29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешевле только даром!

Был на овощном оптово-розничном рынке неделю назад, цены приятно поразили. Жена сказала нужно крутить томаты и мариновать огурцы, пока сезон идет. Ладно, сегодня опять поехали, с целью купить уже много. Цена на огурцы осталась прежней 15 рублей, а вот помидоры вообще удивили 5 рублей за кг, если оптом, в розницу -10, а опт начинается от ящика в котором 30 кг. Ну мы и взяли по ящику. Сейчас работает маленькая консервная фабрика. Но цена на помидоры поразила-действительно дешевле уже некуда, только даром. А говорят, что производители не продают свою продукцию, все у перекупов-неправда, хотя зашел после работы в магазин и посмотрел сколько стоят помидоры-точно такие же стоят 32 рубля. То есть накрутка больше 500 %, хороший бизнес!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
На этой неделе не был. Цену не знаю
Зато я сегодня узнал в Пятигорске, 5 рублей на ГРИСе средние оптом, ни одного зеленого, размером с кулак, тем более, что КБР и КЧР у нас рядом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты слышал,что ты скоро будешь жить в Чеченской Республике?
Насмешил!!! Я в ней давно живу, ПриАр и камри с 95 регионом в городе полным полно, со своих гор спустились, а тут Кабарда-то же самое, первый город и нормальный Пятигорск, приехали и отрываемся, ничего нового, мы привыкли к чабанам на тойотах. А если что, то до Ростова оттяпают, так что и ты там будешь жить!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Стас, ну вали куда-нибудь в Липецк, там чехи может и не достанут тебя. Читал твою тему,"Сейчас должно что то случится, я чувствую" Посмеялся, даже отвечать не стал. Вот нефиг пургу мести. Тебя лично кто-то притесняет, по национальному фактору или как-то еще в СтавроПЫЛЕ. ЧТО та ПЫЛИШЬ на форуме. Не нравится здесь жить-уезжай, хоть на Дальний Восток, там тоже климат хороший и по ТВ всегда прогноз дают.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Какой настрой и каких людей? Подумаешь, кто-то уехал. Ну и что, рыба как ты знаешь ищет где глубже(хотя и не вся). Все нормально, будешь и ты жить в Чеченской республике и все у тебя будет хорошо!!! Я в Грозном был месяц назад- Ставрополь отдыхает по сравнению с Грозным. Нервно курит за углом. Во всем-дороги, инфраструктура, сервис. И опять же нафига уезжать, выращивайте помидоры в Ставропольском крае (по теме).Удачи!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и ты жить в Чеченской республике и все у тебя будет хорошо!!!"""""""""""";""""""""" ну нафик! Сохрани Господь от такого переселения. и цены не нужны никакие!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария