24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги будут требовать всего человека

Банки будут снижать проценты по займам, если клиенты будут сдавать слепки лица(!) в единую биометрическую сеть.
Вдумайтесь только, насколько человек опутан всем, чем угодно. Буквально лет 70 назад у каких-нибудь колхозников не было даже паспортов, а теперь не только куча документов у любого человека, но они уже требуют (пока в форме скидок и рекламы) человеческое ТЕЛО! Так же где-то уже практикуются слепки вен. Человек скоро будет абсолютно прозрачен для крупных денежных игроков. А значит - абсолютно им подчинен.
Вот так иногда почитаешь Апокалипсис и подумаешь - а может и правда все это не древний фольклор, а настоящее пророчество
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Анатолич
Ой ёмаё. А тут я смотрю каждому есть что скрывать? Все тайные олигархи или иностранные агенты? Если боитесь, что государство отожмёт все ваши сбережения, достаньте их из бельевого шкафа, положите в бутылку из под лимонада "Буратино" (из под Колы не патриотично) и закапайте на даче под морковку.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анатолич
Анатолич
Ой ёмаё. А тут я смотрю каждому есть что скрывать? Все тайные олигархи или иностранные агенты? Если боитесь, что государство отожмёт все ваши сбережения, достаньте их из бельевого шкафа, положите в бутылку из под лимонада "Буратино" (из под Колы не патриотично) и закапайте на даче под морковку.
СсылкаПожаловаться
Очередная денежная реформа в течении трех дней...
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Очередная денежная реформа в течении трех дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обычная перестраховка. Если кто хочет брать кредиты под 15% и плюс страхование кредита, то это его личное дело. А если мои личные данные им нужны- пусть берут. Мне скрывать нечего.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анатолич
Анатолич
Да обычная перестраховка. Если кто хочет брать кредиты под 15% и плюс страхование кредита, то это его личное дело. А если мои личные данные им нужны- пусть берут. Мне скрывать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариантов много. По этим данным могут взять кредит, потом придут коллекторы; придет штраф ГИБДД с другого города, продадут Вашу квартиру; не говоря уже о том, что задолбают рекламой...
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вариантов много. По этим данным могут взять кредит, потом придут коллекторы; придет штраф ГИБДД с другого города, продадут Вашу квартиру; не говоря уже о том, что задолбают рекламой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Биометрию на загран паспорт ни кто ее боится сдавать. А тут то что?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Анатолич
Анатолич
Да обычная перестраховка. Если кто хочет брать кредиты под 15% и плюс страхование кредита, то это его личное дело. А если мои личные данные им нужны- пусть берут. Мне скрывать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз скрывать нечего, то напишите все цифры с банковской карточки...мы обещаем что ничего не своруем, ни копейки...гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Некто
Некто
Ну раз скрывать нечего, то напишите все цифры с банковской карточки...мы обещаем что ничего не своруем, ни копейки...гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот от таких шутников биометрию и снимают.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Анатолич
Анатолич
Вот от таких шутников биометрию и снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро прямо на лбу будут шифр ставить! Засунул морду в аппарат и слезно проблеял - Дайте денег! Хрясь по морде пачкой - забирай, рванина!
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Некто
Некто
Скоро прямо на лбу будут шифр ставить! Засунул морду в аппарат и слезно проблеял - Дайте денег! Хрясь по морде пачкой - забирай, рванина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И будут придумывать разное ибо не хочет уже народ по жлобским процентам машины покупать. А пока менты работать не научаться, банки будут размазывать свой попадос по всем ровным слоем.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Анатолич
Анатолич
И будут придумывать разное ибо не хочет уже народ по жлобским процентам машины покупать. А пока менты работать не научаться, банки будут размазывать свой попадос по всем ровным слоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего бы "ментам" учиться работать? У них и так всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Анатолич
Анатолич
Ой ёмаё. А тут я смотрю каждому есть что скрывать? Все тайные олигархи или иностранные агенты? Если боитесь, что государство отожмёт все ваши сбережения, достаньте их из бельевого шкафа, положите в бутылку из под лимонада "Буратино" (из под Колы не патриотично) и закапайте на даче под морковку.
СсылкаПожаловаться
Да дело не в том, есть что скрывать или нет. Просто потом дойдет до того, что чтобы пользоваться деньгами, нужно будет поддерживать определенную идеологию. А если не поддерживаешь - вылетаешь из общества
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Да дело не в том, есть что скрывать или нет. Просто потом дойдет до того, что чтобы пользоваться деньгами, нужно будет поддерживать определенную идеологию. А если не поддерживаешь - вылетаешь из общества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче ясно. Копируем текст и всем развешиваем?))
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Анатолич
Анатолич
Короче ясно. Копируем текст и всем развешиваем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если аргумент один и тот же, что мне, разные тексты сочинять?))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Анатолич
Анатолич
Ой ёмаё. А тут я смотрю каждому есть что скрывать? Все тайные олигархи или иностранные агенты? Если боитесь, что государство отожмёт все ваши сбережения, достаньте их из бельевого шкафа, положите в бутылку из под лимонада "Буратино" (из под Колы не патриотично) и закапайте на даче под морковку.
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах. Оформляю карту, оператор спрашивает какой телефон, показываю простую звонилку, ой мне такой не нужен. Айфон нужен, чтобы следить.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Дело не в деньгах. Оформляю карту, оператор спрашивает какой телефон, показываю простую звонилку, ой мне такой не нужен. Айфон нужен, чтобы следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и биометрия небось в ФСБ пойдет.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Виталий
Виталий
Дело не в деньгах. Оформляю карту, оператор спрашивает какой телефон, показываю простую звонилку, ой мне такой не нужен. Айфон нужен, чтобы следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня просто СМСку спросили, которая пришла на активацию. Я даже телефон из за стола не доставал.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Анатолич
Анатолич
Меня просто СМСку спросили, которая пришла на активацию. Я даже телефон из за стола не доставал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросила до активации, когда биометрию снимали.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Дело не в деньгах. Оформляю карту, оператор спрашивает какой телефон, показываю простую звонилку, ой мне такой не нужен. Айфон нужен, чтобы следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так отключил функцию wi- fi и включил авиа режим ещё - пусть ищут ...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Ну так отключил функцию wi- fi и включил авиа режим ещё - пусть ищут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого мобильный интернет, чуть он пропал, то все беда. А мне и отключать ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
раньше была "охота на волков", теперь каждый волк хочет иметь своего барана!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария