24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Рождения

забыли,да. в этот день родился В.И. Ленин.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у меня только Рыжий лес отложился - просто именно там было больше всего страшно! А так дома, улицы Припяти - как то уже забылось...Врядли чего уже вспомню... Да и как то если честно нет желания там побывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я Припять не помню, не был там. Видел ее только с путепровода над ж/д, фотки не раз выкладывал... И Рыжий лес не запомнился... Нас им как-то не пугали, да и проезжали его всегда быстро, не останавливаясь...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я Припять не помню, не был там. Видел ее только с путепровода над ж/д, фотки не раз выкладывал... И Рыжий лес не запомнился... Нас им как-то не пугали, да и проезжали его всегда быстро, не останавливаясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а я саму станцию не помню - был там один или два раза... Я в основном на Припяти город мыл...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а я саму станцию не помню - был там один или два раза... Я в основном на Припяти город мыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушай, а когда это было? В 1987-м? Неужели еще не было понятно, что город "умер", и незачем там людей "жечь"? При мне там вроде только охраняли дома, нам строго-настрого было запрещено даже приближаться к ограде. А Чернобыль чистили уже осеньбю 86-го, выкидывая из окон пятиэтажек мебель в кузова КАМАЗов...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Слушай, а когда это было? В 1987-м? Неужели еще не было понятно, что город "умер", и незачем там людей "жечь"? При мне там вроде только охраняли дома, нам строго-настрого было запрещено даже приближаться к ограде. А Чернобыль чистили уже осеньбю 86-го, выкидывая из окон пятиэтажек мебель в кузова КАМАЗов...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, я в 86 был, осенью... И в Чернобыле тоже не был... В Припяти мы только начали дома мыть, оттаскивать автомобили, снимать слой земли и грузить все это на могильник... Ну тоже самое, в общем... Правда в квартиры мы не лезли - незачем было, да и команды не было... Мы на территории города порядок наводили...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, я в 86 был, осенью... И в Чернобыле тоже не был... В Припяти мы только начали дома мыть, оттаскивать автомобили, снимать слой земли и грузить все это на могильник... Ну тоже самое, в общем... Правда в квартиры мы не лезли - незачем было, да и команды не было... Мы на территории города порядок наводили...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит параллельно и там и там работы велись. Мы в Чернобыле жили, в школе-интернате, а база была на территории "сельхозтехники", на выезде в сторону станции. Дома чистили "партизаны", мы только со стороны видели. Про Припять нам только страшилки рассказывали, что там то ВВшники кого-то застрелили из башенного КПВТ на БТРе, то менты мародеров повязали... Правда или нет - не знаю, но тогда мы верили, и даже к колючке не подъезжали... Ладно, пошел спать, завтра на работу... В четверг может кто еще из ликвидаторов объявится...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Значит параллельно и там и там работы велись. Мы в Чернобыле жили, в школе-интернате, а база была на территории "сельхозтехники", на выезде в сторону станции. Дома чистили "партизаны", мы только со стороны видели. Про Припять нам только страшилки рассказывали, что там то ВВшники кого-то застрелили из башенного КПВТ на БТРе, то менты мародеров повязали... Правда или нет - не знаю, но тогда мы верили, и даже к колючке не подъезжали... Ладно, пошел спать, завтра на работу... В четверг может кто еще из ликвидаторов объявится...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мы в новой части жили, созданной только ради ликвидаторов и в основном там были партизаны... Жили в больших палатках, правда с обогревом... Но умывальник и туалет на улице!))) А когда приехал весной 87го в свою часть, то по привычке назвал какого то подполковника командиром, как мы называли своих начальников - партизан, а не товарищ подполковник, то этот подпол рассвирепел и даже отправил меня на губу! Но командир части как то это дело усек, отменил приговор, мне быстренько влепили младшего сержанта и отправили домой тут же!)))
СсылкаПожаловаться
Борис
От сытости и благополучия революций не бывает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Был какой-то афертон в России, тоже собирал бабло с идиотов, желающих воскресить упокоившихся родственников... Фамилия у него была примечательная... Я не помню, но можно пошарить в Гугле. Лет 10 как тому назад его посадили таки...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был какой-то афертон в России, тоже собирал бабло с идиотов, желающих воскресить упокоившихся родственников... Фамилия у него была примечательная... Я не помню, но можно пошарить в Гугле. Лет 10 как тому назад его посадили таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грабовой,нет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Грабовой,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Точно! Он!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был какой-то афертон в России, тоже собирал бабло с идиотов, желающих воскресить упокоившихся родственников... Фамилия у него была примечательная... Я не помню, но можно пошарить в Гугле. Лет 10 как тому назад его посадили таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Григорий Гробовой, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык... всё очевидно! )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был какой-то афертон в России, тоже собирал бабло с идиотов, желающих воскресить упокоившихся родственников... Фамилия у него была примечательная... Я не помню, но можно пошарить в Гугле. Лет 10 как тому назад его посадили таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл чуть не грохнули, читал?) оказалось, какие-то айпи адреса каких-то компаний блокировали, сейчас, пишут, взялись за проверку фейсбука, мне интересно, чем кончится.. мне-то все равно, я там не регистрировалась, но интересно
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
понятно. первый блин комом. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но ведь оглушило. )
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сегодня возил сына на одну республиканскую олимпиаду. И услышал случайно разговор учителей, съехавшихся со всего Татарстана. Они между собой вспоминали какие сегодня праздники. "День Земли", ещё что-то. И только случайно кто-то вспомнил, что сегодня ДР Ленина.
Ё-маё. И эти люди нас когда-то заставляли зубрить биографию дедушки-Ленина и засирали мозги Научным коммунизмом. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Меня задолбали его биографией. Служил в СА 68-70 -гг. Как раз столетие "вождя". Два года долбили его биографию на политзанятиях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария