29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День "независимости" Это ЧТО???

Уважаемые.кто объяснит,от чего я,независим????
Михаил(старший)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
динис степановВ ответ на Suhoi
Suhoi
Сегодня захожу в магазин.Человек пять. Заходит очередной покупатель.
-С праздником! Всех!
--??
--Троица сегодня!
--Спасибо! И тебя с троицей!
Я спрашиваю,а кто знает,что такое троица?
На меня посмотрели как на врага народа.Возражений вслух не последовало...
Так что праздник у меня один-Новый год.
СсылкаПожаловаться
Да с троицей вообще ничего не понятно.. Никто не знает откуда догмат пришел.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
А у Меня один ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
А у Меня один ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Похоже, все еще отмечаешь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Михаил(старший)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Будете продолжать хамить, тема закроется!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Праздики это явление. Страна должна быть и государство должно быть и народ тут живущий должно что-то объединять. Что-то идеологичское, а не только деньги. А у нас люди живут очень хорошие, но очень разные. И христиане и мусульмане и атеистов большинство, и русские и не русские, и комунисты и антикоммунисты. Всех только день победы и день космонавтики объединяют. Ну и когда сборная что-то значительное выиграет.
Ну вот правители и мучаются, какие бы праздники единства придумать, чтобы мы прониклись.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Праздики это явление. Страна должна быть и государство должно быть и народ тут живущий должно что-то объединять. Что-то идеологичское, а не только деньги. А у нас люди живут очень хорошие, но очень разные. И христиане и мусульмане и атеистов большинство, и русские и не русские, и комунисты и антикоммунисты. Всех только день победы и день космонавтики объединяют. Ну и когда сборная что-то значительное выиграет.
Ну вот правители и мучаются, какие бы праздники единства придумать, чтобы мы прониклись.
СсылкаПожаловаться
Наверное нужно единство вначале создать.А потом праздновать его.)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Suhoi
Suhoi
Наверное нужно единство вначале создать.А потом праздновать его.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единство не праздник - из пальца не высосешь )
Нет общности целей ,идей и интересов - нет и единства ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Единство не праздник - из пальца не высосешь )
Нет общности целей ,идей и интересов - нет и единства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в соседнюю тему - о выборе девиза к новой конституции.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Единство не праздник - из пальца не высосешь )
Нет общности целей ,идей и интересов - нет и единства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прискорбно...,Но НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ НЕТ!!!А это,мне кажется разобщает народ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Праздики это явление. Страна должна быть и государство должно быть и народ тут живущий должно что-то объединять. Что-то идеологичское, а не только деньги. А у нас люди живут очень хорошие, но очень разные. И христиане и мусульмане и атеистов большинство, и русские и не русские, и комунисты и антикоммунисты. Всех только день победы и день космонавтики объединяют. Ну и когда сборная что-то значительное выиграет.
Ну вот правители и мучаются, какие бы праздники единства придумать, чтобы мы прониклись.
СсылкаПожаловаться
Они бы лучше МРОТ увеличили хотя бы в 5 раз, т.е до реального прожиточного минимума )) И мы бы сразу прониклись ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Праздики это явление. Страна должна быть и государство должно быть и народ тут живущий должно что-то объединять. Что-то идеологичское, а не только деньги. А у нас люди живут очень хорошие, но очень разные. И христиане и мусульмане и атеистов большинство, и русские и не русские, и комунисты и антикоммунисты. Всех только день победы и день космонавтики объединяют. Ну и когда сборная что-то значительное выиграет.
Ну вот правители и мучаются, какие бы праздники единства придумать, чтобы мы прониклись.
СсылкаПожаловаться
подозреваю, что они мучаются вопросом выдумывания праздников, чтобы настоящие перестали нас волновать. А )(ренушки... Сегодня Троицу столько народа отметило в церквах, причем молодежи и детей было не менее половины всех пришедших. По-моему, именно это и хотят заменить этими потугами на что-то никому не нужное (посмотрите, кроме зрелищ скоро начнут водку в эти дни раздавать). Как можно выдумать праздник? Он должен быть в душе, иначе это шабаш...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас 12 июня-день города. И не заморачивается никто,что празднуем.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Михаил, Вы не могли не заметить, что Ваши оскорбительные комменты были удалены, далее, Вас предупредили о недопустимости хамского обращения, Вы продолжаете демонстрировать свою агрессию???
Не надо мне присылать подобные письма:
"да Закрывай,ЧМО,ОНО И ЕСТЬ ЧМО!!!И не скрываеться за фото собачек и кошечек"

Не думаю, что после такого отношения к людям, они будут уважать Вас...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Михаил, Вы не могли не заметить, что Ваши оскорбительные комменты были удалены, далее, Вас предупредили о недопустимости хамского обращения, Вы продолжаете демонстрировать свою агрессию???
Не надо мне присылать подобные письма:
"да Закрывай,ЧМО,ОНО И ЕСТЬ ЧМО!!!И не скрываеться за фото собачек и кошечек"

Не думаю, что после такого отношения к людям, они будут уважать Вас...
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Марфа Васильна.Почему Вы не предупредили о хамском поведении Полковника Кудасовва ,коммент за19:22,а так же уважаемого Бара-баса в диологе его со мной? Мне просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на fred
fred
Уважаемая Марфа Васильна.Почему Вы не предупредили о хамском поведении Полковника Кудасовва ,коммент за19:22,а так же уважаемого Бара-баса в диологе его со мной? Мне просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Прямые личные оскорбления уже удалены модераторами.
2. В Вашем диалоге с Бара-Басом нет оскорблений.
3. Действия модераторов не обсуждаются.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на fred
fred
Уважаемая Марфа Васильна.Почему Вы не предупредили о хамском поведении Полковника Кудасовва ,коммент за19:22,а так же уважаемого Бара-баса в диологе его со мной? Мне просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фред, Марфа Васильна не модератор, потому и не предупреждала всех перечисленных Вами персонажей. А написала она про себя. как обычный форумчанин.И правильно сделала! нечего посылать в личку письма подобного содержания.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на fred
fred
Уважаемая Марфа Васильна.Почему Вы не предупредили о хамском поведении Полковника Кудасовва ,коммент за19:22,а так же уважаемого Бара-баса в диологе его со мной? Мне просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4. Я - не модератор)))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
4. Я - не модератор)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я понимаю,выклыдывать *Переписку в Личке* на всеобщее обозрение-это в порядке вещей,не имеет даже оттенка оскорбительного содержания в адрес Человека,зашедшего на форум?Спасибо.Вы мне на многое открыли глаза.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на fred
fred
Как я понимаю,выклыдывать *Переписку в Личке* на всеобщее обозрение-это в порядке вещей,не имеет даже оттенка оскорбительного содержания в адрес Человека,зашедшего на форум?Спасибо.Вы мне на многое открыли глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не в порядке вещей!
Однако, это письмо адресовано мне, и я имею право им распорядиться по своему усмотрению!
Автор темы хотел ответить здесь, в теме, но решил написать гадость тайно, поэтому прислал его в личку.
Считаю своим долгом донести до читателей мысль автора в первозданном виде, чтобы потом не возникало вопросов, подобных Вашим: за что и почему!
Вот ПОТОМУ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария