести к мысли о сексе не говоря о ней и, собственно, предложить. Предложить так, чтобы не выглядеть озабоченным мудаком, оставляя ей поле для маневра, при этом по сути не оставляя выбора. Задача не для слабонервных. Она будет всю дорогу из себя корчить целку-невидимку и до последнего держать тебя за яйца в неведении относительно своих мыслей, хотя телки в течение 30 секунд с момента знакомства обычно делают для себя вывод давать или не давать, впоследствии решая лишь одну дилемму - как скоро.

- достать член. А все же - достаточно ли он большой? Может она до тебя трахалась только с конями и неграми и про себя подумает "Да я косяки толще курю!".

- акт. Это самая главная жесть. Переволновался - не встал, обожрался - не встал, перепил - не встал, недопил - не встал, кошка прыгнула на кровать - упал, надел презик - упал, у нее оказались некрасивые сиськи - упал, у нее стремные трусы - упал, небритые ноги - упал и так до бесконечности. Окей, у тебя все отлично стоит, но это ж вовсе не гарантия того, что ты не кончишь через тридцать секунд.

Окей, все стоит и ты вроде все делаешь правильно, и тебе даже все нравится, но она, например, молчит, как партизан, или издает какие-то сука странные звуки, или отчего-то вдруг стала сухая. И стоит тебе только задуматься об этом, как что? Правильно, упал. И ты тут же думаешь о том, как она будет обсуждать тебя с подругами и все становится совсем безнадежным. И ты думаешь "Вот нахрена я все это затеял? Щас бы дома с комфортом под кинцо и пивцо погонял вялого и баиньки…". И пахать будучи сверху надо мама дорогая как, еще и думать кончила она или нет, потому что некоторые бабы кончают тихо как мыши, а спрашивать "Ты кончила?" довольно нелепо. А если не кончила, ты чувствуешь себя идиотом и пытаешься все исправить, а она тебе говорит "Мне и так хорошо" и ты понимаешь "Врет, сука!", потому что на самом деле нихрена хорошего.
А потом это все еще надо закруглять как-то, неловко целовать и говорить "Созвонимся".

В аду на сковороде и то проще.
Короче, сочувствую я вам, мужики. Вы герои. (с)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на небажитель
небажитель

ТРУДНО, НАВЕРНОЕ, БЫТЬ МУЖЧИНОЙ....Я вот тут очередной раз задумалась над тем, насколько тяжела жизнь среднестатистического мужчины. Это ж чёкнуться о каком количестве вещей надо постоянно думать! Я уж молчу про все остальное, но вот например в отношении телочек - нам-то просто, думать надо дважды: чо одеть и дать/не дать, а им геморроев:

- познакомиться. Это ж, звиздец, какой стресс! А вдруг она решит, что ты урод или на смех поднимет, или вобще проигнорирует. Надо подобрать какие-то правильные слова, чтоб не отшили в первую минуту, включить харизму, очаровать, заинтересовать. А если еще учесть, что у 80% женщин по умолчанию на лице стоит спам-фильтр "иди в .опу", это выглядит уже неразрешимой задачей.

- взять телефон. Ну как-то же надо еще до этого дойти! Мне, например, как бабе, хочется сразу уе… за фразу "девушка, телефончик оставьте". И надо очень сильно было постараться, чтобы первый встречный смог выпытать у меня эту нехитрую инфу.

- позвонить и назначить свидание. Надо как-то умудриться не блеять и не нести чепухи, а продолжать удивлять и заинтересовывать. Бабам же лишний раз лень .опу оторвать и попытать счастья, мы ж все принцев ждем.

- организовать интересный вечер. Ох, ну тут вобще с ума можно сойти. Попробуй угадай, что этой дуре нравится, тут как у саперов - не угадаешь, второго шанса не будет.

- поддерживать беседу. Весь вечер выслушивать рассказы про ее бывших, любимую кошку и богатый внутренний мир, при этом подавлять зевоту, избегать разговоров о сексе и демонстрировать собственную высокодуховность.

- подвести к мысли о сексе не говоря о ней и, собственно, предложить. Предложить так, чтобы не выглядеть озабоченным мудаком, оставляя ей поле для маневра, при этом по сути не оставляя выбора. Задача не для слабонервных. Она будет всю дорогу из себя корчить целку-невидимку и до последнего держать тебя за яйца в неведении относительно своих мыслей, хотя телки в течение 30 секунд с момента знакомства обычно делают для себя вывод давать или не давать, впоследствии решая лишь одну дилемму - как скоро.

- достать член. А все же - достаточно ли он большой? Может она до тебя трахалась только с конями и неграми и про себя подумает "Да я косяки толще курю!".

- акт. Это самая главная жесть. Переволновался - не встал, обожрался - не встал, перепил - не встал, недопил - не встал, кошка прыгнула на кровать - упал, надел презик - упал, у нее оказались некрасивые сиськи - упал, у нее стремные трусы - упал, небритые ноги - упал и так до бесконечности. Окей, у тебя все отлично стоит, но это ж вовсе не гарантия того, что ты не кончишь через тридцать секунд.

Окей, все стоит и ты вроде все делаешь правильно, и тебе даже все нравится, но она, например, молчит, как партизан, или издает какие-то сука странные звуки, или отчего-то вдруг стала сухая. И стоит тебе только задуматься об этом, как что? Правильно, упал. И ты тут же думаешь о том, как она будет обсуждать тебя с подругами и все становится совсем безнадежным. И ты думаешь "Вот нахрена я все это затеял? Щас бы дома с комфортом под кинцо и пивцо погонял вялого и баиньки…". И пахать будучи сверху надо мама дорогая как, еще и думать кончила она или нет, потому что некоторые бабы кончают тихо как мыши, а спрашивать "Ты кончила?" довольно нелепо. А если не кончила, ты чувствуешь себя идиотом и пытаешься все исправить, а она тебе говорит "Мне и так хорошо" и ты понимаешь "Врет, сука!", потому что на самом деле нихрена хорошего.
А потом это все еще надо закруглять как-то, неловко целовать и говорить "Созвонимся".

В аду на сковороде и то проще.
Короче, сочувствую я вам, мужики. Вы герои. (с)
СсылкаПожаловаться
))))) прямо страдальцы))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Быть женщиной проще в сто раз!
СсылкаПожаловаться
червонец
Не зря ПОЛ меняют .наверно...хотят узнать кем быть лучше..!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на червонец
червонец
Не зря ПОЛ меняют .наверно...хотят узнать кем быть лучше..!!
СсылкаПожаловаться
А если в новом поле не понравилось?)) Тогда обратно?))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария