14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешевые автомобили в Москве???

Уважаемые форумчане! срочно нужна ваша информация по ценам на автомобили в Москве.
Короче такая ситуация: в интернете висят прайс листы автосалона "Весна Моторс" на Чертановском,48,
корпус 3. Цены удивидельно дешевые(например: Шевроле Лачетти универсал стоит 380 тыс руб. Это
действительно так. или просто заманиловка? Надеюсь на срочный отклик. Спасибо.
Фагим Бикчантаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Дмитрий Лысюк
Салон на Волоколамке 97, по правде меня сначала удивил, так как качество обслуживания не назовешь высшим уровнем. Однако при всем этом, продукция и знания персонала, являются глубокими и полезными для посетителей. Я считаю, что мне повезло, не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
Ванна Гоа
Очень хороший автосалон *****, по-настоящему профессионалы в своем деле. Мне лично помогли сделать очень сложный выбор, перед покупкой первой машины. Спасибо, еще раз. Вот уже год езжу без проблем!
СсылкаПожаловаться
Otzyvy Otzyvy
У меня опель корса. Делал ТО в Элекс Плюс. Сделали быстро и качественно. Масло у них свое, запчасти в наличии. Пока я ходил по магазинам все было готово. Спасибо Вам за обслуживание!
СсылкаПожаловаться
Отзывы Отзывы
Спасибо автосалону Элекс Полюс за Хендай Солярис, давно искал подешевле и наконец то нашел, взял в кредит прямо в салоне. Все сделали быстро.
СсылкаПожаловаться
Надежда Куприй
Большой спасибо салону Элекс Полюс за то, что помогли мне выбрать хороший автомобиль, который я приобрел в данном салоне в кредит. Кредитная программа замечательная.
СсылкаПожаловаться
Алярик
подскажите пожалуйста, можно ли купить в Москве приору 10 года всего за 150 тыс?
СсылкаПожаловаться
al pinaВ ответ на Алярик
Алярик
подскажите пожалуйста, можно ли купить в Москве приору 10 года всего за 150 тыс?
СсылкаПожаловаться
За эту сумму самокат можно найти,ну очень хороший,ха-ха....
СсылкаПожаловаться
семья ГопаковыхВ ответ на al pina
al pina
За эту сумму самокат можно найти,ну очень хороший,ха-ха....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и смотрю купила велик трех колесный
СсылкаПожаловаться
12