29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело было вечером.....

В обчем так: сами мы не местные..... А нет: старый я стал, ленивый до безобразия, а тем много и прыгать лень. Урал- это класс: бывал не раз в районе Екатеринбурга: что природа, что город- очень понравились, а дорога через Казань (горы, мосты, туннели)- нет слов, одни восторги. И интернетзависимости нет: раньше был и комп, и планшет, а на работе модем, а потом махнул левой и все к матери, даже на дачу езэу, а там- ничего нет. Ну и про Марс: не был, как и в Турции и прочих странах, но хочу рассказать: как мы провели лето.
Владиленыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ВладиленычВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская


Ну да, только от него постоянно болею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставил на день +27 и поток под потолок- никто даже насморка не получил. Ну а на ночь скидывал до 22.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да и главное: внучка осталась ну очень довольна- по началу плавала на бабке

потом ее выбросили

а обратили внимание на красную штукенцию в углу бассейна? Так вот потом этой штукой я ее ловил:

ибо сама она не выходила, а бегать по воде уже научилась.
СсылкаПожаловаться
НАТА
какая чУдная у Вас внучка ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на НАТА
НАТА
какая чУдная у Вас внучка ))
СсылкаПожаловаться
Сам балдю! А логика у нее: как выдаст что- так стою и репу чешу.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сам балдю! А логика у нее: как выдаст что- так стою и репу чешу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж видно что умничка и хитрушка )) Главное. знаете что? Она любима и знает это ! и это для нее естественно . ТТТ дай Бог ей счастья , она эту любовь через всю жизнь пронесет ведь . по себе знаю .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на НАТА
НАТА
да уж видно что умничка и хитрушка )) Главное. знаете что? Она любима и знает это ! и это для нее естественно . ТТТ дай Бог ей счастья , она эту любовь через всю жизнь пронесет ведь . по себе знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так конечно понимает все. Но вот что нравится, так то, что этим особо не пользуется: понимает слово нельзя и не устраивает особо скандалов. Правда залезет на шею, обнимет и так тихонько на ушко: деда, я тебя люблю- и сам последнюю рубаху продашь!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так конечно понимает все. Но вот что нравится, так то, что этим особо не пользуется: понимает слово нельзя и не устраивает особо скандалов. Правда залезет на шею, обнимет и так тихонько на ушко: деда, я тебя люблю- и сам последнюю рубаху продашь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха-ха-ха))) у меня дочка так к папе на коленки и тот тоже таааааает как мороженое)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на НАТА
НАТА
аха-ха-ха))) у меня дочка так к папе на коленки и тот тоже таааааает как мороженое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я дочке уже сказал, что она теперь на втором месте- нормально восприняла.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

Это- поющий фонтан: красиво смотрится, особенно под рок. Прошлый пост не закончил- перестали фотки грузиться, так продолжу: после купания можно и отдохнуть (заодно и отогреться)

и даже поиграть с хозяйской собакой (та пряталась у нас от солнца)

Ну вот, кажется, и весь краткий отчетик по теме как мы провели лето: все довольны и на следующий год едем туда же.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч

Это- поющий фонтан: красиво смотрится, особенно под рок. Прошлый пост не закончил- перестали фотки грузиться, так продолжу: после купания можно и отдохнуть (заодно и отогреться)

и даже поиграть с хозяйской собакой (та пряталась у нас от солнца)

Ну вот, кажется, и весь краткий отчетик по теме как мы провели лето: все довольны и на следующий год едем туда же.
СсылкаПожаловаться
Как весь отчёт!? Владиленыч, а море то где, пляжи? Бассейны, фонтаны, водные горки, детские аттракционы и даже дельфинарии сейчас есть практически в каждом областном центре...но вы то, наверное, всё-таки, на море ехали? Давай грузи еще фотки....))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Как весь отчёт!? Владиленыч, а море то где, пляжи? Бассейны, фонтаны, водные горки, детские аттракционы и даже дельфинарии сейчас есть практически в каждом областном центре...но вы то, наверное, всё-таки, на море ехали? Давай грузи еще фотки....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя,вроде,трудно морем удивить...))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебя,вроде,трудно морем удивить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня вообще трудно, чем бы то ни было удивить....)) Мне просто любопытно какое море и пляжи в Архипо-Осиповке, не был там... А то что прилегает, не особо впечатлило, похоже на многие другие места......
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Аркадий
Меня вообще трудно, чем бы то ни было удивить....)) Мне просто любопытно какое море и пляжи в Архипо-Осиповке, не был там... А то что прилегает, не особо впечатлило, похоже на многие другие места......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пляжи там каменистые, море- чистое. Фотки (если надо) отскриню после работы и выложу.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пляжи там каменистые, море- чистое. Фотки (если надо) отскриню после работы и выложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В интернете, по запросу "Архипо-Осиповка" выдает вот такие пляжи:

Что, реально, такая масса людей!?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Аркадий
В интернете, по запросу "Архипо-Осиповка" выдает вот такие пляжи:

Что, реально, такая масса людей!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это- центральная часть пляжа, где народа всегда много. Мы ходили чуть с краю
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это- центральная часть пляжа, где народа всегда много. Мы ходили чуть с краю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, мой взгляд, это даже не просто много......это кошмар какой-то....)) Не, я туда не ездок....не буду создавать еще большего ажиотажа и мешать людям отдыхать...))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Аркадий
В интернете, по запросу "Архипо-Осиповка" выдает вот такие пляжи:

Что, реально, такая масса людей!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то нажал


А вот как раз вид на тот пляж
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не то нажал


А вот как раз вид на тот пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь как бы еще ничего....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Аркадий
Здесь как бы еще ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я через инет выбирал место и угадал, хотя уборщаца в гостевом доме говорили, что там есть отличный санаторий, еще со старых времен (он на первом фото на горе стоит) и там и дешевле и лучше. Вот только мои не любят лазить по горам: каждому-свое. А в центре: там и место гуляний, и набережная (вечерние фото все оттуда), и все развлечения, но я всегда выбираю чуть на стороне: от центра в пределах пешего хода, народу меньше и вечером не мешает музыка спать ребенку. Зато с утра сходили на пляж, позагорали, после обеда- бассейн и лежаки во дворе, а вечером- на набережную
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Молодцы, что Вам ещё сказать..)) Но лето уже закончилось;?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария