24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демократия-это система иллюзий, когда народу кажется, что он имеет власть, а власти кажется, что она представляет народ.

На сайте "Роснефти" был опубликован план на закупку предметов интерьера на сумму в 5 млн руб. В перечень товаров, закупку которых объявила "РН-Аэрокрафт", входили серебряные столовые приборы — стоимость, например, одной чайной ложки была установлена в 14 тыс. руб., салфетницы — 32 тыс. руб. за штуку, икорницы — стоимостью 83 тыс. руб. за штуку, двенадцать пледов по 124,7 тысячи и др. закупаемые предметы интерьера предназначались для вертолета или самолёта Роснефти. так как работать и вести переговоры в самолете, «проводя там время на грани нормальных человеческих возможностей»(со слов пресс-секретаря М Леонтьева)

Информацию о закупке сообщил Алексей Навальный в своем блоге, спустя некоторое время Роснефть, временно отказалась от закупки предметов интерьер

Вопрос не о Навальном, он для власти безопасен, мы же не страна "загнивающего" Запада, где по каждому поводу проводятся проверки. 

Меня вот интересует, а какая разница, если чиновник будет есть икру ложкой за 100 рублей, а не за 14000 руб с тарелки за 1000 руб или 83000 руб и возить его будут с дома на работу на Калине, а не БМВ и т.д ???
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
А там за чей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За счёт Роснефти.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
За счёт Роснефти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На общак скинулись, самолёт же общий. Такого не допускаешь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
На общак скинулись, самолёт же общий. Такого не допускаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не допускаю, заявку на тендер давала Роснефть, а не физическое лицо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не допускаю, заявку на тендер давала Роснефть, а не физическое лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь их структуру? Может так удобней.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Ты знаешь их структуру? Может так удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удобно есть с ложки за 14 тыс, есть с икорницы за 83 тыс и укрываться пледом за 124 тысячи
Роснефть" продолжает наращивать долг на фоне ухудшения всех ключевых финансовых показателей.
По итогам 2016 года общая сумма долгов крупнейшей нефтяной компании России составила 3,585 триллиона рублей, установив новый исторический рекорд.
За год "Роснефть" увеличила долг на 262 млрд рублей, или 7,8%, сообщила компания в отчете по МСФО за 2016 год. Погашения валютных займов, к которым "Роснефть" принуждают санкции, были успешно компенсированы новыми долгами в рублях, следует от отчета.
За последние 13 лет он увеличился в 35 раз.Несмотря на ухудшение всех ключевых финансовых показателей, премии правлению "Роснефти" за 2016 год были увеличены до 2,006 миллиарда рублей. С учетом зарплат и "иных выплат" 17 топ-менеджеров, входящих в правление, получили 3,696 миллиарда рублей.

"Роснефть", таким образом, осталась лидером по щедрости к руководству среди крупнейших госкомпаний, оставив позади Сбербанк (3,6 млрд рублей), "Газпром" (2,45 млрд рублей) и РЖД (2,3 млрд рублей).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Удобно есть с ложки за 14 тыс, есть с икорницы за 83 тыс и укрываться пледом за 124 тысячи
Роснефть" продолжает наращивать долг на фоне ухудшения всех ключевых финансовых показателей.
По итогам 2016 года общая сумма долгов крупнейшей нефтяной компании России составила 3,585 триллиона рублей, установив новый исторический рекорд.
За год "Роснефть" увеличила долг на 262 млрд рублей, или 7,8%, сообщила компания в отчете по МСФО за 2016 год. Погашения валютных займов, к которым "Роснефть" принуждают санкции, были успешно компенсированы новыми долгами в рублях, следует от отчета.
За последние 13 лет он увеличился в 35 раз.Несмотря на ухудшение всех ключевых финансовых показателей, премии правлению "Роснефти" за 2016 год были увеличены до 2,006 миллиарда рублей. С учетом зарплат и "иных выплат" 17 топ-менеджеров, входящих в правление, получили 3,696 миллиарда рублей.

"Роснефть", таким образом, осталась лидером по щедрости к руководству среди крупнейших госкомпаний, оставив позади Сбербанк (3,6 млрд рублей), "Газпром" (2,45 млрд рублей) и РЖД (2,3 млрд рублей).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тыт так быстро находишь ссылки, котрыми тут постоянно разбрасываешься. ))
Прочитать и обдумать хоть успеваешь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Тыт так быстро находишь ссылки, котрыми тут постоянно разбрасываешься. ))
Прочитать и обдумать хоть успеваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это новость 22 мая, две ссылки скопировал и тему написал, ничего не искал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Ты знаешь их структуру? Может так удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купить за счёт предприятия, потом скинуться и вернуть деньги в бухгалтерию? А кто деньги не сдал, того за стол не пускать?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Думаю Наталья Ушакова не обидится, просто самый подходящий пример.
Она работает на не последней должности в Газпроме. Такое же акционерное общество с контрольным пакетом у Государства. И у неё есть акции.
Думаю, она может позволить себе чайные ложки за 14 штук? Или позволить может, но не имеет права не имеет?
СсылкаПожаловаться
Скажу больше,у Наташеньки контрольный пакет акций))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а если тебя на работу на "Калине" привезли, ну как работать-то после этого???? ))) спину ломит, хвост отваливается... прокатишься пару раз, - еще и линять начнешь )))) и что хорошего ждать от такого чиновника? его попом по асфальту провезли, у него тремор в ручках после этого ))) ни стакан, ни ручку не удержит ))) БМВ как-то человечнее в этом смысле ))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а если тебя на работу на "Калине" привезли, ну как работать-то после этого???? ))) спину ломит, хвост отваливается... прокатишься пару раз, - еще и линять начнешь )))) и что хорошего ждать от такого чиновника? его попом по асфальту провезли, у него тремор в ручках после этого ))) ни стакан, ни ручку не удержит ))) БМВ как-то человечнее в этом смысле ))))
СсылкаПожаловаться
Ну если у него такие проблемы со здоровьем, что он там делает, на работе?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну если у него такие проблемы со здоровьем, что он там делает, на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после "Калины" у кого хочешь проблемы будут )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
после "Калины" у кого хочешь проблемы будут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пускай на своей ездят, если "Калина" не устраивает. Не знаю, жена у меня ездит и радуется и не ломается.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пускай на своей ездят, если "Калина" не устраивает. Не знаю, жена у меня ездит и радуется и не ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прости пожалуйста ))) я просто пару раз имела удовольствие, - пассажиром и за рулем... потом спину пришлось в порядок приводить...((( так что, эргономика у "Калины" на мой субъективный взгляд оставляет сильно желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
прости пожалуйста ))) я просто пару раз имела удовольствие, - пассажиром и за рулем... потом спину пришлось в порядок приводить...((( так что, эргономика у "Калины" на мой субъективный взгляд оставляет сильно желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не за что, жена ездит в магазин, на рынок, ну и так немного и движок там нормальный 1.6 16 клапанный, ей достаточно, кондей и всё такое.
Да и сам когда работал, половина директоров, ездили на 2007, 2014 и ничего, разве это самое главное в работе, ну может это только для меня. У меня Нива была, потом Волга.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да не за что, жена ездит в магазин, на рынок, ну и так немного и движок там нормальный 1.6 16 клапанный, ей достаточно, кондей и всё такое.
Да и сам когда работал, половина директоров, ездили на 2007, 2014 и ничего, разве это самое главное в работе, ну может это только для меня. У меня Нива была, потом Волга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тут вот какая штука... например, "моя вишневая девятка", - в свое время казалась супер-пупер тачка... лучше и не надо ))) а потом... если попробовать что-то лучше и комфортнее, то уже не хочется от этого комфорта отказываться... особенно, если возможности позволяют ))) так с любыми вещами, не только с машинами )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да тут вот какая штука... например, "моя вишневая девятка", - в свое время казалась супер-пупер тачка... лучше и не надо ))) а потом... если попробовать что-то лучше и комфортнее, то уже не хочется от этого комфорта отказываться... особенно, если возможности позволяют ))) так с любыми вещами, не только с машинами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если в начале 2000 годов, внебюджетная деятельность, моей бюджетной организации была большая и с долгами мы расчитали, я мог и я не противЮ чтобы покупали БМВ, но когда структура должна 3.5 триллиона, на делает такие покупки и платит самые высокие в стране выплаты своим ТОП- менеджерам, для меня это не понятно.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если в начале 2000 годов, внебюджетная деятельность, моей бюджетной организации была большая и с долгами мы расчитали, я мог и я не противЮ чтобы покупали БМВ, но когда структура должна 3.5 триллиона, на делает такие покупки и платит самые высокие в стране выплаты своим ТОП- менеджерам, для меня это не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это вот никому не понятно )))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если в начале 2000 годов, внебюджетная деятельность, моей бюджетной организации была большая и с долгами мы расчитали, я мог и я не противЮ чтобы покупали БМВ, но когда структура должна 3.5 триллиона, на делает такие покупки и платит самые высокие в стране выплаты своим ТОП- менеджерам, для меня это не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей а откель цыфра в 3,5 триллиона руб и из чего она состоит.
Чистая прибыль оказалась лучше консенсус-прогноза в 351,5 миллиарда рублей, составленного РИА Новости на основании опроса аналитиков. Выручка "Роснефти" снизилась на 6,4% — до 5,15 триллиона рублей, но также оказалась выше прогноза (5,027 триллиона рублей).-вот это оффициальные данные за 2015 год(Чистый долг "Роснефти" в 2015 году сократился на 47% и на конец года составил 23,2 миллиарда долларов. )
но Сергей есть компании у которых долг=доходу ну и сверху прибыль .може непонятно обьяснил но примерно так работает контора в которой тружусь я.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Сергей а откель цыфра в 3,5 триллиона руб и из чего она состоит.
Чистая прибыль оказалась лучше консенсус-прогноза в 351,5 миллиарда рублей, составленного РИА Новости на основании опроса аналитиков. Выручка "Роснефти" снизилась на 6,4% — до 5,15 триллиона рублей, но также оказалась выше прогноза (5,027 триллиона рублей).-вот это оффициальные данные за 2015 год(Чистый долг "Роснефти" в 2015 году сократился на 47% и на конец года составил 23,2 миллиарда долларов. )
но Сергей есть компании у которых долг=доходу ну и сверху прибыль .може непонятно обьяснил но примерно так работает контора в которой тружусь я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да разные цифры интернет выдаёт и 1, 89 трлн, в консолидированной финансовой отчетности "Роснефти" 3.585, но он есть, да и тема не в этом, а в том если призывают всех держаться, так давайте все держаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария