14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения!

Сегодня День рождения у Тауруса. Александр, желаю тебе здоровья, кавказкого долголетия и всего ( или кого) захочешь сам.
Наталья Журина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Элен Элен
Саша! Поздравляю тебя с Днем Варенья!)))))Желаю)))))Вообщем будь здоров и счастлив,Кот!)))))



Целую.Я.Птичка белая)))))



СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Саша! Поздравляю тебя с Днем Варенья!)))))Желаю)))))Вообщем будь здоров и счастлив,Кот!)))))



Целую.Я.Птичка белая)))))



СсылкаПожаловаться
Так вот и поставь её на аву. А то как то не смотрится белый квадрат)). Хватит уже скрываться
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так вот и поставь её на аву. А то как то не смотрится белый квадрат)). Хватит уже скрываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредина!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вредина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пжс!)))))))) По просьбам телезрителей)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Пжс!)))))))) По просьбам телезрителей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодчиночка )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так вот и поставь её на аву. А то как то не смотрится белый квадрат)). Хватит уже скрываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и поставь её на аву. А то как то не смотрится белый квадрат)). Хватит уже скрываться

Берегла для торжественного, праздничного случая !!!)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Саша! Поздравляю тебя с Днем Варенья!)))))Желаю)))))Вообщем будь здоров и счастлив,Кот!)))))



Целую.Я.Птичка белая)))))



СсылкаПожаловаться
Лена,мне тебя будет не хватать здесь. Ты отличный друг .Свой "парень". Спасибо тебе за поздравление и искренность в общении.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Поздравляю с Днюхой!!!Счастья здоровья и благополучия!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Джоконда
Джоконда
Поздравляю с Днюхой!!!Счастья здоровья и благополучия!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с Днюхой!!!Счастья здоровья и благополучия!!!

Наташа,спасибо за поздравление. Тебе тоже всего самого доброго!!!!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
С Днем рождения! Успехов, здоровья и счастья в семейной и личной и наличной жизни! :)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на L Fisher
L Fisher
С Днем рождения! Успехов, здоровья и счастья в семейной и личной и наличной жизни! :)))
СсылкаПожаловаться
С Днем рождения! Успехов, здоровья и счастья в семейной и личной и наличной жизни! :)))

Спасибо , Рыбак !!!))) Пока всё перечисленное устраивает. Но подтвердить пожеланиями не плохо!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Лёгкого руля весь год!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Лёгкого руля весь год!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Владимир!!! Да мне тяжёлый руль уже не грозит. ))) Хотя и с ним было время ,справлялся. )))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Поздравляю, Саша! Пусть получается всё))))


СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Поздравляю, Саша! Пусть получается всё))))


СсылкаПожаловаться
Марина,спасибо! Марин,пока получается .Человек живёт,пока движется. Не важно в чём.или как. Тебе отдельное уважение. Всегда уважал тебя. Знаешь за что!!! И терпения тебе.
СсылкаПожаловаться
aleks
с днюхой Вас и конечно долгих лет здоровья!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на aleks
aleks
с днюхой Вас и конечно долгих лет здоровья!
СсылкаПожаловаться
Ту убить собирался, то долгих лет желаешь ))) Спасибо.Александр за поздравление!!! Тебе тоже всего доброго!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сань, С Днём Рождения! Всего самого самого наилучшего! И самое главное Здоровья!!!

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сань, С Днём Рождения! Всего самого самого наилучшего! И самое главное Здоровья!!!

СсылкаПожаловаться
Саш, в тему ролик))) Спасибо за поздравление! Спасибо за позитив с твоей стороны в отношении меня. ( Вот только берцы зажал ((( ,Ладно, не отнимать -же их у тебя ,да у тебя отнять и не получится )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С Днем Рождения, Александр. Здоровья, Успехов, Любви и понимания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария