11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делюсь бядой (((

Лет 13 назад , познакомился с женщиной из украины . Подарил ей "Москвич -412" , всё было хорошо . Потом она начала пить . Ходить к соседу Эдуарду , работать отказывалась , правда летом ходила за грибами . Но потом грибы продавала и напивалась . Я понял что это конец (((((  Но ничего не могу поделать (((((  Она мне угрожает пожаром , вилами в бок , кастрацией и обращением в международные организации по поводу плохого обращения с украинцами . Может хто то приютить меня , или повешусь (((((
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ОООО! Это опасно ......или хрен пополам ,или звезда вдребезги ....прости меня Господи! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох как ты права )))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А у нас, 1-го сентября, указом губернатора, запрещена продажа любых алкогольных напитков. Даже пиво не продают)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А у нас, 1-го сентября, указом губернатора, запрещена продажа любых алкогольных напитков. Даже пиво не продают)))
СсылкаПожаловаться
Баба губернатор ?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Странник
Странник
Баба губернатор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСС, Орлова)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А у нас, 1-го сентября, указом губернатора, запрещена продажа любых алкогольных напитков. Даже пиво не продают)))
СсылкаПожаловаться
5 дней в году не продают и у нас
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
5 дней в году не продают и у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гады, пять дней не пить((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
гады, пять дней не пить((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто знал, тот вчера купил-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Грустная история !!!Учти ...за территорию и место под солнем надо бороться! Вводи войска и и гони супостатку вон!)))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Грустная история !!!Учти ...за территорию и место под солнем надо бороться! Вводи войска и и гони супостатку вон!)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот в корень смотришь , я так и поступлю. Введу ей что нибудь . Если смогу (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Странник
Странник
Вот в корень смотришь , я так и поступлю. Введу ей что нибудь . Если смогу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты особливо не усердствуй ...вдруг ещё и подруг приведёт!!! Тогда не одну тётю,а целую толпу вышвыривать придется! ..что есть труднее))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты особливо не усердствуй ...вдруг ещё и подруг приведёт!!! Тогда не одну тётю,а целую толпу вышвыривать придется! ..что есть труднее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё она скажет...так было и задумано,только чуть- чуть по другому ...ну самую малость ..))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ещё она скажет...так было и задумано,только чуть- чуть по другому ...ну самую малость ..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Грустная история !!!Учти ...за территорию и место под солнем надо бороться! Вводи войска и и гони супостатку вон!)))))))
СсылкаПожаловаться
чемодан-вокзал-московская область
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
чемодан-вокзал-московская область
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаешь трусливое бегство!?...не по русски как-то!...Предложить лучше невыполнимые условия ..женщины они такие,чуть стало хуже-бегуть к солнцу ....пусть к Эдуарду чешет))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Вали в Джанкой. На крайняк в Париж


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария