24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !

 Друзья! Сегодня у нашего форумчанина Алексея Шилова День Рождения! Поздравим его с этим приятным душе и сердцу праздником!))
Алексей Пигулевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
008В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Будь счастлив..Замечательный мужик!!..))
СсылкаПожаловаться
Постараюсь...жаль ,что я жару и воду не люблю)) Спасип!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
С Днем рождения, удачи.....и семь бидонов под килем....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Igor Volga
Igor Volga
С Днем рождения, удачи.....и семь бидонов под килем....
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб бидоны не пустыми были) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот запомни кто тебя сейчас поздравляет- это все не просто так, это все ждут халявного творожка и сметанки, я один из рек, кто просто завидует твоим ежедневным проблемам- целый день в обществе молодых телок)))) здоровья тебе и монополии на просторах необъятной Яродины!!!.. Товарищи , все встали и дружно выпили за нашего члена синагоги)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
Вот запомни кто тебя сейчас поздравляет- это все не просто так, это все ждут халявного творожка и сметанки, я один из рек, кто просто завидует твоим ежедневным проблемам- целый день в обществе молодых телок)))) здоровья тебе и монополии на просторах необъятной Яродины!!!.. Товарищи , все встали и дружно выпили за нашего члена синагоги)))
СсылкаПожаловаться
упс..а Алёшку то когда успели укоротить?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
упс..а Алёшку то когда успели укоротить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Шо Вы не спрашиваете где был Березкин?... Вот в этом и есть наша тайная миссия масонов))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
Вот запомни кто тебя сейчас поздравляет- это все не просто так, это все ждут халявного творожка и сметанки, я один из рек, кто просто завидует твоим ежедневным проблемам- целый день в обществе молодых телок)))) здоровья тебе и монополии на просторах необъятной Яродины!!!.. Товарищи , все встали и дружно выпили за нашего члена синагоги)))
СсылкаПожаловаться
Глупости..йа молочку ваще терпеть не могу..;)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Глупости..йа молочку ваще терпеть не могу..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну задемонстрируй содержимое "ночного любовника" в полном разрезе наличия пармезана и рокфора.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
А ну задемонстрируй содержимое "ночного любовника" в полном разрезе наличия пармезана и рокфора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вот еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так шо ж тогда шапку невмедимку на самые уши натянула- брешишь ты все Ленка, точно по ночам бутерброды в духовочке с тыром запекаешь)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Уважаемый и всеми горячо любимый, господин Шилов..)) От всей моей нежной и трепетной души, поздравляю Вас с Днём Вашего рождения..Желаю Вам здравствовать долгие годы..Быть удачливым и успешным в делах..Быть любимым прекрасными женщинами..Быть счастливым в общественной и личной жизни..Всегда иметь в своём хозяйстве высокие надои, и большой потребительский спрос на Вашу молочную продукцию..Не теряю надежду увидеть Вас однажды Министром сельского хозяйства всея Руси, чего я Вам искренне желаю, и целую Вас в щёчку по дружески, хороший Вы человек..))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Уважаемый и всеми горячо любимый, господин Шилов..)) От всей моей нежной и трепетной души, поздравляю Вас с Днём Вашего рождения..Желаю Вам здравствовать долгие годы..Быть удачливым и успешным в делах..Быть любимым прекрасными женщинами..Быть счастливым в общественной и личной жизни..Всегда иметь в своём хозяйстве высокие надои, и большой потребительский спрос на Вашу молочную продукцию..Не теряю надежду увидеть Вас однажды Министром сельского хозяйства всея Руси, чего я Вам искренне желаю, и целую Вас в щёчку по дружески, хороший Вы человек..))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,трепетная душа))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Кстати, в Голландии есть психологическая терапия, лечить стресс объятиями с коровками..Говорят, что хорошо помогает..)) А не открыть ли Вам параллельно дочернее предприятие по исцелению уставших душ? Подумайте об этом..))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Шилову - мои наилучшие поздравления! Удачи в делах,покоя в семье и здоровья в теле!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шилову - мои наилучшие поздравления! Удачи в делах,покоя в семье и здоровья в теле!
СсылкаПожаловаться
Мы ещё пошумим ...надеюсь. Спасип!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Шилов пускай всё будет пучком))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Джоконда
Джоконда
Шилов пускай всё будет пучком))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)),надеюсь так и будет))
СсылкаПожаловаться
А Борисович
Поздравляю.Швейцарского здоровья и таких же подопечных)))P.S и 1руб за 1франк
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на А Борисович
А Борисович
Поздравляю.Швейцарского здоровья и таких же подопечных)))P.S и 1руб за 1франк
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
008В ответ на А Борисович
А Борисович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корова по сценарию синяя ! Пы Сы 1 руб-1 фунт ) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария