3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь бядой (((

Лет 13 назад , познакомился с женщиной из украины . Подарил ей "Москвич -412" , всё было хорошо . Потом она начала пить . Ходить к соседу Эдуарду , работать отказывалась , правда летом ходила за грибами . Но потом грибы продавала и напивалась . Я понял что это конец (((((  Но ничего не могу поделать (((((  Она мне угрожает пожаром , вилами в бок , кастрацией и обращением в международные организации по поводу плохого обращения с украинцами . Может хто то приютить меня , или повешусь (((((
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
СтранникВ ответ на aleks
aleks
Теперь прийдеться наливать в тазик- там хоть будет меньшая концентрация, или выживу или печень прикажет долго ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс не в обиду . Ты всё время пишешь как в америке круто . А мне в России хорошо , и по деньгам нет разницы и я себе могу позволить любые курорты , одно эавидно , у тебя живот меньше )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Странник
Странник
Алекс не в обиду . Ты всё время пишешь как в америке круто . А мне в России хорошо , и по деньгам нет разницы и я себе могу позволить любые курорты , одно эавидно , у тебя живот меньше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переходите на раздельное питание, гарантирую или исчезнет пузо или в очередной раз пошлете меня лесом))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
да уж. выгнала и без выходного пособия. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот у Гарика все красиво начиналось- цветы и папилац подарил, а сейчас в бронежелете спит с агнетушителем в обнимку
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Так я не понял Гарик, что за грибы она собирала? Тебе что-то перепадало от этих дивных даров природы?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так я не понял Гарик, что за грибы она собирала? Тебе что-то перепадало от этих дивных даров природы?
СсылкаПожаловаться
Грибы средней полосы России , я на них ложил . Я водку лублу !!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Гарик, друх, приезжай ко мне в Испанию, приютю))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Гарик, друх, приезжай ко мне в Испанию, приютю))
СсылкаПожаловаться
Фиска, а ты там что делаешь в одно лицо? (((
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Гарик, друх, приезжай ко мне в Испанию, приютю))
СсылкаПожаловаться
Шутишь ? А я возьму и приеду ! Чё мужу скажешь ? Я тя лублу !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Так водочки 0.5 употребил и Петровского не меряно !!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Елена
нужно эту дамочку срочно познакомить с Тониным Вовчиком))) может они вместе будут по грибы ходить, бухать. а потом вместе сгинут на радость всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария