Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

День сыновей

Сегодня во всем мире отмечают добрый  семейный праздник - День Сыновей (День Сына). 
Все мужчины могут отмечать этот день в качестве сыновей, а также у них есть еще одна возможность сказать своим родителям, спасибо, за жизнь, которую они им дали,  своих жен обнять и поблагодарить за сыновей, которые у них появились на свет, своим сыновьям рассказать о гордости, которую они испытывают будучи их отцами.
У меня не было сына, но благодаря дочери - 6 лет назад он появился в нашей семье. Люблю и уважаю его всем сердцем.
Будьте здоровы, добры и СЧАСТЛИВЫ!!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Отпускник
Если всех слушать и праздновать....РАБОТАТЬ когда будем???????
Сыновей ( у меня их двое)я люблю и без праздников...
Они меня тоже ( я же вижу).)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Спасибо !!! Позвоню своему , поздравлю .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Спасибо !!! Позвоню своему , поздравлю .
СсылкаПожаловаться
Поздравляю от всей души, Сергей Анатольевич!
СсылкаПожаловаться
Петр
Хорошая тема. Отвлекитесь ненадолго от работы и быта и подарите частичку позитива своим близким.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Моя любима картинка из сказки детства....и какие хорошие мальчики.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А зачем обнимать жён? Ведь не от них зависит, сына она родит или ещё кого-то. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А зачем обнимать жён? Ведь не от них зависит, сына она родит или ещё кого-то. ))
СсылкаПожаловаться
Сына рожать тяжелее. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем?)) Есть и сын и дочь.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадывался. Сын чем-то цепляется. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Жён обнимать по любому и постоянно! А чтоб сына родила нужно под подушку пасатижи класть, я слышал. Правда, я без пасатижей классного парня заделал, естественно, не без помощи первой жены на начальном этапе воспитания.
СсылкаПожаловаться
Петр
Жён обнимать по любому и постоянно! А чтоб сына родила нужно под подушку пасатижи класть, я слышал. Правда, я без пасатижей классного парня заделал, естественно, не без помощи первой жены на начальном этапе воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было вместо пассатижей под подушку положить журнал Форбс. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А надо было вместо пассатижей под подушку положить журнал Форбс. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда, Вы правы- да я всё по старинке, отстал от жизни мальца!
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В папку
СсылкаПожаловаться
В папку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой!
Прошу, Вас не надо
СсылкаПожаловаться
В папку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, хотел ли ты меня обидеть, но я воспринял эту картинку, как комплимент. Мне уже не раз говорили, что я "мгновенно" ( это так снаружи кажется) въезжаю в механизм и всё "делаю не только правильно, но и быстро". Это вдвойне приятно увидеть от, ну, что греха таить, от оппонента.
СсылкаПожаловаться
Петр
Не знаю, хотел ли ты меня обидеть, но я воспринял эту картинку, как комплимент. Мне уже не раз говорили, что я "мгновенно" ( это так снаружи кажется) въезжаю в механизм и всё "делаю не только правильно, но и быстро". Это вдвойне приятно увидеть от, ну, что греха таить, от оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы, конечно воспринимайте как комплимент, разве можно обидеть человека.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Что Вы, конечно воспринимайте как комплимент, разве можно обидеть человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, если он к ... . А так не хотелось бы!!! Бог ему Судья! "Не суди- да не судим будешь".
СсылкаПожаловаться
В папку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папино воспитание
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Папино воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключом бы не убился, маленький ж еще..
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если под кровать кастрюльку поставить, то девчушка народится ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю, любящего сына
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мне тут страницы на две возмущения хватит!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с тефлоновым покрытием, о мулаточка..))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Потому что родила и Вы счастливы. Разве нет? Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Сына люблю и целую каждый день,разве обязателен праздник?) Но подарок-купила..это пропуск домой
СсылкаПожаловаться
Сына люблю и целую каждый день,разве обязателен праздник?) Но подарок-купила..это пропуск домой
СсылкаПожаловаться
Маленький наверное и маленькие подарки , большой будет , большие подарки дарить нужно . А как же ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Маленький наверное и маленькие подарки , большой будет , большие подарки дарить нужно . А как же ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два с половиной года).
СсылкаПожаловаться
два с половиной года).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вам завидую по доброму . Для меня это были самые яркие годы в жизни сына . Сейчас смотрю фото этих лет и жду внуков , чтобы обратно испытать счастья общения с маленьким любознательным человеком.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Как я вам завидую по доброму . Для меня это были самые яркие годы в жизни сына . Сейчас смотрю фото этих лет и жду внуков , чтобы обратно испытать счастья общения с маленьким любознательным человеком.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое прекрасное время- ожидание счастья......оно придет, обязательно, особенно к Вам
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна),дома,каждый день бесплатное кино
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что после ежедневных мамкиных поцелуев из него вырастет достойный воин?
СсылкаПожаловаться
Петр
А вы уверены, что после ежедневных мамкиных поцелуев из него вырастет достойный воин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Не целовать ребенка?.
СсылкаПожаловаться
И что? Не целовать ребенка?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я жидковат в рекомендациях! Я могу научить только в определённом возрасте и предельно жёстким мужским чертам характера- без женской ласки у меня получится крайне зверская личность.
СсылкаПожаловаться
Петр
Тут я жидковат в рекомендациях! Я могу научить только в определённом возрасте и предельно жёстким мужским чертам характера- без женской ласки у меня получится крайне зверская личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверена, что такой личности Вы бы огорчились, поэтому Вы серьезно воспитываете, а мы .....целуем. Согласитесь со мной, пожаааалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru