29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День энергетика

Похоже, кроме тех, кто в теме, нас никто и не поздравит.
Хотя, многие от нас зависят.
С Праздником, коллеги!
Здоровья и семейного благополучия, удачи во всём!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
Дмитрий Астахов
Главное для энергетка-соблюдение правил ТБ. Вспоминается анекдотик на тему не соблюдения этих ТБ.
Ребята. Тут свет потух. Ну выхожу на крыльцо. Ба... Сидит орел на столбе. Ну я за двухстволкой и из двух стволов по нему. " Ну и как??""" Да отлично... Когти в одну строну, отвертка в другую, а пассатижи на лево улетели.
С праздником ребята. Я даже в авто в каске езжу. Чтоб сразу и на столб. Свет давать. Шуткую... Удачи.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Главное для энергетка-соблюдение правил ТБ. Вспоминается анекдотик на тему не соблюдения этих ТБ.
Ребята. Тут свет потух. Ну выхожу на крыльцо. Ба... Сидит орел на столбе. Ну я за двухстволкой и из двух стволов по нему. " Ну и как??""" Да отлично... Когти в одну строну, отвертка в другую, а пассатижи на лево улетели.
С праздником ребята. Я даже в авто в каске езжу. Чтоб сразу и на столб. Свет давать. Шуткую... Удачи.
СсылкаПожаловаться
да будет свет! сказал монтёр..... и перерезал провода......
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Главное для энергетка-соблюдение правил ТБ. Вспоминается анекдотик на тему не соблюдения этих ТБ.
Ребята. Тут свет потух. Ну выхожу на крыльцо. Ба... Сидит орел на столбе. Ну я за двухстволкой и из двух стволов по нему. " Ну и как??""" Да отлично... Когти в одну строну, отвертка в другую, а пассатижи на лево улетели.
С праздником ребята. Я даже в авто в каске езжу. Чтоб сразу и на столб. Свет давать. Шуткую... Удачи.
СсылкаПожаловаться
техника безопасности заканчивается тогда когда ветеран электрической силы страны дима астахов называет опоры линий электропередачи столбами. на столбы на масленицу залезают за призами
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
С Днём Энергетика всех причастных! Тепла и уюта вашему дому! Тебя, Андрей персонально, ты напрямую связан с этим! И спасибо конечно.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С Днём Энергетика всех причастных! Тепла и уюта вашему дому! Тебя, Андрей персонально, ты напрямую связан с этим! И спасибо конечно.))
СсылкаПожаловаться
Будь здорова!!!
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Есть такой очень старый анекдот..
Трое мужчин ведут спор о том, чья профессия древнее. Строитель: - Да, наша профессия самая древняя. Мы еще египетские пирамиды строили. Садовник: - Да, куда уж вам? Наши специалисты еще Эдемский сад насаждали. Электрик: - Что вы все спорите? Еще до того, как Бог сказал -»да будет свет», у нас уже вся проводка была проложена..))
Поздравляю с профессиональным праздникам всех представителей этой древнейшей из профессий..)) Желаю им крепкого здоровья, счастья, успехов в их нелёгком и опасном труде..И пусть в каждом доме всегда будет мир, свет, тепло и уют, любовь и счастье..С Днём Энергетика..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Есть такой очень старый анекдот..
Трое мужчин ведут спор о том, чья профессия древнее. Строитель: - Да, наша профессия самая древняя. Мы еще египетские пирамиды строили. Садовник: - Да, куда уж вам? Наши специалисты еще Эдемский сад насаждали. Электрик: - Что вы все спорите? Еще до того, как Бог сказал -»да будет свет», у нас уже вся проводка была проложена..))
Поздравляю с профессиональным праздникам всех представителей этой древнейшей из профессий..)) Желаю им крепкого здоровья, счастья, успехов в их нелёгком и опасном труде..И пусть в каждом доме всегда будет мир, свет, тепло и уют, любовь и счастье..С Днём Энергетика..))
СсылкаПожаловаться
А до того, как Бог сказал-"да будет свет", Бог создал землю из хаоса. А хаос кто создал? Правильно, политики.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А до того, как Бог сказал-"да будет свет", Бог создал землю из хаоса. А хаос кто создал? Правильно, политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие негодяи..Хорошо, что БОг, вместе с энергетиками всё исправил..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
С днём энергетика !!! Я с утра понял , что пьют , пять часов света не было.
СсылкаПожаловаться
Анна
Пашка Добрыйдень!! С праздником!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Пашка Добрыйдень!! С праздником!)
СсылкаПожаловаться
Анечка, спасибо огромное! )
На работе читал поздравление, а ответить не мог (
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А с энергетическими напитками что будет?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А с энергетическими напитками что будет?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А с энергетическими напитками что будет?
СсылкаПожаловаться
Их пить вредно! Клюквенный морс намного полезней!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Эндрю
Эндрю
Их пить вредно! Клюквенный морс намного полезней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда их не запрещают, а продают? Чтобы мы померли?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
С праздником всех энергетиков, а Наташу персонально.
СсылкаПожаловаться
arman1979
С праздником энергичные вы наши!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
С праздником поздравил. Сегодня наши пьют. А самому завтра -как огурцу быть. Разобраться с фидерами , что подключаются к новому блоку на ТЭЦ 20 что ввели сегодня.. Стояли-мать его-год и не просили ничего. А вчерась-"вот тебе бабушка и Юрьев день."Срочно сдать эти фидера ростехэнерго. Срок -до Нового года. Документация плачет. Акты не подписаны-хотя и есть.Работы сделаны (крови попили море) Проект есть(все нутро из меня он уже высосал с поставками.)Короче праздник хороший-но кому как. А еще тепло и энергия . Типа этот блок стоять будет по любому Энергии и тепла столько не надо. Зима теплая. А впереди еще и ТЭЦ 16 с таким же блоком. Там тоже работы море. Короче энергетикам спать некогда. Арбайтен-мать его....
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Поздравляю с праздником!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Когда то и щахтёров на праздник приглашали. Как же без нас. Мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария