Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Дешевле только даром!

Был на овощном оптово-розничном рынке неделю назад, цены приятно поразили. Жена сказала нужно крутить томаты и мариновать огурцы, пока сезон идет. Ладно, сегодня опять поехали, с целью купить уже много. Цена на огурцы осталась прежней 15 рублей, а вот помидоры вообще удивили 5 рублей за кг, если оптом, в розницу -10, а опт начинается от ящика в котором 30 кг. Ну мы и взяли по ящику. Сейчас работает маленькая консервная фабрика. Но цена на помидоры поразила-действительно дешевле уже некуда, только даром. А говорят, что производители не продают свою продукцию, все у перекупов-неправда, хотя зашел после работы в магазин и посмотрел сколько стоят помидоры-точно такие же стоят 32 рубля. То есть накрутка больше 500 %, хороший бизнес!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Скептик .
Ага... цена радует. Вот только жаль- есть эту хрень нельзя...
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Ага... цена радует. Вот только жаль- есть эту хрень нельзя...
СсылкаПожаловаться
Аргументируй! А какую хрень можно есть?
СсылкаПожаловаться
Аргументируй! А какую хрень можно есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем дальше тем сложнее найти то, что есть можно. Вместо витаминов в этих продуктах только нитраты, пестициды, антибиотики и прочая таблица Менделеева.
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Чем дальше тем сложнее найти то, что есть можно. Вместо витаминов в этих продуктах только нитраты, пестициды, антибиотики и прочая таблица Менделеева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем дальше тем сложнее найти то, что есть можно. Вместо витаминов в этих продуктах только нитраты, пестициды, антибиотики и прочая таблица Менделеева. Лучше купить за 5 рублей таблицу Менделеева у кабардинцев, хотя им химия не нужна, и так все растет, чем за 50 рублей таблицу Менделеева из Израиля или Египта, но в красивой упаковке. Просто я часто бываю в КБР и КЧР и вижу как все это выращивается в селах и аулах. Какие там поля.
СсылкаПожаловаться
Чем дальше тем сложнее найти то, что есть можно. Вместо витаминов в этих продуктах только нитраты, пестициды, антибиотики и прочая таблица Менделеева. Лучше купить за 5 рублей таблицу Менделеева у кабардинцев, хотя им химия не нужна, и так все растет, чем за 50 рублей таблицу Менделеева из Израиля или Египта, но в красивой упаковке. Просто я часто бываю в КБР и КЧР и вижу как все это выращивается в селах и аулах. Какие там поля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может у вас овощи из аулов. Экологически чистые. Я не в курсе. У нас их точно есть нельзя. В прошлом году родственница к нам приехала. Пошла на оптовый рынок и накупила таких же огурцов. Я как увидел посоветовал выбросить немедленно. Не послушалась. Насолила. Через неделю все банки забродили и крышки посрывало. Так и отправили в унитаз. А вот огурчики от родственников из деревни, удались на славу. И насолили и просто поели.
СсылкаПожаловаться
Недорого у хазаров? Сторожа садовых участков по ночам мышей не ловят.
СсылкаПожаловаться
IT
в магазине помидоры 50 огурцы 60
СсылкаПожаловаться
500%????Фантастика,что б я так жил,макс. 35%,в противном случае примут меры.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Это смотря где.. Свой огород в деревне иметь надо.. А не покупать.. Из магазина картошку терпеть не могу. своя всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Это смотря где.. Свой огород в деревне иметь надо.. А не покупать.. Из магазина картошку терпеть не могу. своя всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
А смысл, сажать, поливать, охранять, когда можно в сезон купить 30 кг за 150 рублей у фермеров.Овчинка не стоит выделки. А картошку я буду у тех же фермеров покупать в сентябре по 8 рублей 200 кг и хватает на сезон, пару раз только перебрать за зиму. Я в магазинах ее тоже не покупаю и импортную вообще не ем.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Огурцы около40.Помидоры 50-150.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Огурцы около40.Помидоры 50-150.
СсылкаПожаловаться
Если в Воркуте, там жуть а не цены.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Если в Воркуте, там жуть а не цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурманск.И картошка-40-45.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мурманск.И картошка-40-45.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве нормальная картошка зимой была по 60
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
В Москве нормальная картошка зимой была по 60
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас выбора особо нет.Или эту или импорт крутой по150-200.А эта идет пока вся финка.
СсылкаПожаловаться
Стоит газель, с будкой, до потолка забита болгарским перцем, цена 10 рублей кг или оптом огромный мешок за 100 рублей. Сельское хозяйство на юге России не умерло.
СсылкаПожаловаться
viktor
" За морем и телушка-полушка, да вывоз золотник" (с)
СсылкаПожаловаться
viktor
Это же надо так крестьян обувать
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Тест-драйв для помидор... Кинь помидор с силой в стену,если размажется по стене-значит ништяк! Ну а если отскочит... значит не повело.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Тест-драйв для помидор... Кинь помидор с силой в стену,если размажется по стене-значит ништяк! Ну а если отскочит... значит не повело.
СсылкаПожаловаться
Знаю, пробовал, всмятку, не резиновые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На этой неделе не был. Цену не знаю
Зато я сегодня узнал в Пятигорске, 5 рублей на ГРИСе средние оптом, ни одного зеленого, размером с кулак, тем более, что КБР и КЧР у нас рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты слышал,что ты скоро будешь жить в Чеченской Республике?
Насмешил!!! Я в ней давно живу, ПриАр и камри с 95 регионом в городе полным полно, со своих гор спустились, а тут Кабарда-то же самое, первый город и нормальный Пятигорск, приехали и отрываемся, ничего нового, мы привыкли к чабанам на тойотах. А если что, то до Ростова оттяпают, так что и ты там будешь жить!!!
СсылкаПожаловаться
Стас, ну вали куда-нибудь в Липецк, там чехи может и не достанут тебя. Читал твою тему,"Сейчас должно что то случится, я чувствую" Посмеялся, даже отвечать не стал. Вот нефиг пургу мести. Тебя лично кто-то притесняет, по национальному фактору или как-то еще в СтавроПЫЛЕ. ЧТО та ПЫЛИШЬ на форуме. Не нравится здесь жить-уезжай, хоть на Дальний Восток, там тоже климат хороший и по ТВ всегда прогноз дают.
СсылкаПожаловаться
Какой настрой и каких людей? Подумаешь, кто-то уехал. Ну и что, рыба как ты знаешь ищет где глубже(хотя и не вся). Все нормально, будешь и ты жить в Чеченской республике и все у тебя будет хорошо!!! Я в Грозном был месяц назад- Ставрополь отдыхает по сравнению с Грозным. Нервно курит за углом. Во всем-дороги, инфраструктура, сервис. И опять же нафига уезжать, выращивайте помидоры в Ставропольском крае (по теме).Удачи!
СсылкаПожаловаться
и ты жить в Чеченской республике и все у тебя будет хорошо!!!"""""""""""";""""""""" ну нафик! Сохрани Господь от такого переселения. и цены не нужны никакие!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть