20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сегодня такой

Предлагаю оставить споры и дружно попробовать себя в качестве предсказателя. Понимаю, не всем дано, поэтому глубину предвидения каждый берет посильную . Итак!
Каким вы видите Россию в обозримом вами будущем?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Бекончика не покрошил в яишенку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее. главное желток должен быть на половину прожарен. чтоб туда можно было кусочек хлеба мокнуть)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее. главное желток должен быть на половину прожарен. чтоб туда можно было кусочек хлеба мокнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кусочек селёдочки тоже не будет лишним))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Кусочек селёдочки тоже не будет лишним))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему-то селедочка не всегда хороша к яицу.. а вот печень трески-цельная в самы раз.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ладно бюджетные з-п. а вот почему отличаются з-п у предпринимателей на производстве? потому что в регионах все опираются на среднюю зарплату по региону и получается, что получают большую прибыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В то, что получает хозяин бизнеса соваться не буду, т.к. зачастую он кругом всем должен и себе берёт как может. Бывает, что если есть у него совесть, то меньше работников может себе взять.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Главное сейчас для России - борьба с несправедливостью внутри страны. Почему у людей выполняющих схожую работу зарплаты в зависимости от региона отличаются в разы или даже на порядок? В Москве водители, учителя и врачи получают больше 100 тыс., а по России могут получать 10-15 тыс., при том, что продукты и ЖКХ даже дороже чем в Москве. Надо заставить всё это поменять, а Госдуму с нахлебниками разогнать.
СсылкаПожаловаться
У нас в городке "минимальная зарплата" - т.е. минимальный размер оплаты труда не просто цифра. Это реальная зарплата во многих местах.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Главное сейчас для России - борьба с несправедливостью внутри страны. Почему у людей выполняющих схожую работу зарплаты в зависимости от региона отличаются в разы или даже на порядок? В Москве водители, учителя и врачи получают больше 100 тыс., а по России могут получать 10-15 тыс., при том, что продукты и ЖКХ даже дороже чем в Москве. Надо заставить всё это поменять, а Госдуму с нахлебниками разогнать.
СсылкаПожаловаться
...хочешь сладких апельсинов?Хочешь...мороз -40?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
...хочешь сладких апельсинов?Хочешь...мороз -40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это весь список? Хоть что то для заманухи..
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это весь список? Хоть что то для заманухи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ей что не предложи-виноватым останешься...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
...хочешь сладких апельсинов?Хочешь...мороз -40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замороженными пальцами а отсутствие горячей водыыыы(с))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Замороженными пальцами а отсутствие горячей водыыыы(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй,с новым.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Здравствуй,с новым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Саша! С наступающим тебя Рождеством!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привет Саша! С наступающим тебя Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуй,брат!С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Замороженными пальцами а отсутствие горячей водыыыы(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Бабы Яги новые гады,у меня-Новый Год!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Главное сейчас для России - борьба с несправедливостью внутри страны. Почему у людей выполняющих схожую работу зарплаты в зависимости от региона отличаются в разы или даже на порядок? В Москве водители, учителя и врачи получают больше 100 тыс., а по России могут получать 10-15 тыс., при том, что продукты и ЖКХ даже дороже чем в Москве. Надо заставить всё это поменять, а Госдуму с нахлебниками разогнать.
СсылкаПожаловаться
Потому что часто компании зарегистрированы в Москве и СПБ и налоги платят там. И бюджет столиц лопается от денег. отсюда и зарплаты бюджетников и прочее.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я вижу поле во ржи до самого горизонта и всё в васильках..Вижу себя, срывающую эти васильки в огромный букет..Вижу высокого красивого мужчину с двумя малышами на краю поля..Они машут мне руками, и я машу им в ответ..Как-то вот так я вижу Россию в недалёком будущем, а Вы как её видите, господин Типов, м?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я вижу поле во ржи до самого горизонта и всё в васильках..Вижу себя, срывающую эти васильки в огромный букет..Вижу высокого красивого мужчину с двумя малышами на краю поля..Они машут мне руками, и я машу им в ответ..Как-то вот так я вижу Россию в недалёком будущем, а Вы как её видите, господин Типов, м?))
СсылкаПожаловаться
А я вижу женщин срывающих васильки- обнаженными с распущенными волосами)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А я вижу женщин срывающих васильки- обнаженными с распущенными волосами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что ты художник..)) А разве не красивее будет, если они будут в лёгких сарафанчиках..Которые будут просвечивать насквозь на полуденном солнце, м?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это потому, что ты художник..)) А разве не красивее будет, если они будут в лёгких сарафанчиках..Которые будут просвечивать насквозь на полуденном солнце, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх представил, а потом в ручей в этих же светлых. прозрачных начнушках-сарафанах.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Эхх представил, а потом в ручей в этих же светлых. прозрачных начнушках-сарафанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ручей тоже есть, но чуть подальше..)) Не надо их силой макать..Пусть они сами подойдут к воде, легонько спустят с плеч лямки и сарафаны сами упадут к их ногам..По моему так красивее, м?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ручей тоже есть, но чуть подальше..)) Не надо их силой макать..Пусть они сами подойдут к воде, легонько спустят с плеч лямки и сарафаны сами упадут к их ногам..По моему так красивее, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неет. я должен мчаться голышом за ними, а они убегать в своих одеждах к ручью. путаться ногами в них, из-за того что ткань слишком тонкая и мягкая, а я естественно их должен там догнать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария