11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Рождения

забыли,да. в этот день родился В.И. Ленин.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
1345678
Виктор Косарчук
Меня задолбали его биографией. Служил в СА 68-70 -гг. Как раз столетие "вождя". Два года долбили его биографию на политзанятиях.
СсылкаПожаловаться
но выучил?)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на .....
.....
но выучил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессесно. Правда, уже стал забывать (за ненадобностью).
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ессесно. Правда, уже стал забывать (за ненадобностью).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и прально, зачем лишняя информация мозгу? вот я тоже забываю, что мне не нужно и помогает помнить то, что нужно
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Меня задолбали его биографией. Служил в СА 68-70 -гг. Как раз столетие "вождя". Два года долбили его биографию на политзанятиях.
СсылкаПожаловаться
сколько общих тетрадий исписал - не счесть. )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да поминали, не к ночи будь помянут, на форуме Леди..
Великую страну развалили с Троцким..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аноним
Аноним
Да поминали, не к ночи будь помянут, на форуме Леди..
Великую страну развалили с Троцким..
СсылкаПожаловаться
Они ли развалили?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Они ли развалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же обещали построить царство божье на земле, а не на небе!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аноним
Аноним
Они же обещали построить царство божье на земле, а не на небе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мне помнится, царь отрёкся, немцы поджимали на западе, американцы были на севере, японцы на ДВ, французы и англичане на юге, вроде чехи засветились в Сибири и если бы не нашёлся Ленин, то ещё не известно была бы Россия.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как мне помнится, царь отрёкся, немцы поджимали на западе, американцы были на севере, японцы на ДВ, французы и англичане на юге, вроде чехи засветились в Сибири и если бы не нашёлся Ленин, то ещё не известно была бы Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же не историк))) А мифы и легенды СССР мне и в школе надоели.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же не историк))) А мифы и легенды СССР мне и в школе надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это факт, про эти страны.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это факт, про эти страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы отстали от жизни.
Сегодня исторические факты пишут исторические институты совместно с другими историками другой страны и излагают в одной книге. Если факт совпал, то пишут одну главу, а если факты не совпали, то каждый излагает свой вариант.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аноним
Аноним
Вы отстали от жизни.
Сегодня исторические факты пишут исторические институты совместно с другими историками другой страны и излагают в одной книге. Если факт совпал, то пишут одну главу, а если факты не совпали, то каждый излагает свой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть не японцев не американцев не немцев и никакой Антанты не было? Я что то не понял вас.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
То есть не японцев не американцев не немцев и никакой Антанты не было? Я что то не понял вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не знаю.
Старой инфе, я не верю. Новая информация, со всем объемом ,еще не написана. Историю по школьным учебникам изучать, не считаю правильным..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аноним
Аноним
А я не знаю.
Старой инфе, я не верю. Новая информация, со всем объемом ,еще не написана. Историю по школьным учебникам изучать, не считаю правильным..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я верю, да и фильмы смотрел документальные на спутниковых каналах, типа Техно, 365, История и тому подобное, где показаны места и даже брошеная ржавая техника ихняя. Окупанты, что про них скажешь, а ещё нас учат как себя вести.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я верю, да и фильмы смотрел документальные на спутниковых каналах, типа Техно, 365, История и тому подобное, где показаны места и даже брошеная ржавая техника ихняя. Окупанты, что про них скажешь, а ещё нас учат как себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит документальные фильмы? Это когда на старую пленку, состоящую из разных кадров ( едет куда-то поезд, солдаты на перроне и т.д и т.п) наложен новый голос, говорящий текст?
Так можно что угодно подать, как документ.. Но голос новый, а не старый.
Это слишком объемный материал, чтобы его мог освоить один или даже несколько историков, поэтому такие работы возглавляет институт истории. А потом интересно мнение историков стран Антанты.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит документальные фильмы? Это когда на старую пленку, состоящую из разных кадров ( едет куда-то поезд, солдаты на перроне и т.д и т.п) наложен новый голос, говорящий текст?
Так можно что угодно подать, как документ.. Но голос новый, а не старый.
Это слишком объемный материал, чтобы его мог освоить один или даже несколько историков, поэтому такие работы возглавляет институт истории. А потом интересно мнение историков стран Антанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гады они, воспользовались и полезли .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Гады они, воспользовались и полезли .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так из любых документальных кадров могу сделать новую нарезку и наложить новый любой текст от фонаря?
Почему гады? Эксперимент всё равно не удался Ленинский..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я так из любых документальных кадров могу сделать новую нарезку и наложить новый любой текст от фонаря?
Почему гады? Эксперимент всё равно не удался Ленинский..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Человечество просто еще не дозрело до более прогрессивного строя чем капитализм. Наша стана оказалась лидером. Шли неизведанным путем, через огромное сопротивление империалистов. Капитализм когда-то тоже не сразу победил феодализм. Было несколько неудачных попыток. Социализм рано или поздно придет на смену капитализма однозначно. Возможно мирным путем эволюции, как собственно и предсказывал Маркс. Кстати признаки этого есть в некоторых кап. странах.
СсылкаПожаловаться
Аноним В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Человечество просто еще не дозрело до более прогрессивного строя чем капитализм. Наша стана оказалась лидером. Шли неизведанным путем, через огромное сопротивление империалистов. Капитализм когда-то тоже не сразу победил феодализм. Было несколько неудачных попыток. Социализм рано или поздно придет на смену капитализма однозначно. Возможно мирным путем эволюции, как собственно и предсказывал Маркс. Кстати признаки этого есть в некоторых кап. странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы лучше прочтите биографию Маркса и Энгельса - я прочла исследованию историка Натальи Басовской. Всё жизнь жил в нищете и за счет эксплуатации рабочих Энгельса. Он производство-то и в глаза не видел, а вы наверное согласитесь, что в каждой стране свои условия и в каждом веке свои условия. Императоров казнила и Англия и Франция, но толку не было. Если бы не Ленин, сегодня мы были Америкой и диктовали всем. Помните всё сравнивали РОссией 1913 года СССР. Не даром же..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вы лучше прочтите биографию Маркса и Энгельса - я прочла исследованию историка Натальи Басовской. Всё жизнь жил в нищете и за счет эксплуатации рабочих Энгельса. Он производство-то и в глаза не видел, а вы наверное согласитесь, что в каждой стране свои условия и в каждом веке свои условия. Императоров казнила и Англия и Франция, но толку не было. Если бы не Ленин, сегодня мы были Америкой и диктовали всем. Помните всё сравнивали РОссией 1913 года СССР. Не даром же..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никогда за всю историю существования Россия не была такой мощной, развитой, влиятельной в мире, как во времена СССР. Свернули курс на капитализм и теперь мы просто банановая республика с неоправданно большими амбициями. Коммунистический Китай все лучшее перенял у СССР, перехвалил инициативу и занял место мирового лидера.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария