24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет , но Вы терпите.

Как нам говорят , что экономика России находится в сложном положении и россиянам предлагают потерпеть, так как в стране нет денег . Но в тоже время принимаются госдумой и вносятся правительством законопроекты не как не облегчающие жизнь россиян и бизнеса в России.
1 . налог на недвижимость- С 1 января вступили в силу новые ставки налога на недвижимость. В законе выписаны три основные действующие ставки, по которым будет производиться расчет налога. 0,1 % от оценки, указанной в кадастре: объекты жилищной недвижимости: дома, квартиры; незавершённые объекты жилищной недвижимости; хозяйственные строения; гаражи. 2 % от оценки, указанной в кадастре: торговые центры; офисы; объекты общественного питания; гостиницы. 0,5 % от стоимости, указанной в кадастре, для других объектов недвижимости.
2 . Налог на землю с физических лиц в 2016 году будет рассчитан исходя из кадастровой стоимости земли, таким образом уплату налога за 2016 год производить по новому расчёту , сумма которого выше, чем в прежние года, когда налог на землю был рассчитан исходя из инвентарной стоимости земли. Применяться будет в расчёте коэффициент 0,2
3 . Комитет по транспорту рекомендовал Госдуме принять в первом чтении правительственный законопроект «Об организации дорожного движения...», одно из положений которого позволяет региональным и муниципальным властям вводить ограничения движения транспортных средств по дорогам путем взимания платы.. Проще говоря , вводить плату за въезд в города . При обсуждении в аналитической программе , было сказано , что плата будет браться даже с жителей этих городов , но в меньшем объёме.

4 . Отказ от индексации пенсии , согласно уровня инфляции в стране и отмена индексации пенсий для работающих пенсионеров в 2016 году....

5 . Произошло повышение стоимости акцизов на моторное и дизельное топливо. Ставка акцизов на бензин поднялась на два рубля при расчете на литр бензина

6 . Сюда можно добавить систему " Платон " , введение оплаты по капитальному ремонту и т.д ,

- - - - -

Как эти меры правительства по наполнению бюджета страны и регионов , скажутся на вашей жизни и скажутся ли вообще?

Какие постановления правительства и принятые законы думой за последние пару лет , облегчили жизнь россиян и конкретно Вас ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
Ворошиловский стрелок
Ты что не патриотка ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я здорова..)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
Нет, я здорова..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Нет, я здорова..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))) да-а-а...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Это кому приготовлено ?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
А мыло?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Импортзамещение?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Как не заходиш в курилку обязательно какой нибудь неудачник начинает мне открывать глаза что я плохо живу.
Тут же собирается кучка таких же пожизненных фофанов и начинают плакаться друг другу в жилетку на свою тяжкую долю и как их не кто не любит.
Не правители, не государство, не женщины. Видимо поэтому целыми днями здесь и пропадают изливая друг другу посильно.

Вы мои друзья педигрипал, напоминаете шакалов из Маугли. Сильные люди идут по жизни молча, борясь по возможности с трудностями, а вы тявкакте под ногами какие высокие налоги, капитальный ремонт, платон, и остальную муть.
Сами то можете похвалиться конкретными делами ?
Кто нибудь устроил голодовку, митинг, стачку ?
Да накрайняк крыльцо администрации обоссал в виде протеста ?


Убогий вы народец доморощенные Васисуалии Лоханкины.

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Slavik
Slavik
Как не заходиш в курилку обязательно какой нибудь неудачник начинает мне открывать глаза что я плохо живу.
Тут же собирается кучка таких же пожизненных фофанов и начинают плакаться друг другу в жилетку на свою тяжкую долю и как их не кто не любит.
Не правители, не государство, не женщины. Видимо поэтому целыми днями здесь и пропадают изливая друг другу посильно.

Вы мои друзья педигрипал, напоминаете шакалов из Маугли. Сильные люди идут по жизни молча, борясь по возможности с трудностями, а вы тявкакте под ногами какие высокие налоги, капитальный ремонт, платон, и остальную муть.
Сами то можете похвалиться конкретными делами ?
Кто нибудь устроил голодовку, митинг, стачку ?
Да накрайняк крыльцо администрации обоссал в виде протеста ?


Убогий вы народец доморощенные Васисуалии Лоханкины.

СсылкаПожаловаться
Какой ты крутой . Кто сказал что все неудачники и всё что ты написал ? Нельзя так всех огульно унижать.Если тебе тема не по душе , пройди мимо и иди голосуй за партию жуликов и воров . )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Какой ты крутой . Кто сказал что все неудачники и всё что ты написал ? Нельзя так всех огульно унижать.Если тебе тема не по душе , пройди мимо и иди голосуй за партию жуликов и воров . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правдой нельзя унизить.
Если тебе не нравится твоя жизнь - измени её а не ной здесь и не ищи таких же.
Нытьем не чего изменить нельзя и за тебя не кто не чего делать не будет.
Не нравятся налоги не плати, не нравятся правители - сам им стань, не нравится государство - свали за рубеж.
Или ты думаеш что прочитав твою тему у меня откроются глаза как я плохо живу, и я устрою революцию чтоб тебе жилось лучше ?

Лично меня моя жизнь устраивает. Миллионы не зарабатываю, но для моих запросов вполне хватает, не будет хватать буду искать выход а не ныть на форумах.

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Slavik
Slavik
Правдой нельзя унизить.
Если тебе не нравится твоя жизнь - измени её а не ной здесь и не ищи таких же.
Нытьем не чего изменить нельзя и за тебя не кто не чего делать не будет.
Не нравятся налоги не плати, не нравятся правители - сам им стань, не нравится государство - свали за рубеж.
Или ты думаеш что прочитав твою тему у меня откроются глаза как я плохо живу, и я устрою революцию чтоб тебе жилось лучше ?

Лично меня моя жизнь устраивает. Миллионы не зарабатываю, но для моих запросов вполне хватает, не будет хватать буду искать выход а не ныть на форумах.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве обсуждение действий правительства и принятые законы на 2016 год , это нытьё. В теме было задано два вопроса .
Как эти меры правительства по наполнению бюджета страны и регионов , скажутся на вашей жизни и скажутся ли вообще?

Какие постановления правительства и принятые законы думой за последние пару лет , облегчили жизнь россиян и конкретно Вас ?
Где тут нытьё ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Разве обсуждение действий правительства и принятые законы на 2016 год , это нытьё. В теме было задано два вопроса .
Как эти меры правительства по наполнению бюджета страны и регионов , скажутся на вашей жизни и скажутся ли вообще?

Какие постановления правительства и принятые законы думой за последние пару лет , облегчили жизнь россиян и конкретно Вас ?
Где тут нытьё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег нет , но Вы терпите.

Изначально был задан плаксивый тон.
Да и вопросы являются больше нытьём а не вопросами.
К слову получил на них вразумительные ответы ?


А ещё я заметил в подобных темах одни и те же личности переливают из пустого в порожнее.


СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Slavik
Slavik
Денег нет , но Вы терпите.

Изначально был задан плаксивый тон.
Да и вопросы являются больше нытьём а не вопросами.
К слову получил на них вразумительные ответы ?


А ещё я заметил в подобных темах одни и те же личности переливают из пустого в порожнее.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это слова нашего премьера . Да и у нас форум разных тем , люди поговорили и дальше пошли , что в этом плохого. Завтра на форуме сиськи обсуждать будут и что ? Проще нужно относиться к этим темам . У всех тем есть аудитория и это разве плохо , на то она и курилка.
А Вы сразу неудачники , я себя таким не считаю , к своим годам всё имею что нужно мужику и что хотел 30 лет назад.)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Правдой нельзя унизить.
Если тебе не нравится твоя жизнь - измени её а не ной здесь и не ищи таких же.
Нытьем не чего изменить нельзя и за тебя не кто не чего делать не будет.
Не нравятся налоги не плати, не нравятся правители - сам им стань, не нравится государство - свали за рубеж.
Или ты думаеш что прочитав твою тему у меня откроются глаза как я плохо живу, и я устрою революцию чтоб тебе жилось лучше ?

Лично меня моя жизнь устраивает. Миллионы не зарабатываю, но для моих запросов вполне хватает, не будет хватать буду искать выход а не ныть на форумах.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока хватает, а если будет не хватаь, та продумал жоды отступления, или в петлю?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Какой ты крутой . Кто сказал что все неудачники и всё что ты написал ? Нельзя так всех огульно унижать.Если тебе тема не по душе , пройди мимо и иди голосуй за партию жуликов и воров . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. За 40 лет я не в одних выборах не принимал участие.

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Slavik
Slavik
P.S. За 40 лет я не в одних выборах не принимал участие.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря , я выше написал , если большинство на выборах , поставит галочку в графе "Против всех" , возможно это заставит задуматься власти . Конечно это теоретически , но почему бы ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В России с 13 июня будут повышены цены на водочную продукцию, следует из приказа Минфина, опубликованном на сайте правовой информации.
Минимальная розничная цена достигнет 190 рублей за бутылку объемом 0,5 литра, что на 5 рублей больше, чем раньше. Минимальная отпускная цена составит 165 рублей, оптовая — 174 рубля.
Минимальные цены на коньяк и бренди не изменились. Минимальная розничная цена бутылки коньяка объемом 0,5 литра — 322 рубля, оптовая — 262 рубля, отпускная — 250 рублей. Минимальная розничная цена 0,5 литра бренди — 293 рубля, отпускная — 228 рублей, оптовая — 239 рублей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В России с 13 июня будут повышены цены на водочную продукцию, следует из приказа Минфина, опубликованном на сайте правовой информации.
Минимальная розничная цена достигнет 190 рублей за бутылку объемом 0,5 литра, что на 5 рублей больше, чем раньше. Минимальная отпускная цена составит 165 рублей, оптовая — 174 рубля.
Минимальные цены на коньяк и бренди не изменились. Минимальная розничная цена бутылки коньяка объемом 0,5 литра — 322 рубля, оптовая — 262 рубля, отпускная — 250 рублей. Минимальная розничная цена 0,5 литра бренди — 293 рубля, отпускная — 228 рублей, оптовая — 239 рублей.
СсылкаПожаловаться
А я то сижу с утра читаю оказывается американские учёные пришли к выводу что без алкоголя человек сокращает свою жизнь.Так что придётся по любой цене покупать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В России с 13 июня будут повышены цены на водочную продукцию, следует из приказа Минфина, опубликованном на сайте правовой информации.
Минимальная розничная цена достигнет 190 рублей за бутылку объемом 0,5 литра, что на 5 рублей больше, чем раньше. Минимальная отпускная цена составит 165 рублей, оптовая — 174 рубля.
Минимальные цены на коньяк и бренди не изменились. Минимальная розничная цена бутылки коньяка объемом 0,5 литра — 322 рубля, оптовая — 262 рубля, отпускная — 250 рублей. Минимальная розничная цена 0,5 литра бренди — 293 рубля, отпускная — 228 рублей, оптовая — 239 рублей.
СсылкаПожаловаться
На самогон перейдём.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария