3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Део Матиз....

матиз...думаю взять"средней свежести"я парень....посоветуйте плюсы или минусы..машина первая
rаmil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Роман
Не позорь род мужской!
СсылкаПожаловаться
Роман
В Санкт-Петербурге мужчин на Матизах могут оштрафовать на 5000 рублей за пропаганду гомосексуализма...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
rаmilВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во во)))+++
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Серьезно такой конкурс был?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Собственно, против геев ничего не имею, даже возмущен ущемлением их прав в России, но тема с детства ржачная, не могу удержаться от глупых шуток... Вообще тут на форуме Ситроены часто пид...возками называют, я все думал, с чего бы это
СсылкаПожаловаться
Яна
Добрый день,Рамил!Я ездила на Матизе 2 года,правда была коробка-автомат.Очень хорошая машина,из плюсов-маленькие размеры не создают никаких проблем с парковкой,что очень актуально в условиях большого города,крайне низкий расход бензина,запчасти стоят копейки,очень маневренная,низкая цена машины.Главные минусы-в дождь очень сильно потеет-какие-то проблемы с системой кондиционирования-это беда матисов,ну и естественно низкая безопасность машины-отсутствие элементарных подушек безопасности.Для первой машины я считаю,очень неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей Журавлёв
В декабре купил жене литровый "BEST" 2007г. и так получилось что мой фокус стал на ремонт 1,5 мес. я катался на работу на "ВЖИКЕ". Авто нормальное только о низком расходе при скрости 120 можешь забыть и это при двигле 1,0 , а при 0,8 расход будет больше, боится ветра, больших машин- подкидывает, шумки тоже нет это из минусов. Теперь плюсы проедешь практически везде без вазилина, парковка и разворот-отлично. длинная коробка, не знаю как на 0,8 но1,0 прет как слон и на трассе держаться в левом ряду довольно просто. В целом авто довольно хорошее для первой машинки. А Тазики забудь как страшный сон. Кто хвалит Тазик тот или только его и имеет, или ему доставался плохой импорт. И еще бери только с кондером продать будет легче.
СсылкаПожаловаться
Алексей Журавлёв
В декабре купил жене литровый "BEST" 2007г. и так получилось что мой фокус стал на ремонт 1,5 мес. я катался на работу на "ВЖИКЕ". Авто нормальное только о низком расходе при скрости 120 можешь забыть и это при двигле 1,0 , а при 0,8 расход будет больше, боится ветра, больших машин- подкидывает, шумки тоже нет это из минусов. Теперь плюсы проедешь практически везде без вазилина, парковка и разворот-отлично. длинная коробка, не знаю как на 0,8 но1,0 прет как слон и на трассе держаться в левом ряду довольно просто. В целом авто довольно хорошее для первой машинки. А Тазики забудь как страшный сон. Кто хвалит Тазик тот или только его и имеет, или ему доставался плохой импорт. И еще бери только с кондером продать будет легче.
СсылкаПожаловаться
Оспидя, Вы на тазиках хоть ездили?)) О них речь сейчас?) О матизе толкуют, машинка неплохая, не спорю. Но это уже клин - все стрелки на тазики переводить)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуравлёвВ ответ на В Б
В Б
Оспидя, Вы на тазиках хоть ездили?)) О них речь сейчас?) О матизе толкуют, машинка неплохая, не спорю. Но это уже клин - все стрелки на тазики переводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите владел чудом нашего автопрома перечислю:2106,2108,2112,2115 и последний тазик 21083i , опыта владения хватает как и ремонта!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария