20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !

 Друзья! Сегодня у нашего форумчанина Алексея Шилова День Рождения! Поздравим его с этим приятным душе и сердцу праздником!))
Алексей Пигулевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Кошмарный Марвин
С Днем Рождения!!! Пожелать могу исполнения всех желаний, сбытия всех мечт и случения всех случаев)))) Но, кроме шуток, здоровья и благополучия!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
С Днем Рождения!!! Пожелать могу исполнения всех желаний, сбытия всех мечт и случения всех случаев)))) Но, кроме шуток, здоровья и благополучия!!!
СсылкаПожаловаться
случения всех случаев).....минут пять думал,что это...наверное это хорошо?))) Спасип)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Алёша,брат мой молочный! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Хочу пожелать тебе успехов в твоём нелёгком деле, пусть невзгоды и ненастья минуют тебя стороной,здоровья счастья,желаю тебе и твоим близким здоровья ,прекрасного настроения ,успехов во всём! Целую чисто по пацански!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Алёша,брат мой молочный! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Хочу пожелать тебе успехов в твоём нелёгком деле, пусть невзгоды и ненастья минуют тебя стороной,здоровья счастья,желаю тебе и твоим близким здоровья ,прекрасного настроения ,успехов во всём! Целую чисто по пацански!))
СсылкаПожаловаться
чмоки-чмоки ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Замечательный наш самый наивреднейший Лешенька ! От чистого сердца поздравляю тебя с Днём Рождения ! Пусть все твоё семейство процветает! Здоровья тебе,удачи,благополучия ! Таких усердных труженников ,как ты и таких заботливых хозяев не часто увидишь ...будь всегда такой добрый как есть,счастья тебе многа многа ! Пусть вереск охраняет ваш дружный дом от всякого недруга,а жизнь радует и балует !!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Замечательный наш самый наивреднейший Лешенька ! От чистого сердца поздравляю тебя с Днём Рождения ! Пусть все твоё семейство процветает! Здоровья тебе,удачи,благополучия ! Таких усердных труженников ,как ты и таких заботливых хозяев не часто увидишь ...будь всегда такой добрый как есть,счастья тебе многа многа ! Пусть вереск охраняет ваш дружный дом от всякого недруга,а жизнь радует и балует !!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Агатушка! Что у тебя на картинке за растение? Я тоже такое хочу!!! Это вереск, что-ли?
Где растёт и как его у нас посадить?
В принципе, могу и в инете посмотреть, но информация от тебя была-бы интереснее!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Замечательный наш самый наивреднейший Лешенька ! От чистого сердца поздравляю тебя с Днём Рождения ! Пусть все твоё семейство процветает! Здоровья тебе,удачи,благополучия ! Таких усердных труженников ,как ты и таких заботливых хозяев не часто увидишь ...будь всегда такой добрый как есть,счастья тебе многа многа ! Пусть вереск охраняет ваш дружный дом от всякого недруга,а жизнь радует и балует !!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,Агата! У меня чертополох на входе лежит))) Да и вредным я не всегда был)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
С днюхой дружище!))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
С днюхой дружище!))
СсылкаПожаловаться
А мог бы и сисечки другу то подогнать...размерчик второй-третий. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Роман
И все молчали? Бардак!
Алексей! Поздравляю от души. Желаю здоровья, удачи и процветания в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
И все молчали? Бардак!
Алексей! Поздравляю от души. Желаю здоровья, удачи и процветания в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь рисовал? ))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Всю ночь рисовал? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогуша. Мы живем в век прогресса.

СсылкаПожаловаться
008В ответ на Роман
Роман
И все молчали? Бардак!
Алексей! Поздравляю от души. Желаю здоровья, удачи и процветания в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! ...опять все купюры под одним номером(((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на 008
008
Спасибо ! ...опять все купюры под одним номером(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это счастливый номер.)
СсылкаПожаловаться
Весна
Поздравляю Главного Молочника Всея Руси! Здоровья, а остальное купите!))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Весна
Весна
Поздравляю Главного Молочника Всея Руси! Здоровья, а остальное купите!))))
СсылкаПожаловаться
До главного нам ещё пилить и пилить,но всё равно спасибо))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Поздравляю и желаю, чтобы все!

СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Поздравляю и желаю, чтобы все!

СсылкаПожаловаться
Вещь...тоже так хочу)) Спс )
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Желаю крепкого здоровья, Вам и всем дорогим для Вас людям. "Сильного" счастья, к которому не подступит даже "слабое" несчастье, и конечно, невероятной уверенности в завтрашнем дне.


СсылкаПожаловаться
008В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Желаю крепкого здоровья, Вам и всем дорогим для Вас людям. "Сильного" счастья, к которому не подступит даже "слабое" несчастье, и конечно, невероятной уверенности в завтрашнем дне.


СсылкаПожаловаться
Вот умеют же доктора так запутанно поздравлять)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария