24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демагогия ...ну или рассуждения))

Пересмотрела фильм
"Асса" Сергея Соловьёва  Раньше помню до слёз было жаль мальчика Бананана...сейчас нет сам балбесом оказался  .А девица его подставила вот и весь сыр бор .Не знаю  почему некоторые фильмы сейчас воспринимаются по другому ,Хоть года три назад я бы обрыдалась А вы как думаете?Прекрасен Говорухин в роли Крымова-Свана ,это восприятие так и осталось не изменным
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну а какая разница.Разве Соловьёв хоть один нормальный фильм снял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему не снял то? У него не плохие фильмы
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
Ну почему не снял то? У него не плохие фильмы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как не покряхтеть-то, попукивая ?:)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А как не покряхтеть-то, попукивая ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если только так))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
Ну если только так))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только так, и никак иначе.:)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну а какая разница.Разве Соловьёв хоть один нормальный фильм снял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в том, что тебе, дядя Слава, совершенно по барабану по какому поводу ворчать по-стариковски.
Набери уж в ГУГЛЕ фразу "фильмы Сергея Соловьёва".:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Из Говорухина философ никакой.И фильм снял дурацкий и в думе постоянно околесицу несёт.А вот как профессионал достойный.Так же как и Никита.
СсылкаПожаловаться
я думаю неважно количество...лучше один шедевр чем 10 бездарных однодневок....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Помню какие-то отдельные отрывки из этого фильма.Повторно смотреть бы не стал.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Помню какие-то отдельные отрывки из этого фильма.Повторно смотреть бы не стал.
СсылкаПожаловаться
А мне что то захотелось пересмотреть года 3 назад смотрела и вот опять
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Я до этого фильма не дорос, смотрю и не цепляет и что его так некогда раскрутили.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
АССА запомнилась прежде всего музыкой. Я даже пластинку потом купила со всеми песнями оттуда. А сюжет-х.з...уже и не помню толком-кто хороший, кто плохой. Какая разница? Главное- музыка. И я таки подозреваю, что сюжет вокруг песен и построен..да
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
АССА запомнилась прежде всего музыкой. Я даже пластинку потом купила со всеми песнями оттуда. А сюжет-х.з...уже и не помню толком-кто хороший, кто плохой. Какая разница? Главное- музыка. И я таки подозреваю, что сюжет вокруг песен и построен..да
СсылкаПожаловаться
Да уж музыка суперская!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Фильм отличный. Никто не балбес,никто никого не подставил-просто сами они были люди порядочные и от других ничего плохого не ждали.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Фильм отличный. Никто не балбес,никто никого не подставил-просто сами они были люди порядочные и от других ничего плохого не ждали.
СсылкаПожаловаться
Ну в сегодняшнем восприятии балбес конечно! А она подставила не спецом конечно Но невольно да!
СсылкаПожаловаться
рита васина

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария