24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День энергетика

Кто имеет отношение к этой праздничной дате - с Праздником!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Хорошая дачка! Я б там жил...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну к снегу нам не привыкать... А так - хороший вариант!))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошая дачка! Я б там жил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич,шоб ты не болел!Смотрю ежедневно погоду города,в двухсот километров южней тебя.За сутки температура на улице может прыгнуть на двадцать градусов.Скажи что я вру.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Юрьевич,шоб ты не болел!Смотрю ежедневно погоду города,в двухсот километров южней тебя.За сутки температура на улице может прыгнуть на двадцать градусов.Скажи что я вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не врешь, Саша - вчера было около 10, сегодня около 40...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Че ей будет?! Только вот по началу движения она квадратная, прыгаешь как по кочкам... А потом ничего, разминается...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошая дачка! Я б там жил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот, кстати, не могу понять отчего тебе хочется домик? Там же постоянно заморачиваться надо, если конкретно жить...А тут пришёл, зад закинул и ни каких заморочек)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я вот, кстати, не могу понять отчего тебе хочется домик? Там же постоянно заморачиваться надо, если конкретно жить...А тут пришёл, зад закинул и ни каких заморочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч, ну так надоело с кем то о чем то договариваться вечно - тут не кури, тут музыку не слушай, тут машину не ставь и тд и тп...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саныч, ну так надоело с кем то о чем то договариваться вечно - тут не кури, тут музыку не слушай, тут машину не ставь и тд и тп...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сам жил в доме?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А сам жил в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сказать что много - нет... Были моменты... Свой дом был как дача... Удовольствия было у меня выше крыши! И забор ставил и картошку копал - окучивал и трубы менял...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если сказать что много - нет... Были моменты... Свой дом был как дача... Удовольствия было у меня выше крыши! И забор ставил и картошку копал - окучивал и трубы менял...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как молоды мы были, как искренно любили...(с)) Ну, дачка, это одно, а вот жильё несколько другое. Хотя кто как рассуждает...Кому движение-жизнь, а по мне забот на старую задницу...Я вот родился и вырос в доме, но не тянет)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как молоды мы были, как искренно любили...(с)) Ну, дачка, это одно, а вот жильё несколько другое. Хотя кто как рассуждает...Кому движение-жизнь, а по мне забот на старую задницу...Я вот родился и вырос в доме, но не тянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, у каждого по разному - я вот к примеру родился и вырос в квартире, но на старости лет хочется дом! Вот хочется и все тут! Зуд какой то прямо... Может и пожалею потом... Но это будет потом! Хотя думаю, все успею сделать для комфортного проживания - и туалет и ванну в тепле и в доме...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да, у каждого по разному - я вот к примеру родился и вырос в квартире, но на старости лет хочется дом! Вот хочется и все тут! Зуд какой то прямо... Может и пожалею потом... Но это будет потом! Хотя думаю, все успею сделать для комфортного проживания - и туалет и ванну в тепле и в доме...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я лет двадцать назад прикупил домик, провёл центральное отопление,центральный водопровод, туалет тёплый. Сауну осинкой обшил( не переношу баню) Хватило меня месяца на три пожить...ну не моё и всё! Дачка другое дело, есть настроение, приехал.А соседи везде найдутся, на даче так живут рядом, тоже вечно музыка орёт, дети на заборе зависают, нет нет, да машина какому-нибудь чудику мешает проехать, об ветки объезжать не хочет и сигналит, пока матом не обложишь))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я лет двадцать назад прикупил домик, провёл центральное отопление,центральный водопровод, туалет тёплый. Сауну осинкой обшил( не переношу баню) Хватило меня месяца на три пожить...ну не моё и всё! Дачка другое дело, есть настроение, приехал.А соседи везде найдутся, на даче так живут рядом, тоже вечно музыка орёт, дети на заборе зависают, нет нет, да машина какому-нибудь чудику мешает проехать, об ветки объезжать не хочет и сигналит, пока матом не обложишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всяко бывает... Будем выбирать... Но центральное отопление - сразу нет! Не хочу вечно ходить и разбираться и платить хочу только за то, что сам нагрею...)) А машину во двор поставил и никому ничего ты не должен...)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как молоды мы были, как искренно любили...(с)) Ну, дачка, это одно, а вот жильё несколько другое. Хотя кто как рассуждает...Кому движение-жизнь, а по мне забот на старую задницу...Я вот родился и вырос в доме, но не тянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее... Лучше своего отдельного дома с газовым отоплением, водопроводом и центральной канализацией ничего не придумать для комфортной жизни. Материалы стен, размеры и отделка вторичны. Главное - само наличие дома и отсутствие соседей ближе 30 метров, как минимум. Дальше - еще лучше... Огород и участок тоже вторичен... Но картошку/морковку/лучок чтобы было где посадить. Ну и цветочки для души....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее... Лучше своего отдельного дома с газовым отоплением, водопроводом и центральной канализацией ничего не придумать для комфортной жизни. Материалы стен, размеры и отделка вторичны. Главное - само наличие дома и отсутствие соседей ближе 30 метров, как минимум. Дальше - еще лучше... Огород и участок тоже вторичен... Но картошку/морковку/лучок чтобы было где посадить. Ну и цветочки для души....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен! По месту и видно будет что и как... Но сидеть в квартире до смерти - это не мое!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! По месту и видно будет что и как... Но сидеть в квартире до смерти - это не мое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может я не созрел ещё?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может я не созрел ещё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорее всего! Каждому овощу свое время! Он должен созреть!)) А если еще добавить, что люди стали напрягать и хочется тишины и покоя - то наверное ты поймешь мои желания...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может я не созрел ещё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аналогично сэр, для своего целого дома я не созрел- нора в многоэтажке все же удобнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария