3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги в долг

Сколько у вас знакомых, которые любят занимать деньги (суммы не важны) и не отдавать потом? Или отдают после тысячного напоминания?  
Если такие есть - вы общих знакомых предупреждаете? Мол, Вась, вот Сереге не занимай, не отдаст?
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Весёлый Роджер
Нет таких знакомых. В долг не даю и не беру, ну если только сиюминутно смешные суммы 100-1000 руб.
СсылкаПожаловаться
aleks
Есть приятель, каждый год едет в Питер и отдалживает некоторую сумму $$$$. Затем по возвращению начинает кратными суммами возвращать долг. Как компенсация за проценты -приносит бутылку красного .... отказать не могу, в свое время он оказал услугу... есть и общие знакомые, об этом не считаю нужным с кем то обсуждать данную процедуру , даже если он в перспективе и не вернёт ( все может случиться)- забуду , терял и намного больше...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Есть приятель, каждый год едет в Питер и отдалживает некоторую сумму $$$$. Затем по возвращению начинает кратными суммами возвращать долг. Как компенсация за проценты -приносит бутылку красного .... отказать не могу, в свое время он оказал услугу... есть и общие знакомые, об этом не считаю нужным с кем то обсуждать данную процедуру , даже если он в перспективе и не вернёт ( все может случиться)- забуду , терял и намного больше...
СсылкаПожаловаться
И который уже год, изволите посылать своего Посланника к Тоне, на переговоры о перспективах овладения девой юнной вкупе с несметным приданием за ней?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И который уже год, изволите посылать своего Посланника к Тоне, на переговоры о перспективах овладения девой юнной вкупе с несметным приданием за ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж с первых дней нашего тесного знакомства..))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне очень много народа деньги должны. Я их в специальном файле записываю, в программе ЕХЕль. И раз в 7 лет прощаю и даже чаще. Но пишу в интернете в Курилке и в других местах фамилии всех кому простила долг и кому не простила. Вот например так https://auto.mail.ru/forum/topic/ja_vam_...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне очень много народа деньги должны. Я их в специальном файле записываю, в программе ЕХЕль. И раз в 7 лет прощаю и даже чаще. Но пишу в интернете в Курилке и в других местах фамилии всех кому простила долг и кому не простила. Вот например так https://auto.mail.ru/forum/topic/ja_vam_...
СсылкаПожаловаться
Мамаша, не надо делать ветер.. я вас просил дать денег на Hamer H1 - в качестве приданного за дочь. Тихо замолчали сей вопрос ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Имеете сказать, шо Тоня страдает за деньги бессонницей?...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Имеете сказать, шо Тоня страдает за деньги бессонницей?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, сейчас момент тяжёлый. Ремонт у меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну да, сейчас момент тяжёлый. Ремонт у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот реально люблю заниматься ремонтом, для меня это отдых!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну да, сейчас момент тяжёлый. Ремонт у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь Вовчик наш, его делает!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так ведь Вовчик наш, его делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С его животом это очень трудно. 20 минут делает, потом часа два лежит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С его животом это очень трудно. 20 минут делает, потом часа два лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пора заменить мерина.)))
СсылкаПожаловаться
сама любовьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне очень много народа деньги должны. Я их в специальном файле записываю, в программе ЕХЕль. И раз в 7 лет прощаю и даже чаще. Но пишу в интернете в Курилке и в других местах фамилии всех кому простила долг и кому не простила. Вот например так https://auto.mail.ru/forum/topic/ja_vam_...
СсылкаПожаловаться
Не есть гуд

плоха поступаишь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне очень много народа деньги должны. Я их в специальном файле записываю, в программе ЕХЕль. И раз в 7 лет прощаю и даже чаще. Но пишу в интернете в Курилке и в других местах фамилии всех кому простила долг и кому не простила. Вот например так https://auto.mail.ru/forum/topic/ja_vam_...
СсылкаПожаловаться
Тоня! В твоём списке, каких только народностей нет...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! В твоём списке, каких только народностей нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я знаю, что азербайджанцам нельзя доверять. Да и грузинам тоже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я знаю, что азербайджанцам нельзя доверять. Да и грузинам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еареям можно?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А еареям можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну евреям как-то не так обидно отдавать без отдачи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну евреям как-то не так обидно отдавать без отдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчего такая ощутимая преференция евреям выдана?
СсылкаПожаловаться
Странник
среди нас друзей.а нам под 60..бывает такое..но ,если кто прожил запросто без этой суммы ,то может и не брать ..так у нас..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария