3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дергает машину. Какие могут быть причины?

Дергает машину Nissan Serena C25, 2005 года, вариатор. Когда машина прогрета её начинает дергать при 1800 оборотах если педаль газа нажать слегка по резвее. Двигатель устанавливается на Qashqai, X-Trail. Какие могут быть причины?
Михаил Бетин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Сергей Райченок
ф.вента при90 градусах дергается иглохнет немного остынет начинает ехать и опять до 90градусов что может быть
СсылкаПожаловаться
Юлия Ибатуллина
Та же проблема с 2112...начинаю движение, машину дергает и глохнет...иногда даже не заводится. Вызвала мастера, сказал форсунки и свечи...
СсылкаПожаловаться
Николай Омельяненко
подскажите!волга 3102 при температуре 90 и выше машину начинает дергать
СсылкаПожаловаться
виктор тимошенко
Всем привет. У меня 2112 . Проблема когда бросаеш педаль перед поворотом а потом надавливаеш какой-то провал . Машина сразу дёргается потом нормально.
СсылкаПожаловаться
мики блек
Шкода суперб, также дергает на скорости при резком нажатии на газ. Что может быть? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
Добрый день! У меня машинка спарк стала дергаться , особенно замечаю когда коробка в положении D, нога на томозе. Но и прие езде пару раз дергалась.Толчки учащаются если например печку на всю включить или стекло опустить( короче при любой доп нагрузке). Что это может быть? Мужчины поскажите!))
СсылкаПожаловаться
Саша Бельский
Здравствуйте! ребята подскажите У меня Шкода Форман 1994г моник . Заводиться и холостые обороты чистые разгоняешь тоже чисто! но как педальку газа начинаешь отпускать начинает дёргать Насос и фильтр поменял симптом остался тотже Подскажите пожалуйста что нужно делать?
СсылкаПожаловаться
Эльдар Асадов
Добрый день. Nissan primera p12. Очень плохо заводится на холодную.при торможении подергивает машину и еще бывает пропадает тяга скорость набирает но очень вяло и при этом двс рычит сильней.вариатор .qr20de
СсылкаПожаловаться
Андрей Перевезенцев
Добрый вечер, подскажите что может быть((
Дергает машину и чихает(не постоянная проблема, чаще в пробках проявляется) при переключении с 1й на 2ю передачу. машина Ситроен Элизе АКПП
СсылкаПожаловаться
АЙНА БАЙКАНОВА
что может быть дергоется только при разгоне от 1500 до 2000 тысяч а потом идет без рывков
СсылкаПожаловаться
Максим Ревенко
Добрый день! У меня б-3 машина дергается на ходу обороты тахометра конкретно троят даешь 4000 оборотов рвет из под себя в чем пречина!?
СсылкаПожаловаться
спо сафаряи
зачем машина вернает 21099
СсылкаПожаловаться
владимир айкашев
Если плохо заводится сними дроссельную заслонку и прочисти, вместе с датчиками которые в ней стоят. У меня тоже плохо заводилась калдина деревяшка, двигатель 5 е fe. Снял прочистил и с пол пенка стала заводится. Попробуй. Но с перва начни со свечей.
СсылкаПожаловаться
Оо_иаиа
ВАЗ 2108 дергает тахометр прыгает в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Ерлан Болатов
У меня тоже дергалась на холостом и при разгоне дергалась и при езде тоже дергалась ,я заменил бензонасос ,свечные провода,свечи,топливный фильтр и почистил дроссельную заслонку и все прекратилось. Всем удачи. Да, чуть не забыл, у меня ММС РВР 95г. 2л. 4вд .
СсылкаПожаловаться
Алексей Юшков
Всем привет
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮшковВ ответ на Алексей Юшков
Алексей Юшков
Всем привет
СсылкаПожаловаться
Машина Заз шанс 1.3. Опишу все симптомы по мере поступления,параллельно буду писать, что менялось. Началось все с того, что начали плавать обороты. Машина за год до этого была перепрошита. Съезил к перепрошивателю,он подключился,сказал, что все в порядке и машина работает хорошо. Она и в правду перестала подавать признаки болезни. Сказал, что такое бывает из за реле под капотом, типо контакт плохой. Все поменял,симптомы продолжались. То появляются,то исчезают. Увеличился расход до 13 по городу. Ездил еще к пару диагностам,ничего дельного не сказали. Забил. След симптом. Стала заводиться плохо,схватывает и захлёбывается как будто,в процессе научился крутить до талого стартерам, через секунд 5 заводилась с нехотением. Прокунсультировался с людьми,сказали датчики проверяй. Все почисти,поснимал проверил,поверхностно. Она после как будто перезагрузилась. Появилась прыть,газ чувствительнее стал. Обрпдовался,но потом все по тихоньку началось заново. Ну и последнее начала дергаться на низких оборотах любой скорости. Приходилась недожимать сцепление и на высоких ехать. Поменял свечи,топливный фильтр,воздушный масляный фильтры,масло. Пару дней поездила. Обрадовался,но все заново началось. Это самая неадекватная машина в мире. Что с ней? Лямбда? Катализатор? Блок? Бензонасос? Сеточку не менял в нем. Помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Алексей Юшков
Машина Заз шанс 1.3. Опишу все симптомы по мере поступления,параллельно буду писать, что менялось. Началось все с того, что начали плавать обороты. Машина за год до этого была перепрошита. Съезил к перепрошивателю,он подключился,сказал, что все в порядке и машина работает хорошо. Она и в правду перестала подавать признаки болезни. Сказал, что такое бывает из за реле под капотом, типо контакт плохой. Все поменял,симптомы продолжались. То появляются,то исчезают. Увеличился расход до 13 по городу. Ездил еще к пару диагностам,ничего дельного не сказали. Забил. След симптом. Стала заводиться плохо,схватывает и захлёбывается как будто,в процессе научился крутить до талого стартерам, через секунд 5 заводилась с нехотением. Прокунсультировался с людьми,сказали датчики проверяй. Все почисти,поснимал проверил,поверхностно. Она после как будто перезагрузилась. Появилась прыть,газ чувствительнее стал. Обрпдовался,но потом все по тихоньку началось заново. Ну и последнее начала дергаться на низких оборотах любой скорости. Приходилась недожимать сцепление и на высоких ехать. Поменял свечи,топливный фильтр,воздушный масляный фильтры,масло. Пару дней поездила. Обрадовался,но все заново началось. Это самая неадекватная машина в мире. Что с ней? Лямбда? Катализатор? Блок? Бензонасос? Сеточку не менял в нем. Помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Алексей Юшков
Машина Заз шанс 1.3. Опишу все симптомы по мере поступления,параллельно буду писать, что менялось. Началось все с того, что начали плавать обороты. Машина за год до этого была перепрошита. Съезил к перепрошивателю,он подключился,сказал, что все в порядке и машина работает хорошо. Она и в правду перестала подавать признаки болезни. Сказал, что такое бывает из за реле под капотом, типо контакт плохой. Все поменял,симптомы продолжались. То появляются,то исчезают. Увеличился расход до 13 по городу. Ездил еще к пару диагностам,ничего дельного не сказали. Забил. След симптом. Стала заводиться плохо,схватывает и захлёбывается как будто,в процессе научился крутить до талого стартерам, через секунд 5 заводилась с нехотением. Прокунсультировался с людьми,сказали датчики проверяй. Все почисти,поснимал проверил,поверхностно. Она после как будто перезагрузилась. Появилась прыть,газ чувствительнее стал. Обрпдовался,но потом все по тихоньку началось заново. Ну и последнее начала дергаться на низких оборотах любой скорости. Приходилась недожимать сцепление и на высоких ехать. Поменял свечи,топливный фильтр,воздушный масляный фильтры,масло. Пару дней поездила. Обрадовался,но все заново началось. Это самая неадекватная машина в мире. Что с ней? Лямбда? Катализатор? Блок? Бензонасос? Сеточку не менял в нем. Помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Юшков
Алексей Юшков
Машина Заз шанс 1.3. Опишу все симптомы по мере поступления,параллельно буду писать, что менялось. Началось все с того, что начали плавать обороты. Машина за год до этого была перепрошита. Съезил к перепрошивателю,он подключился,сказал, что все в порядке и машина работает хорошо. Она и в правду перестала подавать признаки болезни. Сказал, что такое бывает из за реле под капотом, типо контакт плохой. Все поменял,симптомы продолжались. То появляются,то исчезают. Увеличился расход до 13 по городу. Ездил еще к пару диагностам,ничего дельного не сказали. Забил. След симптом. Стала заводиться плохо,схватывает и захлёбывается как будто,в процессе научился крутить до талого стартерам, через секунд 5 заводилась с нехотением. Прокунсультировался с людьми,сказали датчики проверяй. Все почисти,поснимал проверил,поверхностно. Она после как будто перезагрузилась. Появилась прыть,газ чувствительнее стал. Обрпдовался,но потом все по тихоньку началось заново. Ну и последнее начала дергаться на низких оборотах любой скорости. Приходилась недожимать сцепление и на высоких ехать. Поменял свечи,топливный фильтр,воздушный масляный фильтры,масло. Пару дней поездила. Обрадовался,но все заново началось. Это самая неадекватная машина в мире. Что с ней? Лямбда? Катализатор? Блок? Бензонасос? Сеточку не менял в нем. Помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Это тема семилетней давности, ваш вопрос никто не видит. Создайте свою тему в Ремонте.
СсылкаПожаловаться