3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сегодня такой

Предлагаю оставить споры и дружно попробовать себя в качестве предсказателя. Понимаю, не всем дано, поэтому глубину предвидения каждый берет посильную . Итак!
Каким вы видите Россию в обозримом вами будущем?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
неет. я должен мчаться голышом за ними, а они убегать в своих одеждах к ручью. путаться ногами в них, из-за того что ткань слишком тонкая и мягкая, а я естественно их должен там догнать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друг мой, да ты маньяк, м?)) Нет-нет, всё было не так..Они сами вошли вводу и поплыли, как две красивые рыбки..Прохладные волны обнимали и ласкали их разгорячённые солнцем тела..Они то ныряли, то плавно скользили по поверхности, обнажая и снова скрывая под водой стройные изгибы тела и упругую грудь..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Друг мой, да ты маньяк, м?)) Нет-нет, всё было не так..Они сами вошли вводу и поплыли, как две красивые рыбки..Прохладные волны обнимали и ласкали их разгорячённые солнцем тела..Они то ныряли, то плавно скользили по поверхности, обнажая и снова скрывая под водой стройные изгибы тела и упругую грудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как же.. они туда внеслись задыхаясь, в эту холодную воду (потому что был только июнь и вода еще не успела прогреться и ночи еще были холодными) тела их естественно стали упругими, кожа покрылась пупырышками и соски оттопырились через прозрачную от воды ткань. тела не могли укрыться в холодной воде, так как она в это время года еще достаточно прозрачная и все просматривается на пол метра в глубину все изгибы и тайны которые они хотели спрятать были видны. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Друг мой, да ты маньяк, м?)) Нет-нет, всё было не так..Они сами вошли вводу и поплыли, как две красивые рыбки..Прохладные волны обнимали и ласкали их разгорячённые солнцем тела..Они то ныряли, то плавно скользили по поверхности, обнажая и снова скрывая под водой стройные изгибы тела и упругую грудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ручей тоже есть, но чуть подальше..)) Не надо их силой макать..Пусть они сами подойдут к воде, легонько спустят с плеч лямки и сарафаны сами упадут к их ногам..По моему так красивее, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была б сестрой моей-всыпал бы тебе,да.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Была б сестрой моей-всыпал бы тебе,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ты брат такой серьезный.. Шуток не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ручей тоже есть, но чуть подальше..)) Не надо их силой макать..Пусть они сами подойдут к воде, легонько спустят с плеч лямки и сарафаны сами упадут к их ногам..По моему так красивее, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И фонтанчик есть))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А я вижу женщин срывающих васильки- обнаженными с распущенными волосами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да ты эстет! Этот надо "скрывающими васильки".
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
))) да ты эстет! Этот надо "скрывающими васильки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Вы тоже это всё сейчас увидели?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
)) Вы тоже это всё сейчас увидели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще как наяву.. ну Стас... А скажи ещё чего нибудь!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да вообще как наяву.. ну Стас... А скажи ещё чего нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы там бандой девчонок в полях гоняете,как зайцев......
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Иван
Иван
да вы там бандой девчонок в полях гоняете,как зайцев......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шустрые ...однако.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я вижу поле во ржи до самого горизонта и всё в васильках..Вижу себя, срывающую эти васильки в огромный букет..Вижу высокого красивого мужчину с двумя малышами на краю поля..Они машут мне руками, и я машу им в ответ..Как-то вот так я вижу Россию в недалёком будущем, а Вы как её видите, господин Типов, м?))
СсылкаПожаловаться
Даша, вы рожь видели когда нибудь?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даша, вы рожь видели когда нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, за нашей дачной деревней большое поле, там всегда рожь сеют..А Вы от ответа то не увиливайте, господин Типов..Какое оно, Ваше ближайшее будущее, м?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно, за нашей дачной деревней большое поле, там всегда рожь сеют..А Вы от ответа то не увиливайте, господин Типов..Какое оно, Ваше ближайшее будущее, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёга спел про мое видение прекрасного будущего.вбейте а поиске:" вчера приснился сон прекрасный" только Петрову лучше не говорите, что мою мечту слушали.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Серёга спел про мое видение прекрасного будущего.вбейте а поиске:" вчера приснился сон прекрасный" только Петрову лучше не говорите, что мою мечту слушали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что сейчас ничего не могу послушать..Это наверное что-то про любовь, м? Вы такой романтичный мущщина..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Жаль, что сейчас ничего не могу послушать..Это наверное что-то про любовь, м? Вы такой романтичный мущщина..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто удивительно, как вы меня понимаете.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Просто удивительно, как вы меня понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю-знаю, поэтому и пытаюсь спасти..Фильм Раба любви помните? Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Знаю-знаю, поэтому и пытаюсь спасти..Фильм Раба любви помните? Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От чего спасти, или от кого? Вам мое будущее открылось?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я вижу поле во ржи до самого горизонта и всё в васильках..Вижу себя, срывающую эти васильки в огромный букет..Вижу высокого красивого мужчину с двумя малышами на краю поля..Они машут мне руками, и я машу им в ответ..Как-то вот так я вижу Россию в недалёком будущем, а Вы как её видите, господин Типов, м?))
СсылкаПожаловаться
Стаська и Даша лежали во ржи, рядом комбайн стоял на межи..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Стаська и Даша лежали во ржи, рядом комбайн стоял на межи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бггг))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария