29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деньги из земли

Идея хороша для моногородов,где закрываются производства,много земли не используется.Покупаем или берем в аренду надел земли ,разбиваем его на участки,на каждый ставим видеокамеру и сдаем их в аренду москвичам и питерцам.))И они теперь в режиме реального времени видят,как на их "электронных огородах" высаживают картошку,морковку,зелень,поливают,а осенью собирают и отправляют арендатору не стол.
НУЖНЫ ЛОХИ !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
НУЖНЫ ЛОХИ !В ответ на Анна
Анна
Эт Вы штоль?))))Хорош топик...)))3 часа редиску на уши вешаешь)))...А сны что..,нормально-главное,что бы без энуреза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём тут я ?я пример привёл,что люди заняты круглосуточно ! какой огородик,какие беседки,какие грядки)))они их живыми то не видели)))вот о ком тема !а вы тетенька ,еще дурака можете себе позволить повалять))с котами и воронами терки устраиваете))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НУЖНЫ ЛОХИ !
НУЖНЫ ЛОХИ !
причём тут я ?я пример привёл,что люди заняты круглосуточно ! какой огородик,какие беседки,какие грядки)))они их живыми то не видели)))вот о ком тема !а вы тетенька ,еще дурака можете себе позволить повалять))с котами и воронами терки устраиваете))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"они их живыми то не видели)))"...А мы ИХ тож живыми не видели - они ж круглосуточно где-о пропадают...,и пропадаю,и пропадают...)
А что ж не повалять тётеньке дурку,если он всё время под руку попадается?!)))
СсылкаПожаловаться
НУЖНЫ ЛОХИ !В ответ на Анна
Анна
"они их живыми то не видели)))"...А мы ИХ тож живыми не видели - они ж круглосуточно где-о пропадают...,и пропадаю,и пропадают...)
А что ж не повалять тётеньке дурку,если он всё время под руку попадается?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простой тест : вы воду пьёте из крана или бутилированную ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НУЖНЫ ЛОХИ !
НУЖНЫ ЛОХИ !
простой тест : вы воду пьёте из крана или бутилированную ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не люблю воду,я люблю Колу)))..Имею право на маленькие слабости..
Ладно,по вопросу)Пью воду кипячёную..)
СсылкаПожаловаться
НУЖНЫ ЛОХИ !В ответ на Анна
Анна
Я не люблю воду,я люблю Колу)))..Имею право на маленькие слабости..
Ладно,по вопросу)Пью воду кипячёную..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот,вы "средний" класс ..виртуальный огород, для вас роскошь !идите копать !;)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НУЖНЫ ЛОХИ !
НУЖНЫ ЛОХИ !
вот,вы "средний" класс ..виртуальный огород, для вас роскошь !идите копать !;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Копать виртуально?))Как Вы топ-менеджер?)).Ох,заиграетесь в виртуальную роскошь,а пожрать-то и неча будет..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Тема появилась в 16-39,сейчас 19-44....За 3 часа,я,лЭнивая москвичка,отхерач...,отработала в саду:полностью зачистила участок от прошлогодних листьев,подготовила 2 грядочки под зеленушку,помыла беседку(6Х3 м),разогнала местную шантрапу-котов,поругалась с местной вороной,потом договорилась о ненападении,здоровалась с соседями 1,5 часа,а что делать-люди пожилые,а в течении дня - по дому постирушки,пылесос,готовка...И всё у мну будет ОК!..А виртуальной хренью заниматься некогда-надо реальные дела делать ,что и вам всем желаю...))
СсылкаПожаловаться
Ань, а я только при....херачила )) Вот думаю дай отдохну. Короче одни лаботрясы ))))))
СсылкаПожаловаться
НУЖНЫ ЛОХИ !В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ань, а я только при....херачила )) Вот думаю дай отдохну. Короче одни лаботрясы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заводите виртуальный огород !)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на НУЖНЫ ЛОХИ !
НУЖНЫ ЛОХИ !
заводите виртуальный огород !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нее, мне и в реале экстрима хватает )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ань, а я только при....херачила )) Вот думаю дай отдохну. Короче одни лаботрясы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа,купи мою камеру огородную,а?!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Наташа,купи мою камеру огородную,а?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого? Чего? Я только знаю - Парник.))) Ну и чё я с ней делать буду, у меня сегодня -8 и снега.
Тады уж в курс дела введи, ты же не подснежники там выращиваешь ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кого? Чего? Я только знаю - Парник.))) Ну и чё я с ней делать буду, у меня сегодня -8 и снега.
Тады уж в курс дела введи, ты же не подснежники там выращиваешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вникай-мозг не воспримет))))....Если расскажу,то не купишь..(((..Эх,кому пристроить!!!))).
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Не вникай-мозг не воспримет))))....Если расскажу,то не купишь..(((..Эх,кому пристроить!!!))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищи домохозяйку, да оговорку сделай -продам недорого! )))) А тож сама знаешь, какие пошли хозяйки.
Скажи фсе само растет, только смотри. А чё продаёшь? Так спина болит.))) У меня рука лёгкая, продашь.))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ищи домохозяйку, да оговорку сделай -продам недорого! )))) А тож сама знаешь, какие пошли хозяйки.
Скажи фсе само растет, только смотри. А чё продаёшь? Так спина болит.))) У меня рука лёгкая, продашь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа,так приятно с умной женщиной поговорить..))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Тема появилась в 16-39,сейчас 19-44....За 3 часа,я,лЭнивая москвичка,отхерач...,отработала в саду:полностью зачистила участок от прошлогодних листьев,подготовила 2 грядочки под зеленушку,помыла беседку(6Х3 м),разогнала местную шантрапу-котов,поругалась с местной вороной,потом договорилась о ненападении,здоровалась с соседями 1,5 часа,а что делать-люди пожилые,а в течении дня - по дому постирушки,пылесос,готовка...И всё у мну будет ОК!..А виртуальной хренью заниматься некогда-надо реальные дела делать ,что и вам всем желаю...))
СсылкаПожаловаться
Ну ты, Аня, прямо электровеник какой-то! :-))) В хорошем смысле этого слова. :-)
Привет!
А я с 16-30 до 18-30 в пробках толкалась. Больше не поеду в пятницу в офис...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну ты, Аня, прямо электровеник какой-то! :-))) В хорошем смысле этого слова. :-)
Привет!
А я с 16-30 до 18-30 в пробках толкалась. Больше не поеду в пятницу в офис...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Имею право на другое мнение...сегодня!))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Привет!Имею право на другое мнение...сегодня!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты об чем, Аня? :-) Шото у меня мозги порастрясло в пробках-то...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Это ты об чем, Аня? :-) Шото у меня мозги порастрясло в пробках-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лола,я по теме,а ты по..пробкам!!!Не вникай!!!)))Камеру купишь?)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Лола,я по теме,а ты по..пробкам!!!Не вникай!!!)))Камеру купишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А решётки на окнах имеются ? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
А решётки на окнах имеются ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееет..А что тырить-то?)))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария