Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !

Друзья! Сегодня у нашего форумчанина Алексея Шилова День Рождения! Поздравим его с этим приятным душе и сердцу праздником!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
С Днем Рождения!!! Пожелать могу исполнения всех желаний, сбытия всех мечт и случения всех случаев)))) Но, кроме шуток, здоровья и благополучия!!!
СсылкаПожаловаться
С Днем Рождения!!! Пожелать могу исполнения всех желаний, сбытия всех мечт и случения всех случаев)))) Но, кроме шуток, здоровья и благополучия!!!
СсылкаПожаловаться
случения всех случаев).....минут пять думал,что это...наверное это хорошо?))) Спасип)
СсылкаПожаловаться
Алёша,брат мой молочный! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Хочу пожелать тебе успехов в твоём нелёгком деле, пусть невзгоды и ненастья минуют тебя стороной,здоровья счастья,желаю тебе и твоим близким здоровья ,прекрасного настроения ,успехов во всём! Целую чисто по пацански!))
СсылкаПожаловаться
Алёша,брат мой молочный! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Хочу пожелать тебе успехов в твоём нелёгком деле, пусть невзгоды и ненастья минуют тебя стороной,здоровья счастья,желаю тебе и твоим близким здоровья ,прекрасного настроения ,успехов во всём! Целую чисто по пацански!))
СсылкаПожаловаться
чмоки-чмоки ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Замечательный наш самый наивреднейший Лешенька ! От чистого сердца поздравляю тебя с Днём Рождения ! Пусть все твоё семейство процветает! Здоровья тебе,удачи,благополучия ! Таких усердных труженников ,как ты и таких заботливых хозяев не часто увидишь ...будь всегда такой добрый как есть,счастья тебе многа многа ! Пусть вереск охраняет ваш дружный дом от всякого недруга,а жизнь радует и балует !!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Замечательный наш самый наивреднейший Лешенька ! От чистого сердца поздравляю тебя с Днём Рождения ! Пусть все твоё семейство процветает! Здоровья тебе,удачи,благополучия ! Таких усердных труженников ,как ты и таких заботливых хозяев не часто увидишь ...будь всегда такой добрый как есть,счастья тебе многа многа ! Пусть вереск охраняет ваш дружный дом от всякого недруга,а жизнь радует и балует !!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Агатушка! Что у тебя на картинке за растение? Я тоже такое хочу!!! Это вереск, что-ли?
Где растёт и как его у нас посадить?
В принципе, могу и в инете посмотреть, но информация от тебя была-бы интереснее!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,Агата! У меня чертополох на входе лежит))) Да и вредным я не всегда был)
СсылкаПожаловаться
С днюхой дружище!))
СсылкаПожаловаться
С днюхой дружище!))
СсылкаПожаловаться
А мог бы и сисечки другу то подогнать...размерчик второй-третий. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Роман
И все молчали? Бардак!
Алексей! Поздравляю от души. Желаю здоровья, удачи и процветания в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Роман
И все молчали? Бардак!
СсылкаПожаловаться
Всю ночь рисовал? ))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Всю ночь рисовал? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогуша. Мы живем в век прогресса.

СсылкаПожаловаться
Роман
И все молчали? Бардак!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! ...опять все купюры под одним номером(((
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Спасибо ! ...опять все купюры под одним номером(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это счастливый номер.)
СсылкаПожаловаться
Весна
Поздравляю Главного Молочника Всея Руси! Здоровья, а остальное купите!))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Поздравляю Главного Молочника Всея Руси! Здоровья, а остальное купите!))))
СсылкаПожаловаться
До главного нам ещё пилить и пилить,но всё равно спасибо))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Поздравляю и желаю, чтобы все!

СсылкаПожаловаться
конь педальный
Поздравляю и желаю, чтобы все!

СсылкаПожаловаться
Вещь...тоже так хочу)) Спс )
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Желаю крепкого здоровья, Вам и всем дорогим для Вас людям. "Сильного" счастья, к которому не подступит даже "слабое" несчастье, и конечно, невероятной уверенности в завтрашнем дне.

СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Желаю крепкого здоровья, Вам и всем дорогим для Вас людям. "Сильного" счастья, к которому не подступит даже "слабое" несчастье, и конечно, невероятной уверенности в завтрашнем дне.

СсылкаПожаловаться
Вот умеют же доктора так запутанно поздравлять)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Алексей, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоем доме будет только радость, счастье и благополучие!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Алексей, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоем доме будет только радость, счастье и благополучие!
СсылкаПожаловаться
и бейлисом полирнуть!

СсылкаПожаловаться
конь педальный
и бейлисом полирнуть!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вещь! )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
Ох, господин Серебрянский, вот всё-таки знаете Вы, как угодить будущему Министру сельского хозяйства..)) Здравствуйте Вам..
СсылкаПожаловаться
Ох, господин Серебрянский, вот всё-таки знаете Вы, как угодить будущему Министру сельского хозяйства..)) Здравствуйте Вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад Вас видеть, милая Дашенька! )))))
а как же.. В хорошей компании, да под хорошую закуску! Что может с этим сравниться?)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Рад Вас видеть, милая Дашенька! )))))
а как же.. В хорошей компании, да под хорошую закуску! Что может с этим сравниться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже очень рада, господин Серебрянский..)) Как Вы поживаете, Вы уже дома или ещё в тайне? А у нас замечательной красоты осень..

СсылкаПожаловаться
Я тоже очень рада, господин Серебрянский..)) Как Вы поживаете, Вы уже дома или ещё в тайне? А у нас замечательной красоты осень..

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, милая Дашенька, я еще в тайге. Со связью тут полное безобразие, местами плохая, местами совсем плохая, но по большей части её вообще нет. Тут тоже осень. Причем холодная, ночью -5 -10. Днем, правда, еще "плюс" Сопки пожелтели внезапно. С лиственницы осыпаются мелкие ярко-желтые иголки. Как снег сверху, только не белый а ярко-желтый. Красота неописуемая)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Нет, милая Дашенька, я еще в тайге. Со связью тут полное безобразие, местами плохая, местами совсем плохая, но по большей части её вообще нет. Тут тоже осень. Причем холодная, ночью -5 -10. Днем, правда, еще "плюс" Сопки пожелтели внезапно. С лиственницы осыпаются мелкие ярко-желтые иголки. Как снег сверху, только не белый а ярко-желтый. Красота неописуемая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красиво очень, такой простор, у нас такого не увидишь..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас вот так..))

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ретранслятор, с которого никакого толку)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Ретранслятор, с которого никакого толку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постарайтесь не теряться, господин Серебрянский, когда Вас долго нет, я начинаю беспокоится..И почему-то в голову сразу начинают лезть всякие нехорошие разные разности, ужасные преужасные..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Даша! А будущего министра с/х можно заранее озадачить, чтоб он знал, какую линию проводить? В принципе, он и так ближе всех наших , тех, кто в небе витает и думает, что всё наперёд знает, типа, руководителей! Я-бы за Алексея двумя руками проголосовал!!!)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
Спасибо товарисч )) Как нибудь надо попробовать)
СсылкаПожаловаться
С днюхой, товарищ! Здоровья и хорошего надоя!
СсылкаПожаловаться
С днюхой, товарищ! Здоровья и хорошего надоя!
СсылкаПожаловаться
Эх Юлька...свозить бы тебя на ферму))) Спасип))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru