24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Део нексия VS Русская машина

Какие русские машины с точки зрения безопасности соответствуют Део Нексии?
Иванова Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
АнтонВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
на дорогих машинах люди убиваются чаще, на скорости 150 вас ничего не спасет, даже если вы въедете на машине в мировой океан))) и эта скорость далеко не предел для хорошего авто, поэтому есть понятие активной безопасности это хорошая управляемость и тормоза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому есть понятие активной безопасности это хорошая управляемость и тормоза...
Вот именно этого у Нексии и нет. ))))))

А вообще, посмотрите другие темы девушки. Она ищет машину за 70-90 тыр. Понятно, что финансов нет, а машину хочется. Скорее всего первое авто будет. О какой безопасности идёт речь? Безопасность в голове. А если есть ещё и требования к авто, то надо покупать "крокодила" Мерседес Бенц 80-х годов. Активной безопасности почти никакой, зато "2 метра жизни" впереди. ))))))
Это так, шутка.

Резюме - Нексия и безопасность не совместимы. Как и в других вариантах за эту сумму.
Повторюсь: ездил на Нексии 4,5 года, знаю, о чём говорю. Просто я понимал, что я хочу от машины.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Антон
Антон
поэтому есть понятие активной безопасности это хорошая управляемость и тормоза...
Вот именно этого у Нексии и нет. ))))))

А вообще, посмотрите другие темы девушки. Она ищет машину за 70-90 тыр. Понятно, что финансов нет, а машину хочется. Скорее всего первое авто будет. О какой безопасности идёт речь? Безопасность в голове. А если есть ещё и требования к авто, то надо покупать "крокодила" Мерседес Бенц 80-х годов. Активной безопасности почти никакой, зато "2 метра жизни" впереди. ))))))
Это так, шутка.

Резюме - Нексия и безопасность не совместимы. Как и в других вариантах за эту сумму.
Повторюсь: ездил на Нексии 4,5 года, знаю, о чём говорю. Просто я понимал, что я хочу от машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю нексия может быть интересна потому что там хороший хоть и прожорливый мотор 1.6 как в лачетти при массе меньшей, хотя и лачетти достаточно динамичен. также у нексии мягкая подвеска, самая мягкая в классе, объемный салон, коррозии она подвержена не больше чем 9-ое семейство, я думаю она стоит своих денег...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
у нексии нет подушек, а у новых вазов есть
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
у нексии нет подушек, а у новых вазов есть
СсылкаПожаловаться
которые даже иногда срабатывают
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Александр Б.
Александр Б.
которые даже иногда срабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем независимо от того случилось дтп или нет)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария