14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демагогия ...ну или рассуждения))

Пересмотрела фильм
"Асса" Сергея Соловьёва  Раньше помню до слёз было жаль мальчика Бананана...сейчас нет сам балбесом оказался  .А девица его подставила вот и весь сыр бор .Не знаю  почему некоторые фильмы сейчас воспринимаются по другому ,Хоть года три назад я бы обрыдалась А вы как думаете?Прекрасен Говорухин в роли Крымова-Свана ,это восприятие так и осталось не изменным
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Алекса
Кстати Гошу из Москва слезам не верит Я как то сразу не приняла(
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В то время фильм смотрелся по другому,восприятие сцен убийства и насилия настолько стал уже обычным(( Я про то как Бананана в машине зарезали,помню не по себе долго было..А так очень хороший фильмец,))) Вся Ленинградская рок братия засветилась.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В то время фильм смотрелся по другому,восприятие сцен убийства и насилия настолько стал уже обычным(( Я про то как Бананана в машине зарезали,помню не по себе долго было..А так очень хороший фильмец,))) Вся Ленинградская рок братия засветилась.)
СсылкаПожаловаться
Да музыка отличная к фильму
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Смотрел только один раз(( И очень давно((
Очень жалко было самого Цоя, когда попросил прикурить, а его заточкой в бок((
Лучше-бы он на этот момент бросил курить((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Смотрел только один раз(( И очень давно((
Очень жалко было самого Цоя, когда попросил прикурить, а его заточкой в бок((
Лучше-бы он на этот момент бросил курить((
СсылкаПожаловаться
Не путай с Иглой...)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не путай с Иглой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав, я мог и перепутать.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот позже фильм был - "Груз 200". После него я А.Баширова не мог видеть ни в одном фильме((
После просмотра этого фильма захотелось на полдня залезть под душ и смыть тот негатив, который увидел((
Думаю, что второй раз ни под каким предлогом не соглашусь его смотреть((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот позже фильм был - "Груз 200". После него я А.Баширова не мог видеть ни в одном фильме((
После просмотра этого фильма захотелось на полдня залезть под душ и смыть тот негатив, который увидел((
Думаю, что второй раз ни под каким предлогом не соглашусь его смотреть((
СсылкаПожаловаться
Баширов во всех фильмах хорош,типаж у него такой ,типа придурок))) Но рассуждает здраво)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Баширов во всех фильмах хорош,типаж у него такой ,типа придурок))) Но рассуждает здраво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я умом понимаю, что хороший актёр, но большая антипатия к нему из-за того фильма((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Баширов во всех фильмах хорош,типаж у него такой ,типа придурок))) Но рассуждает здраво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, классный мужик, ну почти Сухоруков)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я, конечно, этот фильм не видел (не смотрел), но готов принять участие в доскональном обсуждении его содержимого.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фильм запоминается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фильм запоминается.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Раньше деревья были большие, водка крепче, газировка слаще, ну а фильмы добрее-)
(а как теперь видео вывешивать?=вот важный вопрос!)
СсылкаПожаловаться
nyukta
сцена с майором ВВС.... ну это шедеврально...супер...сам то фильм по сути набор каких то бессмыслиц но вот почему то один из моих любимых...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Банана не жалко было. Сам напросился, когда на теплоходе про "козлодоева" пел. А вот за лилипута было обидно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Банана не жалко было. Сам напросился, когда на теплоходе про "козлодоева" пел. А вот за лилипута было обидно.
СсылкаПожаловаться
Да лилипута очень жаль правы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Из Говорухина философ никакой.И фильм снял дурацкий и в думе постоянно околесицу несёт.А вот как профессионал достойный.Так же как и Никита.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Из Говорухина философ никакой.И фильм снял дурацкий и в думе постоянно околесицу несёт.А вот как профессионал достойный.Так же как и Никита.
СсылкаПожаловаться
Фильм АССА снял не Говорухин, а Соловьёв.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Фильм АССА снял не Говорухин, а Соловьёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а какая разница.Разве Соловьёв хоть один нормальный фильм снял?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария