3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги в долг

Сколько у вас знакомых, которые любят занимать деньги (суммы не важны) и не отдавать потом? Или отдают после тысячного напоминания?  
Если такие есть - вы общих знакомых предупреждаете? Мол, Вась, вот Сереге не занимай, не отдаст?
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
ЭллаВ ответ на aleks
aleks
Нет, но я хожу в Синагогу. И каждый месяц отдаю цидоху ( 10% от заработка).. не буду вдаваться в подробности- так надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Тогда замнем, раз надо
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на aleks
aleks
Я с женой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Остальные все потом в Израиль рванули
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Элла
Элла
)))) а где ты?!??
СсылкаПожаловаться
История переписки37
тень......
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тень......
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Та я вижу
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Никогда не занимаю много, если не хочу отделаться от человека навсегда.
Никогда не напоминаю о долге, т.к. сумма не очень значительная для меня (см. П. 1)
Никогда не занимаю тем кто мне уже должен.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Маленький долг – проблема должника.

Большой долг – проблема кредитора.
СсылкаПожаловаться
starper
Почитал и вспомнил старинную поговорку. Хочешь нажить врага дай ему в долг.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
я по натуре жмот и поэтому не люблю давать деньги в долг и не даю.Пару раз брал небольшие кредиты (250) в банке для покупки машин,но не выгодно.Надо Каско брать.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
кроме грехов, долгов нет. еще отец говаривал - берешь чужие не надолго, отдаешь свои и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нисколько, не одалживаю.
СсылкаПожаловаться
E-So
Т к сам в долг не беру и никогда не брал в кредит, то и не любитель давать в долг. Хотя в молодости давал и приличные суммы, но практически всегда были проблемы с возвратом...сами «на блюдечке» не приносили...иногда возвращали по маленьким частям долго. И потом с возрастом стал наглее...стал просто отказывать (раньше было как то неудобно что ли). Да и деньги все сводобных они все или во вкладах или так глубоко закопаны в разных валютах и золотых слитках в саду, что вот сразу и не «достать»:) вообщем сейчас Основная фраза, как в том анекдота:
Какие два слово использовать финансовый директор ежедневно. Ответ - «денег нет».
СсылкаПожаловаться
Алексей Исаичев
Регистрация займёт 2 минуты, и ты за неё получишь 50 рублей сразу и на любые карты и кошельки разом)
Переходи по ссылке ❤❤❤https://storader.com/go/96db11f70409426b...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария