11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения!

Сегодня День рождения у Тауруса. Александр, желаю тебе здоровья, кавказкого долголетия и всего ( или кого) захочешь сам.
Наталья Журина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
TaurusВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Александр! Прими и моё поздравления!

СсылкаПожаловаться
Александр,спасибо за ролик. Послушал и будто из армии пришёл только,что ))) Такое воспоминание счастливого момента. )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Александр, с ДР!!!!Всех благ, главное - ЗДОРОВЬЕ(не только по утрам-!)


СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Александр, с ДР!!!!Всех благ, главное - ЗДОРОВЬЕ(не только по утрам-!)


СсылкаПожаловаться
Спасибо Павел! Стараемся))) Как Жванецкий говорит:" Не дождётесь !" )))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Присоединяюсь ко всем поздравившим.Будь здоров,Александр!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Присоединяюсь ко всем поздравившим.Будь здоров,Александр!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Александр за пожелание,тебе тоже всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Александр! с днём рождения! Удачи во всём!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Александр! с днём рождения! Удачи во всём!
СсылкаПожаловаться
Наталья, спасибо! Не будет удачи -сами добьёмся )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Прими и мои искренние поздравления, здоровья по больше, а остальное приложится.)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Прими и мои искренние поздравления, здоровья по больше, а остальное приложится.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Жень! Тебе тоже и пусть у тебя будет всё благополучно!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну,что Саша,рубежи преодолеваешь?)Давай,не теряй себя в этой жизни!Трудно?ДА!Но жизнь одна-минное поле-ошибаешься один раз!Не теряй молодости в душе!))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Ну,что Саша,рубежи преодолеваешь?)Давай,не теряй себя в этой жизни!Трудно?ДА!Но жизнь одна-минное поле-ошибаешься один раз!Не теряй молодости в душе!))
СсылкаПожаловаться
Анна.спасибо! Ань,да как-то вот пробежал один участок, второй разменял...Пока даже не запыхался ))) В жизни уже не потеряюсь, ум встал на место ))) Трудно? ..Да нет,пока по плечу.а там где трудновато,там всё ...)))) В твоей "шкуре тоже побывал с 90тых по 2000ные... Хоть и окружение ко мне ласково относилось, и складывалось всё благополучно,но как-то не уютно себя чувствовал в этой ипостаси. И если бы жизнь не внесла свои коррективы, ещё не известно.было-бы время обратить внимание на себя. И всё тогда могло закончится иначе. А так,жизнь продолжается. Когда умеешь.в любой ситуации будшь на коне. Тебе удачи в твоём деле и всего хорошего в жизни !!!(А я не жалею,что остановился. ))) )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саша, прими и мои поздравления! Всего тебе самого лучшего и позитивного в жизни!


СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саша, прими и мои поздравления! Всего тебе самого лучшего и позитивного в жизни!


СсылкаПожаловаться
Жанна,спасибо за пожелание! Тебе тоже всего доброго. Доченьке счастья,а значит и тебе. Я скоро сменю свой статус. Вернее мне его дочь сменит. Думаю и ты скоро перейдёшь на другой уровень )))
СсылкаПожаловаться
Николай
Будь здоров и удачи во всём!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Николай
Николай
Будь здоров и удачи во всём!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Николай! Вам тоже всего самого доброго . Счастья! И пусть оно будет таким, каким вы хотите .
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Поздравляю! Желаю везения, терпения, взаимопонимания, любви.:-))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Поздравляю! Желаю везения, терпения, взаимопонимания, любви.:-))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вам тоже счастья в жизни !!!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ёжик
Ёжик
СсылкаПожаловаться
Спасибо, МУЖЧИНА!!! ))) Спасибо, Сергей! Уважаю тихих людей, спокойно и честно делающих своё дело без хамства, самолюбования, всяких "брызг" )))))) Серёж, всего самого доброго и тебе - искренне,от души!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
С Днём появления на свет! Здоровья, счастья и мнооооого всего, что пожелаешь! Поднимаю бокал пива!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария