3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешевые автомобили в Москве???

Уважаемые форумчане! срочно нужна ваша информация по ценам на автомобили в Москве.
Короче такая ситуация: в интернете висят прайс листы автосалона "Весна Моторс" на Чертановском,48,
корпус 3. Цены удивидельно дешевые(например: Шевроле Лачетти универсал стоит 380 тыс руб. Это
действительно так. или просто заманиловка? Надеюсь на срочный отклик. Спасибо.
Фагим Бикчантаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Сергей СЕВЕРОВ
лохотрон даже не думай...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
лачети по цене приоры БРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
Артур
Уважаемый. Москва -это большое кидалово. Верить тем кто работает в москве-это себя не уважать. Тем более с заманцивыми ценами. Все тут КИДАЛЫ. Менталитет в москве такой. Даже по телефону скажут-да есть приезжай. А как приедете окажется что это стоимость машины без оформление, а оформление у этих п-и-д--а__р=а))сов будет стоить 99999 р. не ведись
СсылкаПожаловаться
Макс
Про подобные схемы развода очень много написано и рассказано. Скорее всего это цена без НДС, а настоящую цену сообщают после оформления покупки. В договоре мелким шрифтом прописано, что если отказываешься (после подписания), то отдаешь салону определенный процент от суммы. Или еще несколько вариантов развода
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
А еще посмотрите вниматнльно. Любят писать "Цены ОТ...".
СсылкаПожаловаться
Фагим Бикчантаев
Всем откликнувшимся огромное спасибо. Тема закрыта!
СсылкаПожаловаться
Александр Лубин
Автоцентр Vega тоже кидалова ??7
СсылкаПожаловаться
Alex
посмотри я купил дешево пока только не машину http://winnlandaffiliate.com/?af=3564
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
кидалово галимое,цены без НДС и т.п.это же другое государство и там одни наёб...щики
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кушнир
Дайте, пожалуйста, форму чек-листа на приобретение а/м. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Ильмуков
Я вот то же хочу приобрести авто в кредит в Москве,может тогда подскажете где искать реальные покупки????
СсылкаПожаловаться
ya.pavelnovikov@mail.ruВ ответ на Игорь Ильмуков
Игорь Ильмуков
Я вот то же хочу приобрести авто в кредит в Москве,может тогда подскажете где искать реальные покупки????
СсылкаПожаловаться
Запомни и не попадайся - автосалон (это не официальный дилер) -СИТИ-МОТОРС, никогда не подъезжай к нему и даже не думай связываться с ним - это даже не кидалово, а КИДАЛОВО
СсылкаПожаловаться
Александр Борисов
То что лохотрон испытал на себе Сделал заявку в автосалоне РБР и меня пригласили за машиной в Москву Добирался 18 часов на автобусе что бы увидеть подорожавшую за сутки машину на 120 тыс и плюс автокредит 23 % Та же история и с автосалоном RALF Но вернувшись домой удивился наглости работников РБР Ещё дважды звонили и спрашивали когда я приеду в Москву за машиной Покупайте дома у диллеров Цены те же что и столице
СсылкаПожаловаться
машраб
Вывод я себе сделал,после всего прочитанного,а как обстоят дела в Москве по продажам поддержанных авто.В кредит требуется паспорт и вод.права,что тоже ЛОХОТРОН или как? Хотел поехать и пригнать авто из Москвы.Ответившим заранее СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Борис Федоров
В кредит по паспорту и правам можно,но читай ооччееннь внимательно каждый документ от корки до корки,прежде чем подписывать. Можно даже несколько раз, это даже лучше и пока не спеша будешь читать обрати внимание на продавца, как он будет тебе канифолить мозг, о том что все окей давай подписывай, не сомневайся у нас не обманывают и бухтеть всякое такое, что можно повесить на уши с одновременным замораживанием твоих мозгов. Так что флаг тебе в руки браток но будь очень осторожен, если не хочешь попасть в зависимость к какому-нибудь БАНКУ.
СсылкаПожаловаться
Семеныч
я почему сюда зашёл-мой коллега рассказал,что в Москве НОВЫЕ машины больно уж дешёвые(ниссановский жып -250 тыров!Ессно,я засомневался,хорошо помня про сыр.Ребята,вы просто укрепили мои подозрения,спасибо.Кстати,давешний коллега собирался заняться перепродажей данных авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
al pinaВ ответ на Sev Kent
Комментарий удален.Почему?
А права тоже сыну купил...а потом пешеходов давить будет...да еще авто спамом занимаетесь...
СсылкаПожаловаться
семья ГопаковыхВ ответ на al pina
al pina
А права тоже сыну купил...а потом пешеходов давить будет...да еще авто спамом занимаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты на велосипеде трех колесном ездишь .значит если отец купил сыну в подарок машину то и права по твоему по молчало бы или ты всейзнака про всех сидя в в своей деревне под названием ...
СсылкаПожаловаться
надежда бухВ ответ на Sev Kent
Комментарий удален.Почему?
фигня это все,реклама!сплошной обман, была я там!Всем привет. 3 недели назад у моего сына был день рождения, в подарок на который он получил от меня новый Shevrolet Cruiz. Честно говоря, очень трудно было выбрать действительно качественный автомобиль, однако мне помогли. Сначала знакомые посоветовали обратиться в ЭллексПолюс (Москва, Волоколамское шоссе, д.97), после чего продавцы салона провели для меня полную консультацию по покупке машины. Знаете, я даже не задумывался, а просто оформил авто.Вот уже 3 недели сын рассекает по городу на своей новой машинке и ни разу не возникало даже малейших проблем. Кроме того, я сэкономил достаточно времени благодаря тому, что ЭллексПолюс помогает оформить номера.В общем, не салон, а просто сказка! Всем советую!
СсылкаПожаловаться
12