24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Део Матиз....

матиз...думаю взять"средней свежести"я парень....посоветуйте плюсы или минусы..машина первая
rаmil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Вадим Мальцев
Если не коробит, что машина женская, то почему бы и нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
rаmilВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Мальчик так нормальная машинка для любых детей. Хочешь научиться на маленькой машине???ездить могу уже 3 года как ))просто жрет мало..усилитель руля тож есть и стоит не дорого))а так насчет обслуживания думал поспрашивать
СсылкаПожаловаться
. .
у меня знакомец уже третий год на нём летает по городу.Доволен по уши...а для поездок за город у него Кашкай стоит во дворе. Говорит, что с парковками проблем нет,хавает не много, моторчика для города с головой.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на . .
. .
у меня знакомец уже третий год на нём летает по городу.Доволен по уши...а для поездок за город у него Кашкай стоит во дворе. Говорит, что с парковками проблем нет,хавает не много, моторчика для города с головой.
СсылкаПожаловаться
А у меня знакомая ругается,говорит все шиномонтажки твои,диски рихтует постоянно,а по движку вроде притензий нет.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на сергей клен
сергей клен
А у меня знакомая ругается,говорит все шиномонтажки твои,диски рихтует постоянно,а по движку вроде притензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...может знакомая не очень внимательна? Ямы дорожные не замечает...)
СсылкаПожаловаться
rаmil
....например сравнивать с ВАЗ"червонец" ..с матизом?)))одинаковых лет к примеру 05-07 года?
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на rаmil
rаmil
....например сравнивать с ВАЗ"червонец" ..с матизом?)))одинаковых лет к примеру 05-07 года?
СсылкаПожаловаться
Таких годов лучше десятка.Или если Матиз из под дамы с маленьким пробегом или хотя бы со всеми документами об обслуживании у дилера
СсылкаПожаловаться
1 1
Шкода Фабия 2 купите или Ниссан Альмера Классик. Деу Матиз это для девочек, маленька машина, думаю не стоит Вам ее покупать.
СсылкаПожаловаться
rаmilВ ответ на 1 1
1 1
Шкода Фабия 2 купите или Ниссан Альмера Классик. Деу Матиз это для девочек, маленька машина, думаю не стоит Вам ее покупать.
СсылкаПожаловаться
все упирается в деньги..так бы я купил форд фокус 2008года..деньги пока собираю)но и пешком ходить устал
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Чего смеяться! Ну не серьезно как-то...и тем более с пробегом.Ну если у порядочного соседа....и то подумать нужно.
СсылкаПожаловаться
мишин
"Мужики" если таковы здесь есть, ну не смешите....у моей тёти матиз и я когда на нем еду мне хочется находу выйти... уважения в потоке НОЛЬ ВАЩЕ от кого это зависит я не знаю????но это немашина! Ломается так же как ваз чё за бред, сидишь как в картонной коробке! Кто его хвалит мне интересно вы на нём ездили хе....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Нормальная машинка. Быдло ее не уважает - так оно никого не уважает. Мне она открыла глаза на то ,что и малокубатурный движок - очень даже может ехать. Вот только усилитель руля для нее лишняя опция. И так одним пальцем крутится.Если была одна хозяйка - почему бы и не взять?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заславский Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дочка ездила три года без онного - и ничего.А я в армии начинал на Зил 157 системы колун. Вот где был необходим усилитель,а не ставили.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Этот Зил во Вьетнам поставляли,там они по двое ездили. Догоняешь почему?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сил.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Нормальная машинка. Быдло ее не уважает - так оно никого не уважает. Мне она открыла глаза на то ,что и малокубатурный движок - очень даже может ехать. Вот только усилитель руля для нее лишняя опция. И так одним пальцем крутится.Если была одна хозяйка - почему бы и не взять?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Сергей! Рискуете быть записаным в члены гей-клуба.. Тут один товарисч всех любителей авто класса малолитражек всех пишет в "этих"....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Уважаемый Сергей! Рискуете быть записаным в члены гей-клуба.. Тут один товарисч всех любителей авто класса малолитражек всех пишет в "этих"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне фиолетово - пущай пишет.Только в глаза сказать,что то подобное, у тебя мужества хватит?
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Мне фиолетово - пущай пишет.Только в глаза сказать,что то подобное, у тебя мужества хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ярлыки "бабские" машинам не вешаю!!!!И неприятно читать об этом....А тем более утверждать, что на "женских" машинах ездят "гомо....ки"....НЕ УТВЕРЖДАЮ! Как то так!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария