24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сыновей

Сегодня во всем мире отмечают добрый  семейный праздник - День Сыновей (День Сына). 
Все мужчины могут отмечать этот день в качестве сыновей, а также у них есть еще одна возможность сказать своим родителям, спасибо, за жизнь, которую они им дали,  своих жен обнять и поблагодарить за сыновей, которые у них появились на свет, своим сыновьям рассказать о гордости, которую они испытывают будучи их отцами.
У меня не было сына, но благодаря дочери - 6 лет назад он появился в нашей семье. Люблю и уважаю его всем сердцем.
Будьте здоровы, добры и СЧАСТЛИВЫ!!!!!




Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
15678
Алексей ПигулевскийВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сообщила среднему сыну, что сегодня - день сыновей, в ответ услышала: где мой любимый салат Оливье?)))
СсылкаПожаловаться
Логично)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Логично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да едят только овощные салаты да оливье, а последний я на дни рождения и новый год готовлю. В общем, раз оливье на столе - значит праздник))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да едят только овощные салаты да оливье, а последний я на дни рождения и новый год готовлю. В общем, раз оливье на столе - значит праздник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что характерно..тазик))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И что характерно..тазик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти, на следующий день остаётся)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Впервые слышу о таком празднике, но замечательный он, если честно.Всех сыночков поздравляю! ))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Старшенькому позвонила и поздравила, младшенького поцеловала в макушку..)) Только мамы сыновей знают, какие у мальчишек сладкие макушки..С Праздником всех мальчишек, и маленьких, и больших, и очень-очень больших..Здоровья крепкого всем на свете сыновьям,и их матерям, а самое главное - счастливой судьбы..Ура, товарищи..))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария