23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День энергетика

Кто имеет отношение к этой праздничной дате - с Праздником!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Аналогично сэр, для своего целого дома я не созрел- нора в многоэтажке все же удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да у вас там и домом то трудно назвать - ни забора, ни картошечки с моркошечкой... К хренам такой дом?!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да у вас там и домом то трудно назвать - ни забора, ни картошечки с моркошечкой... К хренам такой дом?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ведь все верно сказал- так и есть... была мысль стать домовладельцем на юге Италии, и даже вариант неплохой на побережье и свой выход к морю с причалом- однако не тянет..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
А ведь все верно сказал- так и есть... была мысль стать домовладельцем на юге Италии, и даже вариант неплохой на побережье и свой выход к морю с причалом- однако не тянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жарко в Италии... Не для нас это...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жарко в Италии... Не для нас это...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Живут же люди, тем более море и ... мне нравиться...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Живут же люди, тем более море и ... мне нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну люди везде живут... Где кто привык и кому что нравится... Ты родился в Одессе - тебе более привычен это климат... А я если родился в снегах, то и в снегах и помереть хочу...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну люди везде живут... Где кто привык и кому что нравится... Ты родился в Одессе - тебе более привычен это климат... А я если родился в снегах, то и в снегах и помереть хочу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Одессе я жил , но не родился... но привык жить рядом с морем, так что бы ногами дойти..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
В Одессе я жил , но не родился... но привык жить рядом с морем, так что бы ногами дойти..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я так к морю равнодушен... Был, конечно, меньше тебя на морях, был и на Тихом океане и на Черном и на Средиземном... Но как то не кольнуло и не потянуло... Лучше речка мне с камышами...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я так к морю равнодушен... Был, конечно, меньше тебя на морях, был и на Тихом океане и на Черном и на Средиземном... Но как то не кольнуло и не потянуло... Лучше речка мне с камышами...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все индивидуально, так и должно быть..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Аналогично сэр, для своего целого дома я не созрел- нора в многоэтажке все же удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты вообще его для кого строишь?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты вообще его для кого строишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще у меня семеро внуков пока, так что есть кому оставить наследство..
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может я не созрел ещё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саш,за "дурак",извинюсь,Про другое-зелёный,как три рубля.(то,что красный-помню)Дом-это сказка!Юрьевич,без понтов,захочешь увидеть наш край-покажу,не проблема.Как не крути-южный ты человек,был.Да.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я вот, кстати, не могу понять отчего тебе хочется домик? Там же постоянно заморачиваться надо, если конкретно жить...А тут пришёл, зад закинул и ни каких заморочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некорым-нары дом родной,тебе ли не знать?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Некорым-нары дом родной,тебе ли не знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторым
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не хочу ничего читать...(((((((((((((( Работяг с праздником, хозяев отрасли - на электрический стул!!! Правда он может не сработать, так что лучше к стенке, под пулемет, во главе с рыжим...((((((( Про срали и похе рили все! Без бензогенератора у нас уже ни один магазин не обходится... Я уж подумываю домой такой же приобрести...)))))))) Сокращают, оптимизируют... Скоро некому работать будет, одни топ-менеджеры останутся. Только вот кто им бабки будет зарабатывать на премии???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не хочу ничего читать...(((((((((((((( Работяг с праздником, хозяев отрасли - на электрический стул!!! Правда он может не сработать, так что лучше к стенке, под пулемет, во главе с рыжим...((((((( Про срали и похе рили все! Без бензогенератора у нас уже ни один магазин не обходится... Я уж подумываю домой такой же приобрести...)))))))) Сокращают, оптимизируют... Скоро некому работать будет, одни топ-менеджеры останутся. Только вот кто им бабки будет зарабатывать на премии???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот она правда жизни...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот она правда жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно...((((((((( Едут на наследии СССР, не вкладываясь в развитие. А оно (наследие) не бесконечно...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не хочу ничего читать...(((((((((((((( Работяг с праздником, хозяев отрасли - на электрический стул!!! Правда он может не сработать, так что лучше к стенке, под пулемет, во главе с рыжим...((((((( Про срали и похе рили все! Без бензогенератора у нас уже ни один магазин не обходится... Я уж подумываю домой такой же приобрести...)))))))) Сокращают, оптимизируют... Скоро некому работать будет, одни топ-менеджеры останутся. Только вот кто им бабки будет зарабатывать на премии???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай,здравствуй.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Николай,здравствуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша! -Эта музыка будет будет вечной, если я заменю батарЭйки!(с)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Саша! -Эта музыка будет будет вечной, если я заменю батарЭйки!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй!.."давай споём в два голоса.."
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Здравствуй!.."давай споём в два голоса.."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинай, я подпою)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария