20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги будут требовать всего человека

Банки будут снижать проценты по займам, если клиенты будут сдавать слепки лица(!) в единую биометрическую сеть.
Вдумайтесь только, насколько человек опутан всем, чем угодно. Буквально лет 70 назад у каких-нибудь колхозников не было даже паспортов, а теперь не только куча документов у любого человека, но они уже требуют (пока в форме скидок и рекламы) человеческое ТЕЛО! Так же где-то уже практикуются слепки вен. Человек скоро будет абсолютно прозрачен для крупных денежных игроков. А значит - абсолютно им подчинен.
Вот так иногда почитаешь Апокалипсис и подумаешь - а может и правда все это не древний фольклор, а настоящее пророчество
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Какой вшивать- делается прокол шприцом под кожу, небольшая капсула..!! Вся процедура пару минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как нибудь без этого,я уколы не люблю...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как нибудь без этого,я уколы не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наркоз ещё никто не отменял, за отдельную плату естественно. Но членам кооператива и бывшим сотрудникам заготконторы- приличная скидка..)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Наркоз ещё никто не отменял, за отдельную плату естественно. Но членам кооператива и бывшим сотрудникам заготконторы- приличная скидка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
анестезию я нормально переношу,но вот первый укол довольно неприятен (если что,я про зубы)....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
анестезию я нормально переношу,но вот первый укол довольно неприятен (если что,я про зубы)....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так перед уколом гель на десну- практически укол уже не чувствуется
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так перед уколом гель на десну- практически укол уже не чувствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так-то оно так ,но всё равно неприятно....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так-то оно так ,но всё равно неприятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это же не рашпилем по единственному зубу...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну это же не рашпилем по единственному зубу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто сравниваю,как лечили раньше,и как сейчас,небо и земля,я иной раз дремать начинал,когда лечение несколько часов продолжалось....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто сравниваю,как лечили раньше,и как сейчас,небо и земля,я иной раз дремать начинал,когда лечение несколько часов продолжалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так на имплантат как раз около часа и требуется по времени
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну так на имплантат как раз около часа и требуется по времени
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иногда и побольше....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатоличВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Тут народ за прогрессом не следит. Даже в телефонах распознание по лицу, а тут личные деньги.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да и причем кредиты и мошенники, многие не хотят давать эти данные, а скидкой заманят. Погодя сделают обязаловку.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Виталий
Виталий
Да и причем кредиты и мошенники, многие не хотят давать эти данные, а скидкой заманят. Погодя сделают обязаловку.
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю - пока скидки да реклама, а потом вышел закон - и все, будь добр, согласен или нет
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Вот я и говорю - пока скидки да реклама, а потом вышел закон - и все, будь добр, согласен или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все скажут «нет»- и банки рухнут в пропасть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Но ведь никто не хулиганил, Маргинал? Так за ним добрые души прибрали. Чем же она не понравилась? Гласностью? Так если кто микрофон брал, так на за кулисы оглядывался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но почему то после нажатия кнопки, опять сюда лезем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но ведь свободное время не обязательно тратить на соцсети.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария