11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демократия-это система иллюзий, когда народу кажется, что он имеет власть, а власти кажется, что она представляет народ.

На сайте "Роснефти" был опубликован план на закупку предметов интерьера на сумму в 5 млн руб. В перечень товаров, закупку которых объявила "РН-Аэрокрафт", входили серебряные столовые приборы — стоимость, например, одной чайной ложки была установлена в 14 тыс. руб., салфетницы — 32 тыс. руб. за штуку, икорницы — стоимостью 83 тыс. руб. за штуку, двенадцать пледов по 124,7 тысячи и др. закупаемые предметы интерьера предназначались для вертолета или самолёта Роснефти. так как работать и вести переговоры в самолете, «проводя там время на грани нормальных человеческих возможностей»(со слов пресс-секретаря М Леонтьева)

Информацию о закупке сообщил Алексей Навальный в своем блоге, спустя некоторое время Роснефть, временно отказалась от закупки предметов интерьер

Вопрос не о Навальном, он для власти безопасен, мы же не страна "загнивающего" Запада, где по каждому поводу проводятся проверки. 

Меня вот интересует, а какая разница, если чиновник будет есть икру ложкой за 100 рублей, а не за 14000 руб с тарелки за 1000 руб или 83000 руб и возить его будут с дома на работу на Калине, а не БМВ и т.д ???
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как же он нормы ГТО сдаёт, с его то пузом , непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну можем там нормы кто больше съест?)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В Калине икорницу некуда поставить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
икорница да... да и для иных удовольствий как-то места маловато )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
икорница да... да и для иных удовольствий как-то места маловато )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тему знаешь)))) одобрямс!)))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
тему знаешь)))) одобрямс!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то... эстетствую иногда ))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а то... эстетствую иногда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
икорница да... да и для иных удовольствий как-то места маловато )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты хоть объяснила, какая она, за 83 тысячи ?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты хоть объяснила, какая она, за 83 тысячи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть такая?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
может быть такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, нет, это я неправа ((( уберите, пожалуйста, а то реклама получается... да и подороже она, чем 83 000... примерно тыс на 10...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ой, нет, это я неправа ((( уберите, пожалуйста, а то реклама получается... да и подороже она, чем 83 000... примерно тыс на 10...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего, теперь я знаю, а то я только фарфоровые видел.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Да в каком месте у нас демократия?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да в каком месте у нас демократия?
СсылкаПожаловаться
В том месте, где никогда не светит солнце.
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на Роман
Роман
В том месте, где никогда не светит солнце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве только там.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да в каком месте у нас демократия?
СсылкаПожаловаться
Гарант сказал на видном.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Гарант сказал на видном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз гарант сказал, значит так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
E-So
Как хорошо, что не работаю в Роснефти...а то ложка то у меня чайная тоже серебряная. Интересно вот...если выполнить "волю народа" и заставить всех чиновников иметь зарплату 10 тыс, ложки деревянные, авто тазики, то тогда и выборы надо отменять - какой дурак пойдёт в эти чиновники? Но народ почему то хочет ещё и умных руководителей иметь, но одно с другим ну никак не сходится. Или нищий чиновник и полный дурак или умный, но придётся ему много платить и даже наверное ложки серебрянные не большая беда.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Как хорошо, что не работаю в Роснефти...а то ложка то у меня чайная тоже серебряная. Интересно вот...если выполнить "волю народа" и заставить всех чиновников иметь зарплату 10 тыс, ложки деревянные, авто тазики, то тогда и выборы надо отменять - какой дурак пойдёт в эти чиновники? Но народ почему то хочет ещё и умных руководителей иметь, но одно с другим ну никак не сходится. Или нищий чиновник и полный дурак или умный, но придётся ему много платить и даже наверное ложки серебрянные не большая беда.
СсылкаПожаловаться
То есть, при долге в 3.5 триллиона, нужно не в чём себе не отказывать или всё таки немного продержаться и на простых ложках, пока в стране тяжеловато. Или это байки для людей, а так то и ничего?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
То есть, при долге в 3.5 триллиона, нужно не в чём себе не отказывать или всё таки немного продержаться и на простых ложках, пока в стране тяжеловато. Или это байки для людей, а так то и ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже все написал - хороший, умный чиновник должна получать много. Руководители одной из крупнейших компаний в МИР(!), может себе позволить ложку за 14 тыс рублей, Т к от его решения зависит прибыли или убытки в миллиарды рублей. Это просто несопоставимые понятия. Поэтому разговор про ложки - это для людей на уровне пастухов коров. Все остальные понимают, что даже торговцы трусами на рынке имеют дома серебрянные ложки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Я уже все написал - хороший, умный чиновник должна получать много. Руководители одной из крупнейших компаний в МИР(!), может себе позволить ложку за 14 тыс рублей, Т к от его решения зависит прибыли или убытки в миллиарды рублей. Это просто несопоставимые понятия. Поэтому разговор про ложки - это для людей на уровне пастухов коров. Все остальные понимают, что даже торговцы трусами на рынке имеют дома серебрянные ложки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста подробнее, о эффективных менеджерах. Разве их зарплата, не является оценкой их работы. Много у нас развелось небожителей в нищей стране.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на E-So
E-So
Как хорошо, что не работаю в Роснефти...а то ложка то у меня чайная тоже серебряная. Интересно вот...если выполнить "волю народа" и заставить всех чиновников иметь зарплату 10 тыс, ложки деревянные, авто тазики, то тогда и выборы надо отменять - какой дурак пойдёт в эти чиновники? Но народ почему то хочет ещё и умных руководителей иметь, но одно с другим ну никак не сходится. Или нищий чиновник и полный дурак или умный, но придётся ему много платить и даже наверное ложки серебрянные не большая беда.
СсылкаПожаловаться
1) У вас чайная ложка за 14 тыс? А у меня за 1200р, тоже серебрянная. Неужели нельзя пользоваться такой ложкой как у меня, если уж они считают что стальной или мельхиоровой никак есть нельзя - видно вредно для здоровья. 2) Какие же они умные руководители предприятия (причём тут чиновники?), если компания в долгах? Вот если вы будете в долгах купите себе ботинки за 200 тыс или ограничитесь за 10.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
1) У вас чайная ложка за 14 тыс? А у меня за 1200р, тоже серебрянная. Неужели нельзя пользоваться такой ложкой как у меня, если уж они считают что стальной или мельхиоровой никак есть нельзя - видно вредно для здоровья. 2) Какие же они умные руководители предприятия (причём тут чиновники?), если компания в долгах? Вот если вы будете в долгах купите себе ботинки за 200 тыс или ограничитесь за 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не помню за сколько ее покупал, Т к 6 ложек покупалось и очень давно. Сейчас я ничего такого не покупаю...в ценах не ориентируюсь.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария