14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деньги из земли

Идея хороша для моногородов,где закрываются производства,много земли не используется.Покупаем или берем в аренду надел земли ,разбиваем его на участки,на каждый ставим видеокамеру и сдаем их в аренду москвичам и питерцам.))И они теперь в режиме реального времени видят,как на их "электронных огородах" высаживают картошку,морковку,зелень,поливают,а осенью собирают и отправляют арендатору не стол.
НУЖНЫ ЛОХИ !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
1345678
ДжокондаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Козлов в России как гуталина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

таких Свет?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда

таких Свет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Махнёмся не глядя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получится -работа, дети, внуки. все здесь и на это место заточено. Поздно.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хех ,велика Росссия -то )) Бензинчик дорог ))Замучаешься из-за Урала или с Поволжья редиску в Москву возить ))))
А что за диковинный продукт козлиное молочко?
Это местных столичных, что ли , доите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...лошинное
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хех ,велика Росссия -то )) Бензинчик дорог ))Замучаешься из-за Урала или с Поволжья редиску в Москву возить ))))
А что за диковинный продукт козлиное молочко?
Это местных столичных, что ли , доите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Израиля везут редиску.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
На ряду с такими страшными болезнями как желтуха и краснуха, появилась новая болезнь ЦОКОТУХА симптомы ужасны люди ходят по полю и ищут денежку...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
На ряду с такими страшными болезнями как желтуха и краснуха, появилась новая болезнь ЦОКОТУХА симптомы ужасны люди ходят по полю и ищут денежку...
СсылкаПожаловаться
Ага! разруха а деньги в поле валяются
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Ага! разруха а деньги в поле валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где-же им ещё быть, только там и остались, те которые из карманов трактористов по падали.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
а у моих родственников уже своя редиска на даче выросла- уже можно окрошку кушать.
СсылкаПожаловаться
НУЖНЫ ЛОХИ !В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
а у моих родственников уже своя редиска на даче выросла- уже можно окрошку кушать.
СсылкаПожаловаться
уже сейчас продается молодая бакинская картошка))только азербайджан временно переехал в египет и израиль !
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на НУЖНЫ ЛОХИ !
НУЖНЫ ЛОХИ !
уже сейчас продается молодая бакинская картошка))только азербайджан временно переехал в египет и израиль !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем нам азербайджан, нет нам азербайджан не нужен, у нас своего полно,ну просто завались....
СсылкаПожаловаться
НУЖНЫ ЛОХИ !В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А зачем нам азербайджан, нет нам азербайджан не нужен, у нас своего полно,ну просто завались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто сейчас уже вовсю на рынках продают молодую(сбора этого года)картошку.На вопрос: откуда ?..из Баку ,дорогой)))хотя там картошка поспевает ,всего на месяц раньше нашей !
СсылкаПожаловаться
НУЖНЫ ЛОХИ !
ну конечно эти игры не для "среднего"класса страны !
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на НУЖНЫ ЛОХИ !
НУЖНЫ ЛОХИ !
ну конечно эти игры не для "среднего"класса страны !
СсылкаПожаловаться
Меня всегда смешит наивность покупателей картофеля осенью (в связи с массовыми закупками на зиму)
-Откуда картошка,из Тамбова?
-Да,хороший картошк!
-Ну ладно давайте три сетки...
Или
-Воронежская?
-Да!
-Взвесте...
СсылкаПожаловаться
Анна
Тема появилась в 16-39,сейчас 19-44....За 3 часа,я,лЭнивая москвичка,отхерач...,отработала в саду:полностью зачистила участок от прошлогодних листьев,подготовила 2 грядочки под зеленушку,помыла беседку(6Х3 м),разогнала местную шантрапу-котов,поругалась с местной вороной,потом договорилась о ненападении,здоровалась с соседями 1,5 часа,а что делать-люди пожилые,а в течении дня - по дому постирушки,пылесос,готовка...И всё у мну будет ОК!..А виртуальной хренью заниматься некогда-надо реальные дела делать ,что и вам всем желаю...))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анна
Анна
Тема появилась в 16-39,сейчас 19-44....За 3 часа,я,лЭнивая москвичка,отхерач...,отработала в саду:полностью зачистила участок от прошлогодних листьев,подготовила 2 грядочки под зеленушку,помыла беседку(6Х3 м),разогнала местную шантрапу-котов,поругалась с местной вороной,потом договорилась о ненападении,здоровалась с соседями 1,5 часа,а что делать-люди пожилые,а в течении дня - по дому постирушки,пылесос,готовка...И всё у мну будет ОК!..А виртуальной хренью заниматься некогда-надо реальные дела делать ,что и вам всем желаю...))
СсылкаПожаловаться
Вы, Анна,молодец!
СсылкаПожаловаться
НУЖНЫ ЛОХИ !В ответ на Анна
Анна
Тема появилась в 16-39,сейчас 19-44....За 3 часа,я,лЭнивая москвичка,отхерач...,отработала в саду:полностью зачистила участок от прошлогодних листьев,подготовила 2 грядочки под зеленушку,помыла беседку(6Х3 м),разогнала местную шантрапу-котов,поругалась с местной вороной,потом договорилась о ненападении,здоровалась с соседями 1,5 часа,а что делать-люди пожилые,а в течении дня - по дому постирушки,пылесос,готовка...И всё у мну будет ОК!..А виртуальной хренью заниматься некогда-надо реальные дела делать ,что и вам всем желаю...))
СсылкаПожаловаться
а можно было бы только потратить пару минут ! покликать мышкой и увидеть как растут ваши овощи ! просто вы счастливый человек,у вас есть самое дорогое сейчас- ВРЕМЯ ! у многих его просто нет !
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НУЖНЫ ЛОХИ !
НУЖНЫ ЛОХИ !
а можно было бы только потратить пару минут ! покликать мышкой и увидеть как растут ваши овощи ! просто вы счастливый человек,у вас есть самое дорогое сейчас- ВРЕМЯ ! у многих его просто нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...НЭ верю!Если мне надо-значит ОНО (время) будет!Всё остальное- от лукавого..))
СсылкаПожаловаться
НУЖНЫ ЛОХИ !В ответ на Анна
Анна
...НЭ верю!Если мне надо-значит ОНО (время) будет!Всё остальное- от лукавого..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот есть профессия топ- менеджер(к примеру)работа с 9.00-21.00,суббота обычно рабочая(я уж молчу какой напряг и риски он испытывает),а парень из деревни,ему ночами сны про родину снятся)))и как ему быть ?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НУЖНЫ ЛОХИ !
НУЖНЫ ЛОХИ !
вот есть профессия топ- менеджер(к примеру)работа с 9.00-21.00,суббота обычно рабочая(я уж молчу какой напряг и риски он испытывает),а парень из деревни,ему ночами сны про родину снятся)))и как ему быть ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт Вы штоль?))))Хорош топик...)))3 часа редиску на уши вешаешь)))...А сны что..,нормально-главное,что бы без энуреза)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария