29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Держите меня семеро....

Швейцария  будет выплачивать своим гражданам по 2250 евро каждому, независимо он работает ли нет и 650 евро каждому ребенку ЕЖЕМЕСЯЧНО !!!!
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
1891011
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отправил ссылку на твой бред про Австрию другу который там живёт и работает.))) Скоро станешь знаменитым, потому что он ржал всей семьёй часа три!))))) Обещал в местную газету твои слова тиснуть про путёвку после гриппа!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня пока ты на вертолёте летал у меня девчёнка из моего КБ с австрияком на параходе познакомилась и чуть не женилась и было это в 1985 году.Так вот она у него несколько раз в отпуске жила и всё узнала как там.А друг твой там на птичьих правах.Тем более сейчас.Там чтоб её получить гражданство надо было с австрияком 7 лет прожить.Вот это ей и не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Саня пока ты на вертолёте летал у меня девчёнка из моего КБ с австрияком на параходе познакомилась и чуть не женилась и было это в 1985 году.Так вот она у него несколько раз в отпуске жила и всё узнала как там.А друг твой там на птичьих правах.Тем более сейчас.Там чтоб её получить гражданство надо было с австрияком 7 лет прожить.Вот это ей и не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Ужас!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))))) Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты дёргаешься.Неужели с помошью своего друга ты хочешь доказать что в Австрии или Швейцарии жить хуже чем у нас.Не смеши людей.Приезжай ия отвезу тебя в этой самой женщине и ты узнаешь всё из первых рук.Возможно что сейчас что то по другому.Но это ничего не меняет.Нам до них как до Луны.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что ты дёргаешься.Неужели с помошью своего друга ты хочешь доказать что в Австрии или Швейцарии жить хуже чем у нас.Не смеши людей.Приезжай ия отвезу тебя в этой самой женщине и ты узнаешь всё из первых рук.Возможно что сейчас что то по другому.Но это ничего не меняет.Нам до них как до Луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я дёргаюсь?))))) Это вы с маниакальной упёртостью пытаетесь доказать что там всё шоколадно!))))) У меня головной офис в Женеве и друг детства в Австрии 25 лет живёт!))))) Так что если по уму говорить это ты в Татарстане на птичьих правах, а не он в Австрии!)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я дёргаюсь?))))) Это вы с маниакальной упёртостью пытаетесь доказать что там всё шоколадно!))))) У меня головной офис в Женеве и друг детства в Австрии 25 лет живёт!))))) Так что если по уму говорить это ты в Татарстане на птичьих правах, а не он в Австрии!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя головной офис будет в Женеве когда ты заимеешь контрольный пакет акций а пока ты никто в этом офисе.Тебя щвейцар внутрь не пустит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У тебя головной офис будет в Женеве когда ты заимеешь контрольный пакет акций а пока ты никто в этом офисе.Тебя щвейцар внутрь не пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вячеслав,зависть это очень,очень плохо, даже хуже чем ваша ложь и байки про знания и опыт. Честно, уже устал вас ловить на лжи. Всё бы ничего, если бы вы при этом всех иных не называли дураками... С Михалной я не общался,зная её психическое заболевание, с вами похоже тоже надо прекращать
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
МИР нужен на земле.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
МИР нужен на земле.
СсылкаПожаловаться
и под землей,и на воде,и под водой...и в воздухе.))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну правильно мы же туда немеренно денег кидаем ! Нормально это
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
aleks
В маленькой стране, гораздо проще разрулить экономическую ситуацию чем в России. В отношении Швейцарии- мне так видеться, что это спровоцировано нынешней ситуацией с беженцами, а именно это начало распада Евросоюза. Печалька, но и это должно было когда то начаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
В маленькой стране, гораздо проще разрулить экономическую ситуацию чем в России. В отношении Швейцарии- мне так видеться, что это спровоцировано нынешней ситуацией с беженцами, а именно это начало распада Евросоюза. Печалька, но и это должно было когда то начаться.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.Поднимут цены и доходы своим...чужие фиг приживутся чисто физически.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Плюсуюсь.Поднимут цены и доходы своим...чужие фиг приживутся чисто физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там немного другой смысл - бюджет раздеребонят на своих граждан,а из того что останется смогут принять наименьшее число дикого племени.смотрите как в прибалтийских странах- денег по мизеру, соответственно по мизеру бездельников смогли принять. Это очень умное дипломатическое решение- все легально объясняется и нет никакой дискриминации и закрытого барьера не лимит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Там немного другой смысл - бюджет раздеребонят на своих граждан,а из того что останется смогут принять наименьшее число дикого племени.смотрите как в прибалтийских странах- денег по мизеру, соответственно по мизеру бездельников смогли принять. Это очень умное дипломатическое решение- все легально объясняется и нет никакой дискриминации и закрытого барьера не лимит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант.Надеюсь хватит ума не растворится в арабо-африканском социуме.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Всё...теперь точно сгниют, капиталисты треклятые....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
работают так, как это устраивает руководство. Соответсвенно и так же оплачивается процесс.так что в корне- капитализм намного продуктивнее любой другой системы
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
работают так, как это устраивает руководство. Соответсвенно и так же оплачивается процесс.так что в корне- капитализм намного продуктивнее любой другой системы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у капиталистов время - деньги, а у нас ...вся жизнь впереди (у некоторых - даже две.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Потому что у капиталистов время - деньги, а у нас ...вся жизнь впереди (у некоторых - даже две.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки да, поэтому тут редко кто быстро стареет, не дают буржуины остановиться , поразмышлять о сучности и содержании гребенной жизни))))
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария