29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дешевле только даром!

Был на овощном оптово-розничном рынке неделю назад, цены приятно поразили. Жена сказала нужно крутить томаты и мариновать огурцы, пока сезон идет. Ладно, сегодня опять поехали, с целью купить уже много. Цена на огурцы осталась прежней 15 рублей, а вот помидоры вообще удивили 5 рублей за кг, если оптом, в розницу -10, а опт начинается от ящика в котором 30 кг. Ну мы и взяли по ящику. Сейчас работает маленькая консервная фабрика. Но цена на помидоры поразила-действительно дешевле уже некуда, только даром. А говорят, что производители не продают свою продукцию, все у перекупов-неправда, хотя зашел после работы в магазин и посмотрел сколько стоят помидоры-точно такие же стоят 32 рубля. То есть накрутка больше 500 %, хороший бизнес!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Скептик .
Ага... цена радует. Вот только жаль- есть эту хрень нельзя...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Скептик .
Скептик .
Ага... цена радует. Вот только жаль- есть эту хрень нельзя...
СсылкаПожаловаться
Аргументируй! А какую хрень можно есть?
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Аргументируй! А какую хрень можно есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем дальше тем сложнее найти то, что есть можно. Вместо витаминов в этих продуктах только нитраты, пестициды, антибиотики и прочая таблица Менделеева.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Скептик .
Скептик .
Чем дальше тем сложнее найти то, что есть можно. Вместо витаминов в этих продуктах только нитраты, пестициды, антибиотики и прочая таблица Менделеева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем дальше тем сложнее найти то, что есть можно. Вместо витаминов в этих продуктах только нитраты, пестициды, антибиотики и прочая таблица Менделеева. Лучше купить за 5 рублей таблицу Менделеева у кабардинцев, хотя им химия не нужна, и так все растет, чем за 50 рублей таблицу Менделеева из Израиля или Египта, но в красивой упаковке. Просто я часто бываю в КБР и КЧР и вижу как все это выращивается в селах и аулах. Какие там поля.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Чем дальше тем сложнее найти то, что есть можно. Вместо витаминов в этих продуктах только нитраты, пестициды, антибиотики и прочая таблица Менделеева. Лучше купить за 5 рублей таблицу Менделеева у кабардинцев, хотя им химия не нужна, и так все растет, чем за 50 рублей таблицу Менделеева из Израиля или Египта, но в красивой упаковке. Просто я часто бываю в КБР и КЧР и вижу как все это выращивается в селах и аулах. Какие там поля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может у вас овощи из аулов. Экологически чистые. Я не в курсе. У нас их точно есть нельзя. В прошлом году родственница к нам приехала. Пошла на оптовый рынок и накупила таких же огурцов. Я как увидел посоветовал выбросить немедленно. Не послушалась. Насолила. Через неделю все банки забродили и крышки посрывало. Так и отправили в унитаз. А вот огурчики от родственников из деревни, удались на славу. И насолили и просто поели.
СсылкаПожаловаться
боярин Пересвет
Недорого у хазаров? Сторожа садовых участков по ночам мышей не ловят.
СсылкаПожаловаться
IT
в магазине помидоры 50 огурцы 60
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
500%????Фантастика,что б я так жил,макс. 35%,в противном случае примут меры.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Это смотря где.. Свой огород в деревне иметь надо.. А не покупать.. Из магазина картошку терпеть не могу. своя всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Тимоха
Тимоха
Это смотря где.. Свой огород в деревне иметь надо.. А не покупать.. Из магазина картошку терпеть не могу. своя всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
А смысл, сажать, поливать, охранять, когда можно в сезон купить 30 кг за 150 рублей у фермеров.Овчинка не стоит выделки. А картошку я буду у тех же фермеров покупать в сентябре по 8 рублей 200 кг и хватает на сезон, пару раз только перебрать за зиму. Я в магазинах ее тоже не покупаю и импортную вообще не ем.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Огурцы около40.Помидоры 50-150.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Огурцы около40.Помидоры 50-150.
СсылкаПожаловаться
Если в Воркуте, там жуть а не цены.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Тимоха
Тимоха
Если в Воркуте, там жуть а не цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурманск.И картошка-40-45.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Мурманск.И картошка-40-45.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве нормальная картошка зимой была по 60
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
В Москве нормальная картошка зимой была по 60
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас выбора особо нет.Или эту или импорт крутой по150-200.А эта идет пока вся финка.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Стоит газель, с будкой, до потолка забита болгарским перцем, цена 10 рублей кг или оптом огромный мешок за 100 рублей. Сельское хозяйство на юге России не умерло.
СсылкаПожаловаться
viktor
" За морем и телушка-полушка, да вывоз золотник" (с)
СсылкаПожаловаться
viktor
Это же надо так крестьян обувать
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Тест-драйв для помидор... Кинь помидор с силой в стену,если размажется по стене-значит ништяк! Ну а если отскочит... значит не повело.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тест-драйв для помидор... Кинь помидор с силой в стену,если размажется по стене-значит ништяк! Ну а если отскочит... значит не повело.
СсылкаПожаловаться
Знаю, пробовал, всмятку, не резиновые.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария