11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День "независимости" Это ЧТО???

Уважаемые.кто объяснит,от чего я,независим????
Михаил(старший)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Марфа Васильна
Нет, не в порядке вещей!
Однако, это письмо адресовано мне, и я имею право им распорядиться по своему усмотрению!
Автор темы хотел ответить здесь, в теме, но решил написать гадость тайно, поэтому прислал его в личку.
Считаю своим долгом донести до читателей мысль автора в первозданном виде, чтобы потом не возникало вопросов, подобных Вашим: за что и почему!
Вот ПОТОМУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам не судья,Уважаемая.Люди рассудят.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на fred
fred
Я Вам не судья,Уважаемая.Люди рассудят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звучит многообещающе))))))
Благодарю Вас)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на fred
fred
Как я понимаю,выклыдывать *Переписку в Личке* на всеобщее обозрение-это в порядке вещей,не имеет даже оттенка оскорбительного содержания в адрес Человека,зашедшего на форум?Спасибо.Вы мне на многое открыли глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оскорбительного содержания в адрес Человека,зашедшего на форум.

И не совсем понимаю, о каком "оскорблении в адрес Человека, зашедшего на форум" Вы говорите? Разъясните, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
оскорбительного содержания в адрес Человека,зашедшего на форум.

И не совсем понимаю, о каком "оскорблении в адрес Человека, зашедшего на форум" Вы говорите? Разъясните, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что там случилось Марин? Кто хамит любимой девушке на форуме?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
Что там случилось Марин? Кто хамит любимой девушке на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё нормально)) Общаемся: полезное с приятным)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Просто в этот день хздцать лет назад (даже считать не стану) нам продемонстрировали, что судьба страны от нас не зависит.
Хотя - демонстрировали это не раз и до, и после, а сейчас - так вообще практически каждый день.
Но не объявлять же каждый день праздником...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Мы живём с властью в параллельных мирах. Это ИХ праздник , а не НАШ.Поэтому пусть празднуют , кто ж им мешает...Хотелось бы , чтобы эти миры как можно дольше не пересекались, а иначе будет революция со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Мы живём с властью в параллельных мирах. Это ИХ праздник , а не НАШ.Поэтому пусть празднуют , кто ж им мешает...Хотелось бы , чтобы эти миры как можно дольше не пересекались, а иначе будет революция со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Олег!Одно вразумительное высказывание!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У меня таких дней 365 в году-я свободна и независима,как Америка!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Неправильно поставили вопрос: это не вы от чего-то независимы - это от вас ничего существенного и важного не зависит в этой стране. Вы-то сами очень даже зависите, только вам не скажут - от кого и зачем.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
- Михаилу/старшему/- Вопрос поставлен правильно. А вот ответов правильных нет,но этот ответ будет, -когда жареный петух в попу клюнет.--Пенсия.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Пенсия
Пенсия
- Михаилу/старшему/- Вопрос поставлен правильно. А вот ответов правильных нет,но этот ответ будет, -когда жареный петух в попу клюнет.--Пенсия.
СсылкаПожаловаться
А я на пенсии(((
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вообще-то,это праздник государства. Как -бы не утрировали по этому поводу,а государство остаётся не зависимым. Страна является ядерной державой. Хныкать можно по любому поводу в не состоявшейся жизни и искать виновных. Что заслужили,то т пожинаем внутри страны. А Государство не зависимо, не является колонией. ..На комет выше... Уже на пенсии и живу не зависимо ни от кого. Дай Бог всем так. ))) (Но для этого пришлось постараться)
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Ответ не правильный,забить,я давно на все забил)СУТЬ,ВОТ ЧТО ВАЖНО!!!
СсылкаПожаловаться
Сашок
День независимости-ну,я знаю такой в америке,а в России-отчего мы независимы то?От ига татаро-монгольского чтоль?)))Но то было много веков назад-и вроде как больше никто не захватывал нас)))
И кстати вот от чего пендосы независимы и этот праздник справляют...фото ниже))))






Короче от ига инопланетного они День Независимости празднуют))))
СсылкаПожаловаться
Чарлей
Иногда бывает,
Откажусь от сигаретки или там, от стаканчика когора на денёк, другой,
и сразу таким себя независимым ощущаю!!!
Вот и в этот праздник хочу к независимости придаться, чего и Вам советую
Сходите в места праведные, подумайте о благостях разных,
Приход пополните, почувствуйте независимость от привычек земных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария